Перейти к содержанию
Asterios

Вопрос про ботоводство...


RialLe4oMen

Рекомендуемые сообщения

Допустим такая ситуация, я качаю (или меня), будет ли считаться ботоводством если ко мне (или я) привязывается на кликере (тупа 3 координаты: принять рес, принять суммон и макрос /target игрок), а сам иду спать, учиться, работать, бухать и т.д, можно ли за такое в теории схлопотать бан?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже Админы вычисляют твой айпи для бана всех персов.

А по теме, в правилах, под которыми ты поставил согласен, указанно, что использование любых кликеров или программ имитирующих присутствие игрока в игре строго запрещены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сервере с таким онлайном не спрячешься особо.Быстро запалят и петишечку организуют,не стоит оно того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сервере с таким онлайном не спрячешься особо.Быстро запалят и петишечку организуют,не стоит оно того.

согласна......хотя уже после данной темы тс нет нет а подглядывать за тобой будут :ph34r:  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не просто интерес в том: ведь 1 то игрок живой (2 спит, курит, гуляет, дро... и т.д.), как можно будет понять что 2 который на кликере просто не очередное окно качера?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласна......хотя уже после данной темы тс нет нет а подглядывать за тобой будут :ph34r:  :D

  "Засветился" называется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  "Засветился" называется.

да чо уж там спалился :rofl:

 

Не просто интерес в том: ведь 1 то игрок живой (2 спит, курит, гуляет, дро... и т.д.), как можно будет понять что 2 который на кликере просто не очередное окно качера?))

ну может быть если один айпи у двух окон значит человек бегает и качает себе окном бафера(саппорта итд итп) и он не кликер который спит(курить,хочет,дро.....) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима всё никак не успокоится со 100500 окнами?)

Артурка а то, мне ж не интересно крабить в 1 окно 3-6 одновременно это норм))) Просто, такие ситуации возникали раньше вот решил спросить можно ли таким макаром отхватить банан))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не думаю что можно) представь если бы это было разрешено: 10% от общего онлайно было бы живым, а вокруг да около бегали одни боты. Интересно? Думаю что нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не проще расшарить лог/пасс своему приятелю, который тебя качать будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не проще расшарить лог/пасс своему приятелю, который тебя качать будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ акк шаринг)))))))

Странный... Акк шаринг ни-ни, а вот ботить не боишься.  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор,если нельзя 7мышку иметь и своими же рученками клацать,то твои 3 задачи тем более

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если персонаж полноценно функционирует без участия игрока, это ботоводство и в случае обнаружения бан получат все аккаунты этого игрока.

И уж поверьте, "хитрые макросы" и второе/третье окно с одного компа ведут себя очень по разному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если персонаж полноценно функционирует без участия игрока, это ботоводство и в случае обнаружения бан получат все аккаунты этого игрока.

И уж поверьте, "хитрые макросы" и второе/третье окно с одного компа ведут себя очень по разному.

Ну как функционирует, тупо принимает рес, сумон, и привязывается к какому то персу, больше ничего не делая))

 

Странный... Акк шаринг ни-ни, а вот ботить не боишься.   :rofl:

Ну ботить можно в таких местах где тебя в жизни не отыщють))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как функционирует, тупо принимает рес, сумон, и привязывается к какому то персу, больше ничего не делая))

 

Ну ботить можно в таких местах где тебя в жизни не отыщють))))

контра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как функционирует, тупо принимает рес, сумон, и привязывается к какому то персу, больше ничего не делая))

Я вам перевёл п5.12 правил сервера, применительно к вопросу. Эмуляция присутствия игрока является ботоводством как её ни назови. И да, вас забанят после первой же проверки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...