Перейти к содержанию
Asterios

CyberHazard - клан для соло игроков


Dezzmond

Рекомендуемые сообщения

всем привет) начну с вами) есть голосовая связь на старт?

если нет сделаем, что уж там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 376
  • Создана
  • Последний ответ

Доброго времени суток. Прочел всю переписку. Хотел бы с вами начать играть на этом сервере. В приоритете АВ, Тир - ПП окном. 29 лет, адекватен, если не доводят глупостями, семейный, прайм чуть рановат, т.к. +5мск. Надеюсь это не будет проблемой. Жду ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Прочел всю переписку. Хотел бы с вами начать играть на этом сервере. В приоритете АВ, Тир - ПП окном. 29 лет, адекватен, если не доводят глупостями, семейный, прайм чуть рановат, т.к. +5мск. Надеюсь это не будет проблемой. Жду ответа.

 

ворвался бы за варка,онлайн вечерний т.к. работаю 

 

После старта смотрите контакт для связи на 1 странице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спойл, крафт и бд + наши окно-бафы.  Какраз ищем такой клан без всяких праймов и капээ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может реально связь запилим на открытие веселее будет ?) хоть конфу в скайпе )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может реально связь запилим на открытие веселее будет ?) хоть конфу в скайпе )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все понял. Ну а это улыбки ради.

Охотник собрался на охоту в тайгу, местности не знает, взял с собой проводника из местных, идут по тайге - проводник впереди, прорубает чащу топором с длинным топорищем, охотник идет за ним с ружьем, в спину дышит. Ебл*сь из чащи медведь на встречу выходит. Проводник замер с поднятым топором, медведь тоже. Проводник, не оборачиваясь, говорит охотнику вполголоса : -Иди сюда... Сзади тишина. Он снова повторяет: -Иди сюда! Сзади опять тишина. Он в третий раз уже аж шипит: -ИДИ СЮДА БЛ*ТЬ! Сзади голос охотника, еще на пол тона тише: Нах*й ты его зовешь?

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может реально связь запилим на открытие веселее будет ?) хоть конфу в скайпе )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас всем донести id рк не реально, много отписавшихся в лс, много отписались чисто в топике, выискивать всех сейчас я не буду. Публиковать рк в топик я тоже не буду, так как не хочу видеть в рк людей не имеющих отношения к клану (за редким исключением  :) ). После старта отписавшиеся мне в пм, будут приняты в клан и им будет сообщено id рк. Все кто в течении всего времени набора изъявил желание присоединится к клану, могут сейчас отписать мне в лс и узнать id рк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу стартануть с вашим кланом
начать хочу за ССа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу стартануть с вашим кланом

начать хочу за ССа

 

Пиши после старта, контакты будут на 1 стр. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже хочу к вам в клан, буду играть спойлом, а вот со вторым окном еще не определилась кого лучше ше или варка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...