Перейти к содержанию
Asterios

Кач


WARMAN

Рекомендуемые сообщения

Вопрос такой - если я играю магом и допустим хочу заработать адены прокачивая других игроков за адену, как правильно писать рекламу что бы тебе не давали мут /бан чата и так далее... Тоесть насколько помню в Патиматчинге создавать тоже запрешалось давали мут модераторы ... вот такой вопрос каким макаром сделать так что бы и реклама была и что бы не схлопотать мут  :D ... Играю без доната и как способ зароботка у меня такой ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос такой - если я играю магом и допустим хочу заработать адены прокачивая других игроков за адену, как правильно писать рекламу что бы тебе не давали мут /бан чата и так далее... Тоесть насколько помню в Патиматчинге создавать тоже запрешалось давали мут модераторы ... вот такой вопрос каким макаром сделать так что бы и реклама была и что бы не схлопотать мут  :D ... Играю без доната и как способ зароботка у меня такой ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

!качаю за адену быстро 

с > 70-73 =20кк

>74-76=30кк

>76-80=50кк

 

Ну это пример шаута , макросы любые .

В патиматчинге - нельзя

 

З.Ы просишь хиро макросы тебе поорать (а если знакомый /друг еще проще ) , а так в шаут /трейд чат , на форуме тему создай ) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в поиске группы создай группу "кач за адену", можно кричать в торг чат, но это менее эффективно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну просто помню запрещали именно писать даже в шаут качаю за адену ... типа пол пишеш просто качаю с такогото по такой лвл без слова адена а то давали муты вот и уточнил не поменялось что либо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забуть , ты не сможешь качать магом в ДВ , как раньше . Понерфили уже дв , там 5 мобов стоит с респом в 5 минут . 

Можно качать на некоторых спотах но только ВЛ . 

 

+Продам кач \n 71 - 75 20кк \n 75 - 78 50кк \n только лак пати , ПМ <---- вот ето просто копируешь в чат (контр + с) ,  меняешь цифры та свои , выделяешь и копируешь и вставляешь когда будешь собирать народ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сааамый "торопливый" сервер из тех, что здесь открывались  :facepalm:

За три месяца до открытия уже начали требовать анонса

За месяц до открытия пошли темы набора создавать.

За две недели "до" запилили тему респа РБ

Еще не стартовали, а уже собрались кого-то качать за адену.

 

Куда вы гоните?! :madgirl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...