Перейти к содержанию
Asterios

как изменить заставку?


CosmoPanda

Рекомендуемые сообщения

супер, спасибо! Совсем другое дело))))
у меня даже без надписи в левом верхнем углу ( Freya )

6fcd5b1533af.jpg



кто уже опробовал антилаг??? отпишитесь!

хз у меня ничего не изменилось ФПС выше 35 все-равно скачет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следует добавить, что за модифицированные библиотеки можно словить бан в случае обновления защиты :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, таких файлов у меня нет, я даж не помню менялось ли оно вообще)

в общем качайте кому надо, файлы закинуть в такие же папки в клиенте, если знаете файлообменник лучше, скажите :rofl:

http://myfolder.ru/files/42935035

 

з.ы. это не модификация клиента, эти файлы даже не проверяются апдейтером

Изменено пользователем Fricky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще вариант, как можно поменять картинку загрузочного экрана (достала уже дефолтная), ну того, которое после выбора чара и нажатия кнопки "играть" появляется? 

Ну если это не модификация клиента и ты не пожадничаешь, офк)

 

Заходишь на ютуб, смотришь заставка с каких хроник тебе больше по душе. Идешь на любую торрент-помойку, вбиваешь там в поиске  название этих хроник. Качаешь.

Утягиваешь следующие файлы и копируешь  к себе с заменой.

 

\maps\Lobby01.unr

\maps\Lobby02.unr

\staticmeshes\L2_Lobby.usx

\textures\L2_Lobby_T.utx

\textures\Lobby_terrain01_t.utx

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заходишь на ютуб, смотришь заставка с каких хроник тебе больше по душе. Идешь на любую торрент-помойку, вбиваешь там в поиске  название этих хроник. Качаешь.

Утягиваешь следующие файлы и копируешь  к себе с заменой.

 

\maps\Lobby01.unr

\maps\Lobby02.unr

\staticmeshes\L2_Lobby.usx

\textures\L2_Lobby_T.utx

\textures\Lobby_terrain01_t.utx

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заходишь на ютуб, смотришь заставка с каких хроник тебе больше по душе. Идешь на любую торрент-помойку, вбиваешь там в поиске  название этих хроник. Качаешь.

Утягиваешь следующие файлы и копируешь  к себе с заменой.

 

\maps\Lobby01.unr

\maps\Lobby02.unr

\staticmeshes\L2_Lobby.usx

\textures\L2_Lobby_T.utx

\textures\Lobby_terrain01_t.utx

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, я чукча. Потребуется редактирование l2font-e.utx, как работать с текстурами тут уже гугл в помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, я чукча. Потребуется редактирование l2font-e.utx, как работать с текстурами тут уже гугл в помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял, что там любую свою картинку можно запихнуть, но это уже вроде как модификация клиента?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

либо не туда скинул либо не отредактировал .сфг файл под свои нужды.

может я не понял где менять значения... вот скрин .сфг:

( все что скачал от сюда разархивировал в корневую папку ладвы D:\Games\Lineage )

a6f684e37f3b.jpg

всё же, давайте вернемся к главному вопросу, если не сложно ( хотя заставка с деревом мне очень понравилась)) )...

как изменить заставку после выбора чара и входа в игру?

я удалял папку астериос, и когда обновлял клиент, я вдруг задумался а причем тут вообще папка asterios, ведь когда я ставил другой сервер себе, то апдейтер с него ничего не менял в папке asterios, менял скорей всего в текстурах, системтекстурах, папке систем, может в статикмесшес... папку систем удалить что-ли? или другую какуюнить... не хотелось бы чтоб после этих танцев с бубном пришлось скачивать заново весь клиент игры ))) интернет с модема... сам не скачаю клиент)))

еще раз, вдруг кто знает... если нет...ну и ладно )))

Я так понял, что там любую свою картинку можно запихнуть, но это уже вроде как модификация клиента?

чтоб свою поставить надо программу специальную, там куча головняка и времени... я уже гуглил, забил, оно того не стоит)))

Изменено пользователем BamBamBalamut
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте вернемся к главному вопросу, если не сложно ( хотя заставка с деревом мне очень понравилась)) )...

как изменить заставку после выбора чара и входа в игру?

Изменено пользователем wmii_v2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может я не понял где менять значения... вот скрин .сфг:

( все что скачал от сюда разархивировал в корневую папку ладвы D:\Games\Lineage )

a6f684e37f3b.jpg

 

По поводу Антилага, надо копировать в директорию Asterios, где лежит сам файл l2.exe и другие библиотеки (пример: D:\Games\Lineage\Asterios\).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам нужен l2font-e.utx в систекстурах, апдейтер их не проверяет, поэтому заменится только после фулчека клиента. Как вариант попросите кого-то из знакомых скинуть этот файлик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 лет спустя...

Я так понимаю, замена заставки уже не работает? Клиент чекает все вышеперечисленные файлы и в том числе L2Font-e.utx

 

Получается придётся лицезреть  вот это?

 

image.thumb.png.263c0917029748c2227967ca57153a60.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...