Перейти к содержанию
Asterios

Возврат КБ в прежнее состояние для проф которым невозможно фармить опен


Ambrelka

Рекомендуемые сообщения

Предложение в том что б убрать ограничение с кб в 100+птс с професий как

Spectral Dancer

Ghost Sentinel

Moonlight Sentinel

Sagittarius

Fortune Seeker

Maestro

 

Перечисленые профы не смогут собрать кб если и очень даже захотят, потому что нафармить етими профами 100+ дай бог 1-2 человека сможет и то кому больше повезет с противниками.

На даный момент такие профы не показывают себя как достойный Герой а просто делают волну с 10-20 твинков и летают себе заливают их спокойно

 

 

Для чего это нужно:

 Для того что б появилась возможность подраться с конкурентом своей профессии и выяснить кто сильнее в своем классе 

 Если будут КБ етих професий ето усложнит залив опена недостойных хиро которые не могут убить своего конкурента в КБ

 

.....

И хочу от себя добавить за то что вы сделали с КБ

Ну вроде бы логичная мысль сделать КБ без голых твинков а только с теми кто может дратся имея 100+ очей олимпиады так?

Ну теперь мы получили тоны ФСов и Дестров перебущеных в опене которые фармят на КБ, что душит любительский олимп опена

Кого щас готовят для залива и бустят я не знаю, но явно не слабые профы как биш\варк а только те которыми легче всего фармить опен ( Овер\ТК\ШЕ\ЕЕ )

Изменено пользователем Ambrelka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Для того что б появилась возможность подраться с конкурентом своей профессии и выяснить кто сильнее в своем классе 

Для этого нужно переделать олимп-систему, так чтобы герой определялся в очном противостоянии, а не по очкам.

Если будут КБ етих професий ето усложнит залив опена недостойных хиро которые не могут убить своего конкурента в КБ

Но облегчит залив в КБ недостойных хиро. Шило на мыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для этого нужно переделать олимп-систему, так чтобы герой определялся в очном противостоянии, а не по очкам.

Но облегчит залив в КБ недостойных хиро. Шило на мыло.

Система постоянно переделывается то или улучшается или ухудшается так что нужно искать действительно хорошие варианты.

Если Допустим я не 1 разу с 10 не убю своего конкурента в КБ ето облегчение? Нет ето покажет какое я кривое существо.

Изменено пользователем Ambrelka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Система постоянно переделывается то или улучшается или ухудшается так что нужно искать действительно хорошие варианты.

Если Допустим я не 1 разу с 10 не убю своего конкурента в КБ ето облегчение? Нет ето покажет какое я кривое существо.

Но при этом ты сможешь спокойно заливать все лимиты КБ твинками,  а сайчас не можешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но при этом ты сможешь спокойно заливать все лимиты КБ твинками,  а сайчас не можешь...

значит как вариант можно сделать 20-25 птс минимально для участников кб этой професии 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да даже сделать максимальное ограничение 40-50 птс для вышеуказанных проф, но ни как не 100.
Другое дело какой подход избран к данной проблеме: сделать всех под одну гребенку или логический, путем улучшайзинга, то есть дорабатывать там где это необходимо.

Изменено пользователем iDeil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мб у кого есть действительно хорошие мысли по заливу и как его убрать + тучи твинков с опена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошее предложение. т.к такими классами не реально фармить олимп, а эти самые имбовые фс/коты/дестры/тк забивают олимп, только ради волн залива тех самых 

Spectral Dancer

Ghost Sentinel

Moonlight Sentinel

Fortune Seeker

Maestro

Изменено пользователем hardinec
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Герои есть и фармят нынишние профы БД и тд героя через опен, тема нытье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложение в том что б убрать ограничение с кб в 100+птс с професий как

Spectral Dancer

Ghost Sentinel

Moonlight Sentinel

Fortune Seeker

Maestro

 

Перечисленые профы не смогут собрать кб если и очень даже захотят, потому что нафармить етими профами 100+ дай бог 1-2 человека сможет и то кому больше повезет с противниками.

На даный момент такие профы не показывают себя как достойный Герой а просто делают волну с 10-20 твинков и летают себе заливают их спокойно

 

 

Для чего это нужно:

 Для того что б появилась возможность подраться с конкурентом своей профессии и выяснить кто сильнее в своем классе 

 Если будут КБ етих професий ето усложнит залив опена недостойных хиро которые не могут убить своего конкурента в КБ необходимо, а не только в вашем скудном списке

 

.....

И хочу от себя добавить за то что вы сделали с КБ

Ну вроде бы логичная мысль сделать КБ без голых твинков а только с теми кто может дратся имея 100+ очей олимпиады так?

Ну теперь мы получили тоны ФСов и Дестров перебущеных в опене которые фармят на КБ, что душит любительский олимп опена

Кого щас готовят для залива и бустят я не знаю, но явно не слабые профы как биш\варк а только те которыми легче всего фармить опен ( Овер\ТК\ШЕ\ЕЕ )

Изменено пользователем 3oJIoTko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Есть профы, которые лучше приспособлены к боям на селфах + мини баф, а есть профы, которые мало,что могут сделать. Олимп подразумевает,что все будут в равных условиях и побеждает сильнейший. В данном случае сила определяется приспособленностью класса, а потом уже бустом. (про руки и т.д я молчу, они как раз и компенсируют разницу в бусте и приспособленности класса).  Суть в том,что залив - это социальная и игровая состовляющие и работают тогда, когда можно предугать залив ( и не важен лимит).

 

   Если рассматривать хиро с точки зрения, как  выполненный квест, через оли менеджера и ничего особого, то тогда, все, проблем нет, может класс фармить больше, фармит, не может - не суется вообще.

 

  Если рассматривать с точки зрения социального статуса  - достойный и т.д , то тогда нужно менять систему начисления очков и учитывать те места, где эти классы:

   Spectral Dancer

   Ghost Sentinel

   Moonlight Sentinel

   Fortune Seeker

   Maestro

являются сильнее, например пати игра, фарм,крафт и т.д и привязывать эту систему уже к олимпу (правда будет не совсем олимп).

 

Далее.

 Олимп - стимул к овер заточке  и стремлению поламать больше вещей (правда в цифрах не известно). То есть,если убрать олимп,то на сколько вещей будет ломаться меньше и пух?

 Тот кто действительно нафармил на хиро -  не всегда достойный ( и в этой теме есть уста, которые любят обсуждаться достоинства)

 

Более того, начисление очков, минуя бои, тоже надо продумывать =)

 

В целом меня всегда забавляют страдания по олимпу =)

Изменено пользователем Seyfer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Герои есть и фармят нынишние профы БД и тд героя через опен, тема нытье

Изменено пользователем Ambrelka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых - Твоя идея уже тупая, потому как каждые 7 минут одна волна, за час максимум 8 боев.

Во вторых - Уже давно не кто не сидит. И забирается 1 бой, не включая -2 птс.

В третих - Тема нытье, ты не можешь забрать себе герой БД, обосрался в этом месяце, пошел на форум скулить.

 

п.с. Не однократно ты создаешь темы, где тебя поимели и ноешь в них. Пора закрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых - Твоя идея уже тупая, потому как каждые 7 минут одна волна, за час максимум 8 боев.

Во вторых - Уже давно не кто не сидит. И забирается 1 бой, не включая -2 птс.

В третих - Тема нытье, ты не можешь забрать себе герой БД, обосрался в этом месяце, пошел на форум скулить.

 

п.с. Не однократно ты создаешь темы, где тебя поимели и ноешь в них. Пора закрывать.

Изменено пользователем Ambrelka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за ,потому что сейчас на олимпе только одни фарм профы ,  а для этих проф : Spectral Dancer

Ghost Sentinel

Moonlight Sentinel

Fortune Seeker

Maestro

 которыми и так мало кто играет как за основу ,можно сделать исключение . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложение в том что б убрать ограничение с кб в 100+птс с професий как

Spectral Dancer

Ghost Sentinel

Moonlight Sentinel

Fortune Seeker

Maestro

 

Перечисленые профы не смогут собрать кб если и очень даже захотят, потому что нафармить етими профами 100+ дай бог 1-2 человека сможет и то кому больше повезет с противниками.

На даный момент такие профы не показывают себя как достойный Герой а просто делают волну с 10-20 твинков и летают себе заливают их спокойно

 

 

Для чего это нужно:

 Для того что б появилась возможность подраться с конкурентом своей профессии и выяснить кто сильнее в своем классе 

 Если будут КБ етих професий ето усложнит залив опена недостойных хиро которые не могут убить своего конкурента в КБ

 

.....

И хочу от себя добавить за то что вы сделали с КБ

Ну вроде бы логичная мысль сделать КБ без голых твинков а только с теми кто может дратся имея 100+ очей олимпиады так?

Ну теперь мы получили тоны ФСов и Дестров перебущеных в опене которые фармят на КБ, что душит любительский олимп опена

Кого щас готовят для залива и бустят я не знаю, но явно не слабые профы как биш\варк а только те которыми легче всего фармить опен ( Овер\ТК\ШЕ\ЕЕ )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажу тебе по секрету, около года на x5 хиро крафтом было окно, которое в опене набивало свои 100 птс без конкуренции, классы нужны не были, с сырком и фром тоже самое, неиграющие персы были героями.

Исключение не сделает ничего для этих профессий.

Ах, хочу добавить лимит боев в 70. Была такая тема, админ закрыл за ненадобностью, мб пора вернуться и сделать 60 в крайнем случае?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открою тебе по секрету ,то что было около года назад на х5 то было тогда ,а сейчас совсем все по другому , иди поубивай кого то такой умный ,ты посмотри как теперь станы работают и они не ложатся по верх тех которые прошли ,как и раш итд ..... и теперь без овер буста убить норм даже средних по бусту противников не легко .... и можешь мне не говорить ,что и как так как лично играл крафтером .сейчас все совсем по другому .

з.ы всегда радуют те ,кто сами сядут за те профы которыми только олимп и фармить (самонеры,танки итд) и говорят как фармить не фарм классам олимп и как они якобы всех убивали /убивают . :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, ещё придумал вариант для наркоманов, но не знаю, как его реализовать механически:

при вылете в кб или в тройки противники получают одинаковый стандартный набор оружия, бижи, пояса/рубахи, сета.

Как был ивент с пухами светящимися и с д сетами на оффе, так и тут. У всех всё одинаковое, кроме лсов, таликов, заточки скиллов. Преимущество будет сведено к минимуму, скил будет решать. И это сильно пошатнет залив, так как намного больше середнячков с трансформой и таликами смогут выигрывать.

 

Ещё подумаю об интересных предложениях, надеюсь мои полотна прочтут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты тему сменил. Мы говорим о кб, я пишу, что крафтер может стать героем в опене, с кучей эпика. А в кб будет залив только

ну и да, я говорю, потому что знаю, как какой профой кого можно убить.

Изменено пользователем WhiteQueen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты сам то пишешь ответы на свои вопросы . да не спорю с кучей эпика переточеными сетами итд все можно, но ты учти то ,что тема про то ,что сейчас много чего поменялось ...  и когда в овпене +10050 самонеров (тех же фсов ) ,танков итд ты луком ,крафтом ,спойлом не пофармишь и да вы привыкли все ровнять тот же х5 ко всем серверам ,учтите на других серверах нету такого буста ,эпика итд как на х5 ... и это совсем сильно меняет картину .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ты предлагаешь вернуться к клановому заливу и заливу твинками в кб? какая разница? да, для топ кланов это сильно всё упростит, не спорю, как и для дрочеров, которые кучу нублов прокачали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Предложение в том что б убрать ограничение с кб в 100+птс с професий как

Spectral Dancer

Ghost Sentinel

Moonlight Sentinel

Fortune Seeker

Maestro

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой модный, хавков типа случайно забыл :D

такой аМБРелка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, ещё придумал вариант для наркоманов, но не знаю, как его реализовать механически:

при вылете в кб или в тройки противники получают одинаковый стандартный набор оружия, бижи, пояса/рубахи, сета.

Как был ивент с пухами светящимися и с д сетами на оффе, так и тут. У всех всё одинаковое, кроме лсов, таликов, заточки скиллов. Преимущество будет сведено к минимуму, скил будет решать. И это сильно пошатнет залив, так как намного больше середнячков с трансформой и таликами смогут выигрывать.

 

Ещё подумаю об интересных предложениях, надеюсь мои полотна прочтут!

Тогда уж и что бы талики были в КД всегда каждый бой.

п.с. А по сути у парней по 30-40  твинков для КБ, тема не актуальна, можно закрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сути только жопа боль от тех, кто боится потерять хиро в нынешних условиях. Тема то хорошая, только спорных и сложных моментов достаточно для ее реализации :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже я не фармлю на ШЕ так же как и Роберт не заливается бишем в отличие от вашего кривущего в хлам ВериФани который не знает когда и как талисман заюзать. 

Ты еще забыл про нашего Фса,дестра и т.д  который заливается, написал как будто только мы заливаем профы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сути только жопа боль от тех, кто боится потерять хиро в нынешних условиях. Тема то хорошая, только спорных и сложных моментов достаточно для ее реализации :(

По сути ты который потерял героя и амбрелка с твоего же КП который потерял БД, ноете тут, что бы сделали вам КБ и вы спокойно грузили своих твинков или сокланов в волну и брали героев. Жопа боль не может быть у тех кто держит героя, терпила не ной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...