Перейти к содержанию
Asterios

Тема для вопросов от новичков [part.2]


GM-Xrust

Рекомендуемые сообщения

почиму когда иа бьу по мобу иногда перс промахиваетса? =/

потому что так задумано. Чем выше твой лвл тем лучше точность. Также статы точности добавляет и баф.

Также, чем выше лвл моба в сравнении с твоим лвлом, тем хуже ты в него попадаешь.

Изменено пользователем funnybunny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почиму когда иа бьу по мобу иногда перс промахиваетса? =/

 

мб больше уклонение у моба и у тебя точность не очень 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ПЛ дно, как и вся пачка, то на закена ШЕ может взять как залива, а не хила. За хила он не потянет. В ДВ на скорпах или в ЛОА он будет постоянно падать.

На заке хил нужен только для стигмы. А насчет ДВ. то нужно правильно оценивать свои возможности и если берут бомжехила, то не тягают по 50 париков за раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по твоему ше в +3 морай сете, допустим даже с валькой, 80 лвла не возьмут на закена? или на слив в дв?

не знаю че там на заке, как по мне пустая трата времени 

я предлагаю ходить на фринту как минимум, а лучше на БФ, а туда такую ше вряд ли возьмут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю че там на заке, как по мне пустая трата времени 

я предлагаю ходить на фринту как минимум, а лучше на БФ, а туда такую ше вряд ли возьмут

ну туда то да не возьмут, но мы говорим о начинающем игроке... или я опять что то путаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну туда то да не возьмут, но мы говорим о начинающем игроке... или я опять что то путаю

а что начинающему игроку помешает вкачать свс 80 лвл и пойти на фринту?

или раз он тока начал то обязательно должен пройти через мучения игры за бомже ше, зака и лабу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну туда то да не возьмут, но мы говорим о начинающем игроке... или я опять что то путаю

Херню пишут, на заке даже самый кривой хилер потянет и без куры пару раз цепочку нажав, главное лимитам включиться дать. В лабе 81\83 с курицей изи будет, а на скорпионах ШЕ в +3 морае если ровная тоже затащит, главное знать когда хилить и где стоять когда парик бежит\тебя бьет, пару раз видел там хилеров в ДК, не видел проблемы. А на собаках так вообще ШЕ с пурифи - лучше некуда.

Ну а так то да - зак и лаба по дропу крайне унылы. Чисто бресы, бсое дропнуть

Изменено пользователем Skraid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я расписала самый быстрый старт на астериосе без доп вложений, есть идеи получше - пишите, мне тоже интересно  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ещё можно покупать шмот точить на 6 и продавать)

а на х5 еще кто то +6 шмот покупает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на х5 еще кто то +6 шмот покупает?

конечно же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На заке хил нужен только для стигмы. А насчет ДВ. то нужно правильно оценивать свои возможности и если берут бомжехила, то не тягают по 50 париков за раз.

Бомже пак падает на заке как у хила мп заканчивается. Вспомни молодость, бро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой сет оптимален для ДА? МВ Морай +6 или МВ Веспер +6 или что-то другое. Саб-скилы подскажите какие нужны. Планируется для оли и пвп, чутка мобов поколупать. Спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой сет оптимален для ДА? МВ Морай +6 или МВ Веспер +6 или что-то другое. Саб-скилы подскажите какие нужны. Планируется для оли и пвп, чутка мобов поколупать. Спасибо за ответы.

сам делаю МВ Веспер+10, доволен как слон. делаю больше упор на живучесть. 

саб-скилы: котр-хаст, контр-спирит и целеста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пассивный фокус имеет право на жизнь, вместо контр-спирит? Какие скилы точить первыми? Тушку сета тоже МВ делать или ПВП вставку или иметь 2 на все случаи. Из эпик бижи что нужнее ДА фринта или фрея?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обе некли, обе тушки))

пассив фокус такое, контр спирит хорош

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пассивный фокус имеет право на жизнь, вместо контр-спирит? Какие скилы точить первыми? Тушку сета тоже МВ делать или ПВП вставку или иметь 2 на все случаи. Из эпик бижи что нужнее ДА фринта или фрея?

нет, фокус не ефективен. 

фринта против физов, фрея против магов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят,прокачал мага-эльфа до 43 уровня,взял профу.вот теперь ищу хорошее местечко пофармиться,а то всюду или мана за раз уходит или выпадает лишь 1000 адена.помогите начинающему :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят,хочу попросить совета. Играю тиром, есть пустой эля лайт сэт и есть эля хэви +3 1800, вот думаю, либо продать хэви и начать делать лайт или остаться в хэви, на много ли упадёт мой дпс в хэви на инстах и в поле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят,прокачал мага-эльфа до 43 уровня,взял профу.вот теперь ищу хорошее местечко пофармиться,а то всюду или мана за раз уходит или выпадает лишь 1000 адена.помогите начинающему :-)

Крума.

 

Ребят,хочу попросить совета. Играю тиром, есть пустой эля лайт сэт и есть эля хэви +3 1800, вот думаю, либо продать хэви и начать делать лайт или остаться в хэви, на много ли упадёт мой дпс в хэви на инстах и в поле?

Если для фарма, то продай хэви и сделай 900 лайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крума.

Если он о таком спрашивает, я думаю скорее всего он без курицы и в круму ему рановато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если он о таком спрашивает, я думаю скорее всего он без курицы и в круму ему рановато.

Любой профой 40+ можно идти в Круму. Даже без куры, на нпс бафе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал игра в 2 окна (Спойл+Прист).

Интересуют следующие вопросы:

 

1) На 40 приста лучше апать в бишопа или в ПП? Слишком резво переключаться между ними и хилить себя не смогу, происходить достаточно медленно (3-5 секунд) и если ли смысл с таким раскладом брать биша? В чем плюсы ПП? Дает ли бафы биш? 

 

2) Можете кратко описать заработок спойла. Т.е какие айтемы и в какой период мне спойлить, и был бы благодарен за раскрытие местонахождения крипов для спойла.

 

P.S Со мной играет котовод в пати.

Котовод вообще никуда не уперся, по крайне мере сейчас

Если вы хотите играть вдвоем, то тут куча вариантов, один из них: ты качаешь пп и шк, второй качает дестра и бд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал игра в 2 окна (Спойл+Прист).

Интересуют следующие вопросы:

 

1) На 40 приста лучше апать в бишопа или в ПП? Слишком резво переключаться между ними и хилить себя не смогу, происходить достаточно медленно (3-5 секунд) и если ли смысл с таким раскладом брать биша? В чем плюсы ПП? Дает ли бафы биш? 

 

2) Можете кратко описать заработок спойла. Т.е какие айтемы и в какой период мне спойлить, и был бы благодарен за раскрытие местонахождения крипов для спойла.

 

P.S Со мной играет котовод в пати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...