Перейти к содержанию
Asterios

Список кланов х7


Persei

Рекомендуемые сообщения

Я вообще от балды играю,мне пофиг,порой интерессно как паки бегают туды-сюды,"типо за эпиком" к Моське тому же,а ведь Мосе они по сути нахрен не нужны,и он спокойно делит на себя и друзей всегда и делить будет и так все делают.А упоротые все верят,что они зайдутв "топ" клан и им что то пойдет.Обычно пока очередь дойдет уже с икс 5 сливают.

Сюда никто из серьезных кланов не идет,потому что перспектив нет,конец один слияние с монструозным икс 5,и пока ничего не измениться,хрен кто и пойдет,а будем сезонно ходить и разввлекать админов,нубов,детей,стариков,убогих,хромоногих,другой люд, только все знакомые хари.Просто когда-нибудь и им это надоест и сервер захватят мобы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 607
  • Создана
  • Последний ответ

ну я общался

с борюсиком и прочими
они такие знаешь тоже говорят что ты довольно обоссаный :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну сразу видно знатока который у меня играл)))

Ты бы у плов моих поспрашивал для придичия, прежде чем высказывать свои предположения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой да ворвался подсосал я хз

казалось бы откуда рандомному бомжу из глудио дело до дропа эпика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой да ворвался подсосал я хз

казалось бы откуда рандомному бомжу из глудио дело до дропа эпика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не подсосал,не вижу смысла порочить людей,я не такой как вы,тем более ты и это прекрасно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не подсосал,не вижу смысла порочить людей,я не такой как вы,тем более ты и это прекрасно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет а как ты хочешь,вот смотри,мой умолишенный друг,как тебе обЪяснить.Я не с Мосей,не с Сафом,не с Масей,не  с тобой никогда не буду в одном таге,не потому,что я криворукий долбодятел и нищеброд с паком дцбшников,как раз наоборот как Пл я играю на уровне любого пака даже с икс 5,и пойти мне куда-нибудь "засосаться" дело двух минут в скайпе.Но как ты не понимаешь,что так играть лично для меня безумно скучно.Чтобы сидеть поплевывать на бедных соло дрочеров с клана типа "Волкодавы",или ваших ГДБ,что там у вас?Намного интерессней играть хрен с ним сидя в сарае,но держать вары со всеми,похрен без флагов,хрен с ним первое время без драконов,хрен с ним можно даже без форта.Зато делать какой то,пусть тухлый движ на сервере.

Я понимаю тебе это не обЪяснить,словами не передать,но хоть хрень всякую можно не нести,прежде чем что то булькнуть своим мозгом пятилетнего бабуина?

Скажи еще не справедливо делить на себя и друзяшек?_)Вы с инспекшеном не братья?Всюду и везде подкалываете по делу и без?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 MamaYaNaGang

Вайтквин, казалось бы, сказал, что звать сафа крабить драконов -- фейл (ну или даж не сафа, а моську/фг/кого-то ещё, какая разница). Что за придирки к мелочам в духе тёлки грача? И так понятно, чё он имел ввиду.

И хз что за подход, типо комментишь что-то про болото -- иди делай свой таг. Не у всех времени даж на игру основном составе есть, не у всех опыт есть и т.д. Вон Сено идёт какой уже раз и чё? Типо нет тага не комменть про болото, или чё? Делать таг это норм идея, ток далеко не для всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты же не участвовал в дележке эпика откуда тебе вообще знать как он делится? с инцепшеном мы врагами были на прошлом серве, но подколоть тебя святая обязанность любого здравомыслящего человека. ты же такую пургу несешь :D волкодавов не трожь у них клан был лучше чем у тебя намного и в жопе не сидели

Это который волкодавы всем Али ложились на Глуди когда пришли туда 2 раза ?Конечно лучше,они хотя бы пришли.Я думаю откуда мне про дележ эпика мне знать,я же не играл раньше ни в одном подобном клане,даже ни разу в Эмперсах не был,а черт был и в РА на валика гоняли паком когда то,иди поздравомысли еще,здравомыслящий человек.Ты как маленькая девочка,которой что то гворишь,она уши зажимает рученками и орет -ААААААА,все ниправда,только я все знаю,а вы все врете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще от балды играю,мне пофиг,порой интерессно как паки бегают туды-сюды,"типо за эпиком" к Моське тому же,а ведь Мосе они по сути нахрен не нужны,и он спокойно делит на себя и друзей всегда и делить будет и так все делают.А упоротые все верят,что они зайдутв "топ" клан и им что то пойдет.Обычно пока очередь дойдет уже с икс 5 сливают.

Сюда никто из серьезных кланов не идет,потому что перспектив нет,конец один слияние с монструозным икс 5,и пока ничего не измениться,хрен кто и пойдет,а будем сезонно ходить и разввлекать админов,нубов,детей,стариков,убогих,хромоногих,другой люд, только все знакомые хари.Просто когда-нибудь и им это надоест и сервер захватят мобы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

патаму что на х5 играет луший в истории л2 клан и его все бояца до судорог :rofl:

Это кто?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 кланов уххахахах вы полехче а то так скоро и сарайчеков на всех не хватит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче норм сайдов как я понял тут не будет...

а что по твоему норм ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны, не играл здесь со времен GF, RA, Резины, Топпепо и прочих пряников. Кто все эти люди в стартовом посте и почему здесь так тухло?

Как вспомню открытия Хардина, Эмбера, Аргоса, да даже Медеи - такой-то ажиотаж был, а тут едва выдавили из себя 16 страниц за 2 недели. Все совсем плохо тут нынче стало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди не те и времена не те ,что были ......... сейчас задротов мало ,больше "лайферков " , особо никто кланами руководить не хочет , а те кто хочет не хочет конкуренции ,- сливаются на разные пвп сервера , итд ....

Так ,что скажем времена тех кого ты назвал или прошли или пройдут скоро ..... так ,что надо двигаться вперед .

А как тут в постах писали : "кто хочет фана ,тот его себе сделает" ..... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть хоть 1 скиловой клан?) в списках какие-то ноунеймы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть хоть 1 скиловой клан?) в списках какие-то ноунеймы 

Мосько-сафера есть, но они форумной рекламой брезгуют, видать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть хоть 1 скиловой клан?) в списках какие-то ноунеймы 

Так и ты какой то бомж,но тебя и в списке то нет в добавок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны, не играл здесь со времен GF, RA, Резины, Топпепо и прочих пряников. Кто все эти люди в стартовом посте и почему здесь так тухло?

Как вспомню открытия Хардина, Эмбера, Аргоса, да даже Медеи - такой-то ажиотаж был, а тут едва выдавили из себя 16 страниц за 2 недели. Все совсем плохо тут нынче стало?

просто

сервер

"своеобразный"

и перспективы у него

не ахти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто

сервер

"своеобразный"

и перспективы у него

не ахти

это очень смешно читать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...