Перейти к содержанию
Asterios

Перенаселённость парнаса


IPioneer

  

37 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Парнас изначально позиционировался как место для торговли элитными вещами однако сейчас там торгуют дешёвыми ресурсами, малопопулярными кусками и прочим "хламом" из за чего и создаётся такая "давка".

 

Суть предложения простая - в локации "Парнас" поставить ограничение на минимальную цену продаваемого предмета - примерно 50 - 100кк.

 

Это позволит избавить парнас от многих дешёвых предметов таких как атрибуты, заточки, вещи низкого ранга, не точёного, даже не распечатанного веспера, сосок, и прочего "мусора". Соответственно станет и меньше торговцев, что снизит загруженность локации. К тому же этот фикс поддерживает саму отмосферу-идею этой локации (место торговли элитным - дорогим товаром)

 

 

 

 

 

Лично меня полностью устраивает то какой парнас сейчас. Но массовая истерия и куча обсурдных тем от немощных или ленивых людей впадающих в крайности ни до чего хорошего не доведёт.

Изменено пользователем ForexClub
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох вангую доноетесь потом локти кусать будете....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох вангую доноетесь потом локти кусать будете....

Вот не поверишь, но я того же мнения.

Изменено пользователем ForexClub
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро все наладится, кому-то надоест ставить в офторг ненужный хлам в офторг, оплачивая шилен, ктот-то перейдет на открывающийся сервер.  Вы забываете что вход на парнас не бесплатен - 500 к.

Захожу утром после рестарта до 7-00 посадить твинка на офторг- всегда найдется десяток свободных мест.

Проходили  это все и ничего, пережили. Как и в реале так и тут местечко под солнцем свободным никогда не бывает, за него бороться надо))).

Для автора- Парнас - место для беспошлинной торговли с платным входом, ГХ-  место торговли с пониженным % налога, зато с бесплатным входом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь доноетесь когда-то, я лично либо за полное выпиливание парнаса или за то, чтоб оставить его как есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный критерий.

Когда кто-то продает over 9000 голдов, мастери то ему нормально на парнас идти. Торговцев ресурсами, кусками не очень много, несколько барыг да и всё. Основная проблема -- всякие части мойрай сетов и т.д., мне кажется.

Ну да их можно убрать и выкинуть ради этого торговцев голдой, гемами, аа, мастери, точками. Сомнительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо тем кто ноет на форуме по поводу парнаса,штрафы аденой в игре давать :) Начал ныть,что места нет,хоп штраф на чара 1 ккк :D  Раз трудно потратить 5 минут и найти место.

 

А насчёт минимального трейда в 50 кк,ну ожидайте в разделе продажа Х 5 темы : "продам 5 мест за 200 кк оптом" вот что могу сказать  :D

Изменено пользователем InflictusSiberia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложения можно писать только в разделе предложений по достижении 1000 постов, всем остальным советую воздержаться от постинга тупых идей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро все наладится, кому-то надоест ставить в офторг ненужный хлам в офторг, оплачивая шилен, ктот-то перейдет на открывающийся сервер.  Вы забываете что вход на парнас не бесплатен - 500 к.

Захожу утром после рестарта до 7-00 посадить твинка на офторг- всегда найдется десяток свободных мест.

Проходили  это все и ничего, пережили. Как и в реале так и тут местечко под солнцем свободным никогда не бывает, за него бороться надо))).

Для автора- Парнас - место для беспошлинной торговли с платным входом, ГХ-  место торговли с пониженным % налога, зато с бесплатным входом.

не все в с 7 утра шпилят в линейку. многим на работу нужно идти либо в это время уже работают. Тут школоты, студентиков нетак много

пральнее если парнасе не будет у итема брокера раздел хлам, хлам2, хлам3

Изменено пользователем 3oJIoTko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо тем кто ноет на форуме по поводу парнаса,штрафы аденой в игре давать :) Начал ныть,что места нет,хоп штраф на чара 1 ккк :D  Раз трудно потратить 5 минут и найти место.

 

А насчёт минимального трейда в 50 кк,ну ожидайте в разделе продажа Х 5 темы : "продам 5 мест за 200 кк оптом" вот что могу сказать  :D

За продажу места Химбочка бан выдавала раньше) я точно один раз словила.

Ну не может автор темы место найти на парнасе- иди в ГХ торгуй или в городе  и чего ныть непонимаю.

Когда в ДВ тесно - тоже ноешь ? Идете ищите другое место для кача, так же и торговля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложения можно писать только в разделе предложений по достижении 1000 постов, всем остальным советую воздержаться от постинга тупых идей.

Вот не тебе говорить о посте тупых тем, ой не тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложения можно писать только в разделе предложений по достижении 1000 постов, всем остальным советую воздержаться от постинга тупых идей.

Сказал великий ЧИХАЯ :D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не тебе говорить о посте тупых тем, ой не тебе.

почему я должен сидеть и ждать пока 1000 постов накопится, а ты нет?

самый умный что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За продажу места Химбочка бан выдавала раньше) я точно один раз словила.

Ну не может автор темы место найти на парнасе- иди в ГХ торгуй или в городе  и чего ныть непонимаю.

Когда в ДВ тесно - тоже ноешь ? Идете ищите другое место для кача, так же и торговля.

Я то как раз могу место найти при чём спокойно и в любое время. Я вообще против каких либо изменений в том числе против и собственного предложения. Меня не это волнует. Меня волнует то что повылазило много нытиков которые предлогают ввести налог на парнасе, запретить отправку почты и прочий бред. Но уж лучше изчезнут ресурсы с парнаса чем введут налог за продажу или ещё что.

почему я должен сидеть и ждать пока 1000 постов накопится, а ты нет?

самый умный что ли?

Что то не нравится - не сиди не жди, либо молчи в тряпочку. Что за истерика?

Изменено пользователем ForexClub
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ддоиграетесь, отожгет рокзвезда

мне интересно его мнен7ие по этой теме http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=369302

Изменено пользователем 3oJIoTko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ддоиграетесь, отожгет рокзвезда

стул свой пусть отожжёт

Изменено пользователем ForexClub
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена будет повышаться до тех пор, пока не станет достаточной. Либо, если начнут использовать постоянных твинков и торговлю через почту, будет запрещена почта в этой зоне (вернее, получение предметов).

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=368399&p=6276791

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше бы сделали систему рынка, как в ГОДе

 

.....

 

Вот про подобных я говорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....

 

Вот про подобных я говорил.

ну щито? разве там система не удобнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Система линдвиора отпилит трейдеров, а это минус админу.

Плюс ко всему на офе на все такие требования и цены, начиная с па, витаминых петов и прочее как например пилить хелоуинские плащи, естественно за бабло, что инова может себе позволить отсутствие того.

Изменено пользователем Aftersex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, сидит гном и продает 1 точку Б грейда за 80кк, пишет "купите, и место получите" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, сидит гном и продает 1 точку Б грейда за 80кк, пишет "купите, и место получите" :D

скрин и бан ему

Изменено пользователем ForexClub
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...