Перейти к содержанию
Asterios

Выбор бафера


Motorh3ad

Рекомендуемые сообщения

конем пробовал не вариант,либо я просто хз где качать норм конемщас 59 в С,ансиент батл гроунд не тянет,в лабиринте с пп уг кач коню

52-61 лабиринт

61-64(65) паилака

65-74 болото криков конем по 1 мобу бил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52-61 лабиринт

61-64(65) паилака

65-74 болото криков конем по 1 мобу бил.

дело в том,что держу в пати пп с конем,и экспа в лабиринте плачевная идет,что с лаком,что без - я в печали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело в том,что держу в пати пп с конем,и экспа в лабиринте плачевная идет,что с лаком,что без - я в печали

там еше нормально дальше будет хуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сх без заливки не очень вариант, в лабиринте дотерпеть до 61 там одеть а сет и абг начнешь ташить

спасибо за совет,буду мучатся дальше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

онли вк, пп для отсталых думающих что как только они бафнули себе сс сразу начнут лупить критами по 50 к нон стоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

онли вк, пп для отсталых думающих что как только они бафнули себе сс сразу начнут лупить критами по 50 к нон стоп.

пп>вк хотя бы на тех же рб из-за пирсинга и реса, в пвп это берн и ми, а гф ты окном набифать задолбаешься,

 

я уже проходил например стадию ше лучше чем пп\вк из-за стигмы, просто задолбался переключать окна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гф выбиваеться макросом на нпсе или самом рб. я хз как тут пирсниг работает у пп может он врубаеться с одного удара и висит до смерти рб. но норм работа пирсинга это висеть на рб 2-3 секунды и проходит раз в 5 минут. про рес не пишите это вообще лол, в это игре есть блес ресы ими может ресать кто угодно.

и как раз на рб ГФ>ЦЦ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гф выбиваеться макросом на нпсе или самом рб. я хз как тут пирсниг работает у пп может он врубаеться с одного удара и висит до смерти рб. но норм работа пирсинга это висеть на рб 2-3 секунды и проходит раз в 5 минут. про рес не пишите это вообще лол, в это игре есть блес ресы ими может ресать кто угодно.

и как раз на рб ГФ>ЦЦ

учитывая что у физов под иконои(а имено с иконами ходят на рб) у физов потолок аса?

мб с какими нибудь луками или сумонерами потолка аса не будет, но у тира под иконои 1500, у берса\дестра\глада под 1400+  скорость атаки, эти копеики что даст гф не стоят того чтоб его брать в пати

да и тут гф выбивается где то с 10 чопа тебе макроса не хватит просто

Изменено пользователем SpectralJackson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не у всех физов под иконой кап скорости атаки, я тебя удивлю рб можно убить не только под иконой. и гф можно выбивать тогда когда тебе нужно, смоделирую ситуацию: упала икона под которой ты фармиш рб своим "физом" и варк начинает выбивать гф. профит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не у всех физов под иконой кап скорости атаки, я тебя удивлю рб можно убить не только под иконой. и гф можно выбивать тогда когда тебе нужно, смоделирую ситуацию: упала икона под которой ты фармиш рб своим "физом" и варк начинает выбивать гф. профит

я тебя удивлю на астере без иконы не ходят на рб(зак\фрея\тиада\фринта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бро ты походу упорот, рб это не только инстансы зак фрея тиада и фринта, с иконой там удобно да и шанс что половина пати раков ченить не выкинут значительно ниже. я говорю про рб вне инстов, там где ты бафнулс\ варчиком дал дансик бэдэшечкой врубил лимитиик и лупиш на изичах рб, а варк в это время макросом выбивает гф и держит дпс демагера на высшем уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бро ты походу упорот, рб это не только инстансы зак фрея тиада и фринта, с иконой там удобно да и шанс что половина пати раков ченить не выкинут значительно ниже. я говорю про рб вне инстов, там где ты бафнулс\ варчиком дал дансик бэдэшечкой врубил лимитиик и лупиш на изичах рб, а варк в это время макросом выбивает гф и держит дпс демагера на высшем уровне.

многие варка не ценят))) 

как по мне он практичней, и живой варк полезнее в кп чем пп имхо. Но у пп есть свои фишки, заточенные резисты, накладывает на 30 сек антидебаф, сбивает важные касты (если умный и быстрый).

корочь все профессии нужны - все профессии важны =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

многие варка не ценят))) 

как по мне он практичней, и живой варк полезнее в кп чем пп имхо. Но у пп есть свои фишки, заточенные резисты, накладывает на 30 сек антидебаф, сбивает важные касты (если умный и быстрый).

корочь все профессии нужны - все профессии важны =)

да и дестры без пп не разгонят силу крита за 2000%+

 

зил(X2)*кк(x2)*икону(пал\шк x2)*пов(x1.3)*дес фокус(1.3)*2 из-за того что крит>2000% крит(а если еше кольца\кот\джуд то там вообше космос)

Изменено пользователем SpectralJackson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и дестры без пп не разгонят силу крита за 2000%+

 

зил(X2)*кк(x2)*икону(пал\шк x2)*пов(x1.3)*дес фокус(1.3)*2 из-за того что крит>2000% крит(а если еше кольца\кот\джуд то там вообше космос)

дружище, прошу внимательно почитать где ты находишься))) 

при чем здесь хард капы крита? Это тема в основном для соло игроков. В инсте тебя бафнут подхилят ясное дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

докачал свою ппшку до 78, и только выучив ПОФ понял что затупил, вампирика то нет.

с тенью то збс качаться, там 24% вампирика, а у лорда всего 8% и этого явно не хватает, а с КОВом было бы намного лучше :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

докачал свою ппшку до 78, и только выучив ПОФ понял что затупил, вампирика то нет.

с тенью то збс качаться, там 24% вампирика, а у лорда всего 8% и этого явно не хватает, а с КОВом было бы намного лучше :(

с ковом у лорда будет на 20% хп больше,чем под повом от пп
как тут и говорилось,что у пп и вк свои плюсы - а выбирать уже тебе,что больше надо
но факт фактом вк легче качается чем пп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лови лайк братан за адекватный комент

с ковом у лорда будет на 20% хп больше,чем под повом от ппкак тут и говорилось,что у пп и вк свои плюсы - а выбирать уже тебе,что больше надо
но факт фактом вк легче качается чем пп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с ковом у лорда будет на 20% хп больше,чем под повом от ппкак тут и говорилось,что у пп и вк свои плюсы - а выбирать уже тебе,что больше надо
но факт фактом вк легче качается чем пп

смотри фишку, если качать соло вк или пп(с волком), то лучше пп, волк зачастую передемаживает, пп подхилит, может кинуть рут.

что по поводу фс, то смотри, пп 20% мп (что хорошо для хозяина) фокус маг крит 2(пять же хорошо если нюкает) остальное стандарт.

вк 20% хп(в пве не очень то и заметно, все прекрасно захиливаеться, у боксера оч много хп и без кова), фокус маг крит 2(как и у пп), ну и точность +4 (в пве практически не заметно, так как вика учиться на 78, полезно будет в пвп против дагеров луков).

У вк есть баф сопротивлению дебафов, сумон, грит фури.

Тут на цвет и вкус, но одно скажу, оба бафера практически идентичны! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотри фишку, если качать соло вк или пп(с волком), то лучше пп, волк зачастую передемаживает, пп подхилит, может кинуть рут.

что по поводу фс, то смотри, пп 20% мп (что хорошо для хозяина) фокус маг крит 2(пять же хорошо если нюкает) остальное стандарт.

вк 20% хп(в пве не очень то и заметно, все прекрасно захиливаеться, у боксера оч много хп и без кова), фокус маг крит 2(как и у пп), ну и точность +4 (в пве практически не заметно, так как вика учиться на 78, полезно будет в пвп против дагеров луков).

У вк есть баф сопротивлению дебафов, сумон, грит фури.

Тут на цвет и вкус, но одно скажу, оба бафера практически идентичны! 

эмм, походу  я затупил. ков не дает вампирик?

если не дает то вообще разницы между вк и пп нет.  только резисты от атт при слабом бусте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с ковом у лорда будет на 20% хп больше,чем под повом от ппкак тут и говорилось,что у пп и вк свои плюсы - а выбирать уже тебе,что больше надо
но факт фактом вк легче качается чем пп

короче вампирик даёт поф ШЕ. он так же даёт шанс физ крит атаки, и силу МАГ крит атаки. +20% хп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче вампирик даёт поф ШЕ. он так же даёт шанс физ крит атаки, и силу МАГ крит атаки. +20% хп.

и качать ше только из за этого?извольте мне по душе варк,я уже 100 раз отплевался качая пп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и качать ше только из за этого?извольте мне по душе варк,я уже 100 раз отплевался качая пп

ну это дело твое кого качать, тебе виднее что тебе нужно 

Изменено пользователем Motorh3ad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это дело твое кого качать, тебе виднее что тебе нужно 

качаю пп с горе пополам,боюсь меня хватит только до пова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

варка качать быстрее и круче, как мэйном так и окном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

качаю пп с горе пополам,боюсь меня хватит только до пова

ты пп соло качаешь??? если да, то тебе нужно было качать волка, после 55 волк тебя качает на изи просто. Приятно и не нужно искать пати на кач.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты пп соло качаешь??? если да, то тебе нужно было качать волка, после 55 волк тебя качает на изи просто. Приятно и не нужно искать пати на кач.

если только у волка есть топ шмот
качаю гномом ниже уровня+волк почти в топе.

прошел пайлаку 61-68 в кармяне ппхой с псиной,было на изи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПП самый чоткий пацык 

который убого качается,по сравнению с варком и теми же ше\ее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...