Перейти к содержанию
Asterios

Ваше мнение.


iKeepItReal

Рекомендуемые сообщения

Вот хочу начать играть на новом х7 за СС. Но т.к я мало играл на лоу рейтах,у меня возник один вопрос. Кого качать вторым окном? Прошу дать адекватные ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для мага пп/ол/бд но лучше ее или ше. Под курой будет норм баф с ше/ее + хид и заливка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для мага пп/ол/бд но лучше ее или ше. Под курой будет норм баф с ше/ее + хид и заливка

То есть сс+курица+ше/ее? я тебя правильно понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот хочу начать играть на новом х7 за СС. Но т.к я мало играл на лоу рейтах,у меня возник один вопрос. Кого качать вторым окном? Прошу дать адекватные ответы.

ШЕ/БД. ну как минимум сделай себе бд 52 лвла, не  так трудно. где-то бдует лучше стоять сс под курой + бд, нежели с заливкой сзади.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сс + курица( мп хватит) + овер 2 окнов( пов,сп,бафы) + 3 окном бд - будешь фармить все что движется в соло) 

конечно по мп иногда будешь проседать, но советую найти второго ее и тогда вы вообще норм будете) 

ну а если соло то не беда и мп кончилось, посадил чаров, и го курить, пришел и фарми дальше. дело в том что так то надо докачаться тебе до 78 лвл и всем 3 сделать 3 профу, а дальше просто фармить будешь в тех местах где падают банки мп(А ЭТО ПОЧТИ ВСЕ МЕСТА: ВАРКА ФОГ ДВ( причем пофиг где, вход- дракосы(атт тьмы и кодексы), юг- скорпы в пати флэшками, север- здоровые парики фул пачкой) ПО МП ПРОСЕДАТЬ ТЫ НЕ БУДЕШЬ ДАЖЕ ДО 78, ПОТОМУ ЧТО ПОД ОВЕРА И БД У ТЕБЯ БЕШЕННАЯ М.АТАКА БУДЕТ И БАНКИ С МОБОВ ПАДАЮТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сс + курица( мп хватит) + овер 2 окнов( пов,сп,бафы) + 3 окном бд - будешь фармить все что движется в соло) 

конечно по мп иногда будешь проседать, но советую найти второго ее и тогда вы вообще норм будете) 

ну а если соло то не беда и мп кончилось, посадил чаров, и го курить, пришел и фарми дальше. дело в том что так то надо докачаться тебе до 78 лвл и всем 3 сделать 3 профу, а дальше просто фармить будешь в тех местах где падают банки мп(А ЭТО ПОЧТИ ВСЕ МЕСТА: ВАРКА ФОГ ДВ( причем пофиг где, вход- дракосы(атт тьмы и кодексы), юг- скорпы в пати флэшками, север- здоровые парики фул пачкой) ПО МП ПРОСЕДАТЬ ТЫ НЕ БУДЕШЬ ДАЖЕ ДО 78, ПОТОМУ ЧТО ПОД ОВЕРА И БД У ТЕБЯ БЕШЕННАЯ М.АТАКА БУДЕТ И БАНКИ С МОБОВ ПАДАЮТ

А тут 3 окно платное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, но если головать на ммтоп, то считай бесплатное) ну или тебе будет жалко 50 руб?( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 окна -- 10 сильверов в неделю, их можно покупать за адену выходит недорого.

 

В качестве окна варк/овер/пп, если окно лишь для баффа, но лучше ше+бд. Овера вообще как окно не очень качать (чар для пвп в паке/оли), помимо варка он даст лишь эмп, который и курица может дать, я бы варка выбрал, возможно пп т.к. им можно в инсты норм ходить.

 

можешь попробовать тира качнуть, они и в пвп неплохи, и крабить нормально, в отличие от мага. Тир/вл/дестр хорошо чувствуют себя тут. Мб пал/шк ещё. Под бд и пп ими можно тащить много где.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ребята я вам сразу поясню, что вк-баф для мили/луков, овер - для магов( так всегда было и будет)   и если ты за мм хочешь идти и надумаешь брать лейку, то ни в коем случае не бери ше, БЕРИ ЕЕ- у нее скилы по приятней намного! нафига тебе потом вампирик от се, наверно лучше будет бое с ее да?) кароче есть 2 норм варианта основных

мм + овер + бд ( большая маг атака, но возможно будешь проседать по мп, но най хай лвл вообще не будешь)

мм + се + бд ( если ты тру задрот, который в состоянии фармить 5ч+ качай эти окна) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ребята я вам сразу поясню, что вк-баф для мили/луков, овер - для магов( так всегда было и будет)   и если ты за мм хочешь идти и надумаешь брать лейку, то ни в коем случае не бери ше, БЕРИ ЕЕ- у нее скилы по приятней намного! нафига тебе потом вампирик от се, наверно лучше будет бое с ее да?) кароче есть 2 норм варианта основных

мм + овер + бд ( большая маг атака, но возможно будешь проседать по мп, но най хай лвл вообще не будешь)

мм + се + бд ( если ты тру задрот, который в состоянии фармить 5ч+ качай эти окна) 

чем баффы овера отличаются от баффов варка, помимо эмпа, который даёт курица? Вот для мага под окнами. Казалось бы тем, что у варка есть магнус и земля, которых нет у овера. Овера в маг пак берут не потому, что у него баффы ничё так, типо получше чем у пп/вк.

Чем в качестве окна ше хуже ее? Помимо бое. Можно так же говорить, что это ее не очень т.к. есть бафф на щит.  :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем баффы овера отличаются от баффов варка, помимо эмпа, который даёт курица? Вот для мага под окнами. Казалось бы тем, что у варка есть магнус и земля, которых нет у овера. Овера в маг пак берут не потому, что у него баффы ничё так, типо получше чем у пп/вк.

Чем в качестве окна ше хуже ее? Помимо бое. Можно так же говорить, что это ее не очень т.к. есть бафф на щит.  :dash:

понятно что овера берут из-за большого количества дебаффов, рута, залив сп и тд и тп. ну я хз, просто все обычно маги качают оверов. а ее лучше се тем, что у ее уже на 58 лвл такие интересные скилы как пр, антишок, И ЛЫСЫЙ. а у се это все только с 76... Се берут милики потому что там стигма.... а магам ее лучше в любом случае) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно что овера берут из-за большого количества дебаффов, рута, залив сп и тд и тп. ну я хз, просто все обычно маги качают оверов. а ее лучше се тем, что у ее уже на 58 лвл такие интересные скилы как пр, антишок, И ЛЫСЫЙ. а у се это все только с 76... Се берут милики потому что там стигма.... а магам ее лучше в любом случае) 

*все маг пачки.  Овер чар для игры в фулке/столба.

В соло игре тебе ни холодно, ни жарко от того, что у окна есть дебаффы. Зато от 15% п деффа тебе будет лучше :)  + самон всех окон сразу удобен. И сабы проще качать с окном пп/вк. 

Милики (более того, все пачки) берут ше вместо ее не из-за стигмы, лень писать, к слову, тут 76 уровень наступает очень быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть сс+курица+ше/ее? я тебя правильно понял?

ну в таких целях выгодней брать ее ,так как у ШЕ клара появиться после 3й профы и то линк скилом .

3е окно =да платное  =10сильверов (или 1голд) на неделю

 

 

ШЕ/БД. ну как минимум сделай себе бд 52 лвла, не  так трудно. где-то бдует лучше стоять сс под курой + бд, нежели с заливкой сзади.

на старте он ж не будет каждых пару минут летать в ГХ по мп , а оно у него как у ММа будет норм уходить , бд это уже в будущем .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

считаю удачной связку мм(курица\фея)+ше+бд. 

всегда при подхиле, при мп, повчик норм, ну и денсы само собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

считаю удачной связку мм(курица\фея)+ше+бд. 

всегда при подхиле, при мп, повчик норм, ну и денсы само собой.

 

если окно залив то имхо ее , ибо такое окно докачается до пова дай бог , даже если до 83, скилы точить ему ни кто не будет, а окно с бое+ пов на реген мп по-лучше окна без бое и без такого пова, имхо.

БД роскошь , по сути не особо надо до 78, если не качатся в катах. И то как говорят апни по-быстрому бд 52 и тебе хватит 2 денсов.

Курица маст хев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем решил СС+EE+КУРА  :D  Всем спасибо,оказывается на астере адекватные люди) B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше Ше+бд

ТСа интересует баф с нуля.

 

Вопрос: чем ему лучше ШЕ, которая этот самый баф возымеет только на 76+?

 

:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТСа интересует баф с нуля.

 

Вопрос: чем ему лучше ШЕ, которая этот самый баф возымеет только на 76+?

 

:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если в пати у одного члена есть ПА, а у другого нет, то это аналогично тому, что ни у кого нет ПА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если в пати у одного члена есть ПА, а у другого нет, то это аналогично тому, что ни у кого нет ПА?

 

нет , просто будет резаться рейт в зависимости от количества людей без ПА...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...