Перейти к содержанию
Asterios

Движуха на х3 =)


emelya161

Рекомендуемые сообщения

позвать на руну ненормальные паки не проблема. проблема в том месиве, которое получится, когда танки начнут кидать масс агр, оверы крутить дебафы, барды кидать нойзы, немногочисленные маги - массухи и купола. я не против такого фана, но флаги/замки так не отобрать) в один клан собрать паки надо. ну или каким то макаром на тв быть реганными за один город. 

 

а ананирова носталгировать о прошлых успехах и фане - удел неудачников. хочешь фан - делай. делов то. это же не диссертацию защитить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот это я и не пойму... ПОЧЕМУ ?? народа валом на осадах, по 2-3 пака в каждом клане. Кому то норм всех собрать и можно тарика пинать :)

именно в те времена я до ужаса боялся Пумбу. У меня там еще был +3 сет. Там все было очень быстро и просто : "Прыжок" - "Комбо" - и  "жми кнопку в город" ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позвать на руну ненормальные паки не проблема. проблема в том месиве, которое получится, когда танки начнут кидать масс агр, оверы крутить дебафы, барды кидать нойзы, немногочисленные маги - массухи и купола. я не против такого фана, но флаги/замки так не отобрать) в один клан собрать паки надо. ну или каким то макаром на тв быть реганными за один город. 

 

а ананирова носталгировать о прошлых успехах и фане - удел неудачников. хочешь фан - делай. делов то. это же не диссертацию защитить.

как по мне, то удел неудачников как раз таки ныть что "я не против фана но мы дно, мы ничего не заберем, лучше не приходить вообще, лучше бла бла бла" и спокойно  ананирова носталгировать о своем замке который дает ровно три скила.

Что мешает собраться под одним тагом? не усы  ли случайно ?  хД ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно допустим наберется  N количество паков,допустим зарегаются за 1 город!нужен человек который всех соберет,скоординирует и будет четко рулить во время осад!как сказал ктулху такого человека нет))))и этот засранец чертовски прав)никто не будет этим заниматься потому что организация людей это дело неблагодарное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну давай!соберешь?

Людей от мобиков оторвать? Я не на столько жестока.

Все, кто захотел уже сидят с двух сторонним варом с Дт. Это выбор каждого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно допустим наберется  N количество паков,допустим зарегаются за 1 город!нужен человек который всех соберет,скоординирует и будет четко рулить во время осад!как сказал ктулху такого человека нет))))и этот засранец чертовски прав)никто не будет этим заниматься потому что организация людей это дело неблагодарное!

В том видео что я сбросил видно что руководил милз, правда флагов так и не забрали... Я к тому, что даже если милз может руководить, то смогут и остальные :)  Там главное выдать фразу в командный канал "Месим это говно! )"

(не в обиду Паша, просто руководитель на осаде ты такой же как и я)

 

Особенно понравилось, что вместо привычного "дебафаем" было "ВСЕ ГАВНО КИДАЕМ В ГАВНО"

Изменено пользователем LightFire
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том видео что я сбросил видно что руководил милз, правда флагов так и не забрали... Я к тому, что даже если милз может руководить, то смогут и остальные :) Там главное выдать фразу в командный канал "Месим это говно! )"

(не в обиду Паша, просто руководитель на осаде ты такой же как и я)

Особенно понравилось, что вместо привычного "дебафаем" было "ВСЕ ГАВНО КИДАЕМ В ГАВНО"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно допустим наберется  N количество паков,допустим зарегаются за 1 город!нужен человек который всех соберет,скоординирует и будет четко рулить во время осад!как сказал ктулху такого человека нет))))и этот засранец чертовски прав)никто не будет этим заниматься потому что организация людей это дело неблагодарное!

я на медее год не играл и если на то пошло вообще не играл :), как объединили прайд, так у забил, так что не знаю кто здесь кто.

но вот списаться КЛам самых активных кланов, которые могут собрать хотя бы по одному паку - это разве сложно? это же речь не о эонах с масей или лиге с саферо. вполне реально числом задавить.

не согласиться на фан со стороны клов - это просто смешно. все кто хотел давно всех мобов поубивали. серверу то уже сколько лет? 

вот побегал с нибелунгами на прошлых осадах - у них вроде 3 фул пака. даже вар с дт, что радует.

видел норм пак мицелиев, 1 пак у анелки (даже может 2), пилигримы вполне могут фул пак собрать. еще там кто то бегал. разве таким зергом нельзя фан устроить на тв?

 

если на то пошло можно список составить клов и плов, которые отвергли предложение, и выставить их на всеобщее порицание :) лично не дам им мобов крабить. буду сливать в пк твином.

Изменено пользователем Python
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на медее год не играл и если на то пошло вообще не играл :), как объединили прайд, так у забил, так что не знаю кто здесь кто.

но вот списаться КЛам самых активных кланов, которые могут собрать хотя бы по одному паку - это разве сложно? это же речь не о эонах с масей или лиге с саферо. вполне реально числом задавить.

не согласиться на фан со стороны клов - это просто смешно. все кто хотел давно всех мобов поубивали. серверу то уже сколько лет?

вот побегал с нибелунгами на прошлых осадах - у них вроде 3 фул пака. даже вар с дт, что радует.

видел норм пак мицелиев, 1 пак у анелки (даже может 2), пилигримы вполне могут фул пак собрать. еще там кто то бегал. разве таким зергом нельзя фан устроить на тв?

если на то пошло можно список составить клов и плов, которые отвергли предложение, и выставить их на всеобщее порицание :) лично не дам им мобов крабить. буду сливать в пк твином.

Я не устану повторять.. ОНи НЕ ХОТЯТ. Даже если и есть желание..то на таких условиях .. что это заведомо обречено на поражение. И не надо ничего перечислять, тк не любить фан это не грех, хоть многим этого и не понять..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Даже если и есть желание..то на таких условиях .. что это заведомо обречено на поражение.

Что такое, не хотят бежать от руны до орена, попутно получая под хвост?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за созданную тему за которую подзабыл ! Были на это Жизненные причины .

Ну а теперь давай ХУЛИГАНО и эли 2 соски  че забыли тут вообще?! на ваше  конкретно - беспонтовое мнение 98 % сервера все равно !!! 

Я не блатануть и не выпендрится создавал эту тему !!!!! 

на этом сервере я играл щитай с открытия и мне не безразличто как то заходить на этот сервер и видеть как сервер играет в 1 полу живой клан 

Когда остальная живность сервера скооперирувшись может в 2 раза больше позволить себе !!!! 

Многие понимают !!! Олени ТРОЛИМ !!!! 



Кла клана можно найти !!! но больше половины уже будет зависеть от играющих людей 

Изменено пользователем emelya161
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скамерок и разводила, плетущий интриги на севре и подсасывая и подлизывая у всех у кого можно голос подал? засядь опять в свою конуру и не скули тут...

П С на словах ты лев толстой а на деле х%# простой

Изменено пользователем PISTOLETOVA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скамерок и разводила, плетущий интриги на севре и подсасывая и подлизывая у всех у кого можно голос подал? засядь опять в свою конуру и не скули тут...

П С на словах ты лев толстой а на деле х%# простой

Изменено пользователем emelya161
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ты и сам доказал что ты и в игре дерьмо и в жизни такое же дерьмо) за то мне не стыдно признаться что за многие годы в л2 ни одного кк не соскамил) а ты чем можешь похвастать? тем что на чужих чарах сидишь в чужом шмоте? попрошайка и дон) так что прикрой свою хлеборезку а то на весь форум завоняло) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скамерок и разводила, плетущий интриги на севре и подсасывая и подлизывая у всех у кого можно голос подал? засядь опять в свою конуру и не скули тут...

П С на словах ты лев толстой а на деле х%# простой

Главное наводить правильный кипишь )))))))))) а как он развивается то уже решать тому кто разводит)))) но твоему комбинату это не понять)))) Шмулигано тоже не поймет))) а вообще я рад что ток вернулся и такую бабенку на форуме встретил))) Го мамбл?))))) расскажешь как тебе не че от Кп не перепадало)))) и баюм не как по рандому не падал)))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слы бабёнка тут только ты) ты наверно не вдупляешь с кем диалог ведешь обкурыш недоделанный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно допустим наберется  N количество паков,допустим зарегаются за 1 город!нужен человек который всех соберет,скоординирует и будет четко рулить во время осад!как сказал ктулху такого человека нет))))и этот засранец чертовски прав)никто не будет этим заниматься потому что организация людей это дело неблагодарное!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Скоординирывать  и зарулить это дело 1   ! а обеспечить явку это другое  

Изменено пользователем emelya161
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слы бабёнка тут только ты) ты наверно не вдупляешь с кем диалог ведешь обкурыш недоделанный

фапани на ленку пьяную))) а мне не пиши 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да Эмель го в мамбл ) роскажеш мне какуето сказку где мой шмот  :rofl:  стукни в личку ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кла клана можно найти !!! но больше половины уже будет зависеть от играющих людей 

конкретней мона? кого ты видиш в ка4естве КЛа "обьедененной азазиции" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конкретней мона? кого ты видиш в ка4естве КЛа "обьедененной азазиции" ?

го я? выйду с ДТ и зайду в муселиумы если васса не против будет, и по рулю осадами! =))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда. Емеля посырун как был агресивной шавкой так и остался... Серег всем срать на твои идеи и на тя в целом. У тя то и перса то своего нет, всё в оренду за подсос:) и всё что ты имеешь ето акк на форуме и гнилой язычёк, который хз где бывал:) Помолчал бы. Твою тему и без мя обоссали. Никто не хочет иметь дела со скамерком:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...