Перейти к содержанию
Asterios

CyberHazard - клан для соло игроков


Dezzmond

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 376
  • Создана
  • Последний ответ

Подкинь адены, на ТП не хватает, сосок давно уж нет. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 дня питають "Dezzmond  виловить =) 0 успехов Alibard отпиши на этот ник как зайдеш "Dezzmond 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят пп возьмете 52 лвл ?  ему вампирик добавили )))  просто поиграть в удовольствие спокойно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 дня питають "Dezzmond  виловить =) 0 успехов Alibard отпиши на этот ник как зайдеш "Dezzmond 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

de8e61c35246ecb0445f3f6bff0f41b9.jpg

 

Требования:

 

Соло игоки

Связь

Ежедневный онлайн

Умение играть за свой класс

Не иметь эмо модов

Уметь быстро мобилизоваться

Быть общительным и не конфликтным человеком

 

КОНТАКТЫ: по ивайтам в клан пм "Dezzmond 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

de8e61c35246ecb0445f3f6bff0f41b9.jpg

 

Требования:

 

Соло игоки

Связь

Ежедневный онлайн

Умение играть за свой класс

Не иметь эмо модов

Уметь быстро мобилизоваться

Быть общительным и не конфликтным человеком

 

КОНТАКТЫ: по ивайтам в клан пм "Dezzmond / "ivi

Апчик :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КЛ перепуганный неадекват несоветую...Люди сами выходят с клана каждый день по несколько человек... Обьяснять почему думаю смысла нету -просто такой руководитель в клане .Он может еще людей которые с первого левела в клан вошли на  старте сервера кикнуть за мат в клан чат ,лиш потому что комуто из сокланов которые зашли позднее непонравилось)))

Ну такое -честно вступать в ряды это клана с человеком который так легко отказуется от людей "старожилов" я бы не советовал ... Выбор за вами канеш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КЛ перепуганный неадекват несоветую...Люди сами выходят с клана каждый день по несколько человек... Обьяснять почему думаю смысла нету -просто такой руководитель в клане .Он может еще людей которые с первого левела в клан вошли на  старте сервера кикнуть за мат в клан чат ,лиш потому что комуто из сокланов которые зашли позднее непонравилось)))

Ну такое -честно вступать в ряды это клана с человеком который так легко отказуется от людей "старожилов" я бы не советовал ... Выбор за вами канеш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и скажи что тебя выгнали и ты прибежал ныть на форум какой плохой клан и кл :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...