Перейти к содержанию
Asterios

Всем бафчика. Full HD 1080


anFiNtaminka

Рекомендуемые сообщения

было бы все это хорошо еслиб звучало не от рандомного дерьма с завышеным чсв , которое как только я уходил с плки рассказывало всем какой у меня изи пак , а потом все бои отсасывали , также и как только вышли с клана пошли пмчики няшке. 

Виталик единственный пл на всем комплексе за все годы игры здесь  перед которым я снимаю шляпу , что по руководству пака , что по тактике ,что по манере игры не под копирку ,что лично сам как игрок . я горд тем что с этим парнем играли бок  о  бок в клане и что этот парень заходил драйверить к нам. 

Ту старичек не буду многословным "просто красавчик"

бро мне не кто не писал,я сам увидел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне достаточно того что я слышал в глобал и видел со скрина няшки от пма с АУЕ . в чем я слился? я тебе придурок и несобирался помогать и остальные непошли ,ты же придурок с покерфейсом после срачей снова по скайпам побежал "давайте сотрудничать пацаны" , а с тобой дело никто незахотел иметь , за тебя даже сейчас все тран делал и договаривался  за тебя дибила со всеми клами , потому что ты нищий обсосок , кл на бумажке . Ты там расписюлькиваеш по поводу того что мой пак ничего не значит , шварца , в итоге тран даже ушел. 

 

Ну и насчет твоего командования и кто об этом заикатся начал , мне было абсолютно всеравно что ты писал вплоть до того момента когда ты начал нагло врать чебурек

 

То самое чувство когда ты обсосок собирал плки и просил меня командовать рассказывая о каком то "даре" хотя здесь достаточно быть не дауном . 

Мне на самом деле  не так важно было кто там и что там и никто не принижал твои заслуги о сборе 4 кланов вместо , но когда ты обсосок вылазиш на форум вот с этими "изи бризи командовал" я такого немогу пропустить . Всё дейли было на мне , все эпики тоже , как только я с паком уходил спать ты стягивал лицо всем цц и сворачивал контору.  поэтому я сделал темку о том как ты браво всё командовал. При моем командовании мы забрали флаги и удержали все замки , также и все эпики выигранные коалицией ,дейли было также на мне , это даже видно невоуроженным глазом по твоему фрапсу как ты судорожно кликал по мне . 

 
 

Выше был тебе дан пруф , но все же вангую что ты попытаешся выкрутится как бинд со словами " вы не так поняли :wacko:

 

На счет гвг с тобой , снова эти росказни о еле еле . Что же там было еле еле  прости? то что ты в 3 дд не мог убить никого  , а мы вас все время роняли? Это прям как из той оперы когда убили твоих арб еще в Е когда нас бил конорс , вам давали левый саблим , левые мас ресы и всеравно еле еле . дауненок который бегал по скупикам " СЕРЕЖА РАЗБЕРИ ОШИБОЧКИ МОЕГО ЗАДРОЧЕНОГО МАГ ПАКА , РАССКАЖИ МНЕ ФИШЕЧКИ И СТРАТЕЖЕЧКИ"  :lol: 

 

дальше поговорим о следующих осадах 

 

 
Здесь ты пишеш что опозиция не развалилась . а что она сделела? на эпики вы перестали ходить , в поле стали сосать . Ты пишеш причем здесь форум? именно из-за него ты просрал БЛа который руководил и дрочил клан каждую плку за косяки и связку физов  которая благодаря правильному использованию мобильно выполняла задачи пока клан месится непосредственно с Е. идем дальше .

 

снова попытка приписать себе все заслуги , учитывая что  ты абсолютно никакой работы с паками не делал. и еще этот чебурек рассказывает о том что я оказывается ловлю звезду лил.

 
Я всего лишь дал ответ на твои речи , чтоб ты не выставлял себя тем кем не являешся  тем более ничего не стояв при этом как лидер.

 

 

 

  Ну вот уже оказывается , что играет роль "- 3 паков" а до недавнего времени ты рассказывал , что никто незафейлился , сейчас же заранее уже поставил себя в роли терпилы который открыто говорит "насосемся пацаны". Все твои росказни о том что форум для тебя способ поулыбатся , всего лишь само убеждение , тебя настолько бомбит каждый камень брошеный в твою сторону что ты как доменная печь вылазиш сюда попытатся зашить свое очко . ты не кл и никогда им не будеш . Удачно насосатся , эти осады будут показательны и  все увидят какой ты там из себя командир копица . удачи парень . 

сказал чувак накатавший сообщение на пол страницы  :D 

 

П.С. мне лень тут катать простыни и доказывать дауну,что он даун)

 

единственное процитирую:

Всё дейли было на мне , все эпики тоже (с)

При моем командовании мы забрали флаги и удержали все замки , также и все эпики выигранные коалицией ,дейли было также на мне (с)      -- АХАХАХА чувак так то я командывал кланами,в том числе и тобой,а ты одним кланом бич,так что я классный,а ты лох :D  полыхай дальше уася ))) хД

 

п.с. я думаю Ешки и так знают кто командывал-достаточно у няшки спросить,он то знает лучше любого что происходило в нашей мамбл  :D 

Я не говорю тебе за всех мемберов, если тебе пишет 2 нормальных адекватных на них стоит обратить внимание и и если ты знаешь что он действительно они играют хорошо, причём тут вообще все мемберы? если у кого то с тобой холивар это уже ваши проблемы, и не надо просто так брать и засирать людей просто потому что они с Е и кто то на тебя с Е писал

если они адекватные дык пускай включают свою адекватность в адрес своих мемберов клана,а не только когда им выгодно ее включать )

 

Ты выложил фрапс говно с кривой игрой за мага, тебя обоссали по делу. Тут выскажи что не так сделал Фин, обоссы его по делу, на какой минуте и что. И заметь когда Телас вылаживает фрапс, его что-то не обсыкают, хотя он не в Е, а в Небуле был еще.

я и не говорю,что фин рак)я ваще о другом даун)

 

что то я не увидел в моем темке что бы кто то поминутно,что то расписал что не так юзается  :D

высоси пес-скоро руну охранять будешь и лаять на нас  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты выложил фрапс говно с кривой игрой за мага, тебя обоссали по делу. Тут выскажи что не так сделал Фин, обоссы его по делу, на какой минуте и что. И заметь когда Телас вылаживает фрапс, его что-то не обсыкают, хотя он не в Е, а в Небуле был еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b1blb1blb1blb1, 07 Feb 2015 - 15:45:

мне стало интересно

гидробласт +30 кост стоит 16 маны со всеми пассивками и сонгами но без тараса и аугментов на пассив кларити

под арканой он будет стоить 16*1.1 = 17.6 мп

катастрофическая разница

учитывая фикс админов на флешку которая зависит от м атаки, и плюсуя мелочи типа прохождение вортекса и даста, неюз арканы на мме это ошибка а не скилл. такие дела :(

Изменено пользователем anFiNtaminka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сказал чувак накатавший сообщение на пол страницы  :D 

 

П.С. мне лень тут катать простыни и доказывать дауну,что он даун)

 

единственное процитирую:

Всё дейли было на мне , все эпики тоже (с)

При моем командовании мы забрали флаги и удержали все замки , также и все эпики выигранные коалицией ,дейли было также на мне (с)      -- АХАХАХА чувак так то я командывал кланами,в том числе и тобой,а ты одним кланом бич,так что я классный,а ты лох :D  полыхай дальше уася ))) хД

 

п.с. я думаю Ешки и так знают кто командывал-достаточно у няшки спросить,он то знает лучше любого что происходило в нашей мамбл  :D 

если они адекватные дык пускай включают свою адекватность в адрес своих мемберов клана,а не только когда им выгодно ее включать )

 

я и не говорю,что фин рак)я ваще о другом даун)

 

что то я не увидел в моем темке что бы кто то поминутно,что то расписал что не так юзается  :D

высоси пес-скоро руну охранять будешь и лаять на нас  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заставка старая(

контент так себе, вроде (показалось что не вашего уровня паки, промотал часть)

но фин все равно крут :)  ну и пак норм

Изменено пользователем NothingMoreElse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут понимаешь, сразу теория и расчет проваливается, т.к. на практике у меня гидробласт на павер

so what? будет 34мп без арканы и 37.5 с ней. катастрофа?  и да, точка на павер это не "реалии годичной давности", ровно год назад я тут играл за мма, и у каждого дятла была бижа +10. 

точка на павер - либо ц4 либо грация финал.

так же на ММе введу каст спида проюз скилов идет очень быстрый. Грубо говоря пока ты на некре будешь глум да косточку кастовать, я проюзаю гидробласт, айсдагер, флешку, фир.

т.е. пока я пишу точные цифры ты будешь "грубо говорить" т.к. аргументированно ответить не в состоянии? игра за мага это в 1 очередь математика, а не знать элементарной физики игры в 2015 году - стыд и позор. 

дальше:

глум и кость это 1.5+4=5.5 секунд

гидра, даггер, флешка и фир это 4+2.5+1+4=11.5 секунд базового касттайма

 

базовый кастспид светлого эльфа ровно на 15% больше чем у хумана т.е. 11.5*0.85=9.7 секунд

пусть даже это эльф с флагами а хуман нет: 9.7*0.85=8.2 секунды

всё остальное для разгона кастспида может сделать как хуман так и эльф.

 

вывод: не проюзаешь.

в итоге в промежутке времени у тебя 50 расход МП, у меняя 100 МП, смотри на ситуцацию глобальней, не будь прямолинейным, во время ПВП происходит очень много как положительных так и отрицательных действий.

1. почему ты вобще начал отождествлять меня с некром и что-то рассказывать про его манакост, хотя разговор идёт о полезности юза арканы на ММе? у некра слегка другие задачи в пвп, но о об этом в другой раз.

 

2. я смотрю на ситуацию максимально глобально, а именно: вне зависимости от типа заточки, нету ни 1ой ситуации где аракана мму нанесёт больше вреда чем принесёт пользы. исключение - фарм мобов, но ты ведь не Обоссантик, который сыгрывает свою пати на мобах? :(

Ты смотришь на игру ММа, как на идеальные условия, где он просто будет стоять и кастовать гидробласт.

 

я смотрю исключительно сковозь призму своего опыта игры тут, внезапно, за ММа всегда юзавшего аркану, со мной в пати было 2 сорка, также всегда юзавших аркану, на втором заходе в пати было 2 мма, и они, ВНЕЗАПНО, юзали аркану. всегда.

 

итоговая оценка результативности: из двух кланов по 110 рыл с нами не ссало ходить 9х9 ровно три пати. делай выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. пока я пишу точные цифры ты будешь "грубо говорить" т.к. аргументированно ответить не в состоянии? игра за мага это в 1 очередь математика, а не знать элементарной физики игры в 2015 году - стыд и позор. 

грубо говоря, это т.е. я не буду сейчас сидеть и высчитывать циферки да формулы, мне че делать нечего, да и формул у  меня нети не было никогда.

я говорю и пишу то как  вижу все происходящее на практике

И вообще, для того, что бы  выполнить только что придуманную тобой какую то первую, вторую, третью часть игры за мага о_О, надо как  минимум  знать формулы по которым Админ настроил этот сервер.

У меня их нет, у  моих знакомых нет, я  не уверен что и  у тебя есть. А циферки и формулы с Гохи, давно известный факт, на астериосе можно засунуть их глубоко и подальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хз по фактам тебе расписал все, даже где ты писал что проюзаешь 5 скилов, пока некр 2(за это время) и тут обосрался :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если они адекватные дык пускай включают свою адекватность в адрес своих мемберов клана,а не только когда им выгодно ее включать )

просто не нужно, высиратся без причин в сторону тех кто не высирался в твою сторону без причин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил заморочиться, что бы не быть  прямолинейным поциком бомбящим просторы гохи, т.к. давно известный факт, Астериосу  похер что там и как  на оффе, у нас свой скиловой движок.

из тестов  получилось вот это:

 

6876840.jpg

 

6877864.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же  хочу  добавить, что я ни в коем случае  не отказываюсь от такого скила как  Аркана павер, да с ним хоть и на 50-100 единиц дамаг больше  но все же, дебафы на 1% лучше проходят хоть и вистя 50% от номинального капа времени, что с АП , что без. Ну а  если кто упустил момент почему я  так написал про АП, то напомню

......... АП порой специально отключаю, что бы  уменьшить расход МП, т.к. все чаще и чаще встречаются паки через 100500 бернов, или при нон стоп ПВП с  несколькими паками. дамаг в  затяжных боях 600 или 650 особо разницы  не сыграет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня все ругали за сонги, но я посмотрел ролик, ресонг после канцела не мгновенный, а если учесть что видео ускорено, прям беда.

И это сонги только по одному ММу

Идеальных людей не бывает.

Изменено пользователем РокЗвезда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня все ругали за сонги, но я посмотрел ролик, ресонг после канцела не мгновенный, а если учесть что видео ускорено, прям беда.

И это сонги только по одному ММу

Идеальных людей не бывает.

идеальных нет. но тебя все не любят поетому и выхватываеш ты за всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фин дружок ет не тогда было когда ты мне сказал ой не Серег я убитый даже 2 кнопки на Маге не нажму го лучше за свс? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там где то админ отписывал, чтобы более точно что то вычислить надо тестить около 10 000 раз

высчитай средний дмг после 10 000 ударов, и тогда это будет более точно  :)

Изменено пользователем Atom_96
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xD все свсы уже ненавидят тебя

на данный момент все свсы и бд ненавидят гламурину.

делать репорт после того как ушел с профы абы поднасрать, даже слова не могу найти чтобы охарактеризовать это существо....

Изменено пользователем РокЗвезда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 тебя все не любят 

скажу чесно. жил бы ты в макеевке - каждый день бы ссал тебе под дверь и срал в почтовый ящик. даже когда работаю. терпел бы 12 часов и потом бы устраивал ад в твоем подъезде. это правда. так что не суди его строго

Изменено пользователем 322palamena322
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на данный момент все свсы и бд ненавидят гламурину.

делать репорт после того как ушел с профы абы поднасрать, даже слова не могу найти чтобы охарактеризовать это существо....

если репорт по факту существующих патчнотов то за что ненавидеть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если репорт по факту существующих патчнотов то за что ненавидеть?

а где посмотреть что там за репорт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на данный момент все свсы и бд ненавидят гламурину.

делать репорт после того как ушел с профы абы поднасрать, даже слова не могу найти чтобы охарактеризовать это существо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там где то админ отписывал, чтобы более точно что то вычислить надо тестить около 10 000 раз

высчитай средний дмг после 10 000 ударов, и тогда это будет более точно  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фин дружок ет не тогда было когда ты мне сказал ой не Серег я убитый даже 2 кнопки на Маге не нажму го лучше за свс? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дятел ты лучше вспомни как ты про сакру ныл , и про нюки и так далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дятел здесь только ты. кто ноет на свою профу?

 

я вроде расписал все в посте выше.

за подлость. играть свсом годами, потом сменить класс и сразу накатать репорт? тоесть все эти года устраивало)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...