Перейти к содержанию
Asterios

Движуха на х3 =)


emelya161

Рекомендуемые сообщения

План действий простой))) собрать весь Сервер и забрать флаги у ДТ))) что бы не так весело им было))) Забранные флаги раскидать от 1 до 3 х  замков чтобы было тяжелее их вернуть))) тем самым мы увидем гораздо большую активность ))) Так же на Сервере иметь минимум 3 клана имеющих желание бороться не только на Оли но и так же на эпиках , Народа не много!!! Но КЛОВ я думаю хватит)) так что можно придумать самим веселье !!)))) Все равно за нас уже забыли (( ни каких объединений и слияний нам не видать)))) p.s Montana ))))) привет Zezik , Tasja и все остальнве каво я кинул =Р     Пумба братан тебе удачи)) Жду)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один не скромный вопрос, а на следующие тв что помешает дт забрать все флаги из тех замков по которым они были раскиданы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"щас на 13 Пригают Дт , снимайте шмот и сливайтесь!"  я : "Как ?? У меня весь пак ищо не упал , чо за на... ??" "Я сказал сливайтесь!!!"

на долго запомню тот деф бая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один не скромный вопрос, а на следующие тв что помешает дт забрать все флаги из тех замков по которым они были раскиданы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в упор не понимаю этих манявысеров про "оживление" сервира. Чтобы забрать флаги у дт нужно 6+ паков, в 1 говорилке хотябы, с человеком у руля который могёт делать осады и тв. А такого на сервере нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да просто надоело человеку крабить)вот и создает движняк чтобы пофаниться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да просто надоело человеку крабить)вот и создает движняк чтобы пофаниться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда ты знаешь мож ему уже личку атаковали КЛы желающие нагнуть ДТ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забрать у дт флаги нету ничего проще. у нибелунгов вон одних 3 пака. на осадах видел еще паков 5 не дт.

лучше сразу клам в личку писать и договариватся.

 

один не скромный вопрос, а на следующие тв что помешает дт забрать все флаги из тех замков по которым они были раскиданы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забрать у дт флаги нету ничего проще. у нибелунгов вон одних 3 пака. на осадах видел еще паков 5 не дт.

лучше сразу клам в личку писать и договариватся.

 

отсутствие замка?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кароч ясно потрещали на форуме и на осадах будем свои замки дефить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что за люди)) отожмём флаги, их заберут обратно, опять отожём, опять заберут, зато весело епть, типа фанчег))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

План действий простой))) собрать весь Сервер и забрать флаги у ДТ))) что бы не так весело им было))) Забранные флаги раскидать от 1 до 3 х  замков чтобы было тяжелее их вернуть))) тем самым мы увидем гораздо большую активность ))) Так же на Сервере иметь минимум 3 клана имеющих желание бороться не только на Оли но и так же на эпиках , Народа не много!!! Но КЛОВ я думаю хватит)) так что можно придумать самим веселье !!)))) Все равно за нас уже забыли (( ни каких объединений и слияний нам не видать)))) p.s Montana ))))) привет Zezik , Tasja и все остальнве каво я кинул =Р     Пумба братан тебе удачи)) Жду)))

Даааа,Даааа :)))))))))))!!!!!!1111111
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

курнув немного... Емеля увидел в себе Наполеона! и тут понеслась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Емеля Арни се возомнил, дт ток его увидит , сразу розбегуться хто куда. Безвести:)

Он сам на них налетит с песней : и я как терминатор, они и розложаться:)

Изменено пользователем ХУЛИГАНО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27d9a3141d81.jpg

Ленинград – Я как ТЕРМИНАТОР.Серёга на Руне:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахах. Ну то ясно, что в 1й руке пулемет, а в второй рехар или виолет?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахах. Ну то ясно, что в 1й руке пулемет, а в второй рехар или виолет?:)

Это уже Людям решать если объединяца и Нагнут Дт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в упор не понимаю этих манявысеров про "оживление" сервира. Чтобы забрать флаги у дт нужно 6+ паков, в 1 говорилке хотябы, с человеком у руля который могёт делать осады и тв. А такого на сервере нет. 

 

сударь, Вы слишком сильно переоцениваете ДТ. По моему мнению нужно 2-3 нормальных пака (в идеале 1 пак магов, 1 пак луков, 1 пак физов аля танков)

 

так что для веселья на сервере нужно всего то ничего, а хотя бы просто прийти на руну за флагами, а не заливать твинов. А дальше как пойдет  )

кароч ясно потрещали на форуме и на осадах будем свои замки дефить!

никогда не понимал людей, которые думаю что захватив какой то замок, они пройдут игру... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сударь, Вы слишком сильно переоцениваете ДТ. По моему мнению нужно 2-3 нормальных пака (в идеале 1 пак магов, 1 пак луков, 1 пак физов аля танков)

 

так что для веселья на сервере нужно всего то ничего, а хотя бы просто прийти на руну за флагами, а не заливать твинов. А дальше как пойдет  )

никогда не понимал людей, которые думаю что захватив какой то замок, они пройдут игру... 

я как раз таки трезво всё оцениваю и знаю что на сервере нормальных паков вне клана дт наберётся штуки 2 и то не факт, ещё вопросы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так наберайте НЕнормальные:)

Я хз зачем там ваще какойто движ, если туда идет Емеля? Миша ж сам ему ворота откроет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приду ммом и всем в спину ножики покидаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поностальгировал, и вспомнил что как то мы 2 НЕнормальными паками, пару паков анелок и пак антов -  под руководством милза ( :facepalm: ) рашили руну. Правда флагов так и не забрали, но все же 2 часа пвп многого стоят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поностальгировал, и вспомнил что как то мы 2 НЕнормальными паками, пару паков анелок и пак антов -  под руководством милза ( :facepalm: ) рашили руну. Правда флагов так и не забрали, но все же 2 часа пвп многого стоят)

http://youtu.be/eT1VYO6wcRE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никогда не понимал людей, которые думаю что захватив какой то замок, они пройдут игру... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скинь ссылку на ютуб пожалуйста!бо Ант удалил своё видео на ютубе :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебе про то что никакого фана не будет,хрен тут кого соберешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...