Перейти к содержанию
Asterios

Отмена осады форта


NeedSpeed

Рекомендуемые сообщения

Суть в следуюущем. Когда хочешь захватить кланом какой нить форт,в некоторых из них пишется "Крайний срок  регистрации на осаду истек". и это в любое время суток, за исключением где то 1 часа после рестарта. Зарегаться на форт нельзя в следствии того, что клан владеющий в данное время этим фортом, утром после рестарта грузит твинка и регается вторым кланом на осаду,и как только осада началась они снимают рег вторым кланом. После этого никакой клан не может зарегаться на осаду до следующего рестарта. На форуме где то вроде была ткая тема,и там ответили что все исправлено,но на деле оказывается что нет. На моммент ревизии 19685М этим багом пользуются клан EnGarde на форте Cloud Mountain Fortress.А второй клан который регается и снимает рег на осаду форта Вольные. Пользуются этим багом они давно,этот форт постоянно у этого клана,хотя является твинкокланом и защитить его некем

Прошу исправить данный баг и наказать багоюзеров.Скрины пока не могу предоставить,они находятся на втором компьютере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Некроапну

Насколько я понял, проблема боль-менее давнишняя.

Но для переноса в недоработки и, соответсвтенно, исправления, надо описать механизм, с помощью которого идет подобная бага. Есть варианты? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю самый простой выход из положения,запрет на отмену регистрации :rolleyes:

раз зарегились,то уже всё,ни до, ни во время осады фортов нельзя отменить регистрацию.

И всё,думаю проблема решится.ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вызывается элементарно. Нам так уроды какиет каждый день срывают фейм накопление=\ 

Регается клан любой на осаду. Если осада предусмотрена через час- еще проще, если через некоторое время 2-3 часа к примеру, то действия дальнейшие теже, а именно -> тупо дожидаемся пока до осады останеца 59 минут о чем в сисчат будет оповещено обеим сторонам осады, далее эти уроды что зарегали только что атаку отменяют регистрацию в этиже 59 минут до начала -> вродебы все хорошо.. НО! время до осады начинает уменьшатся.. о чем в сисчате пишет защитникам - 9мин... 4мин... 9сек... ФОРТРЕСС БАТЛ СТАРТ! и тутже - нет участников на осаду, осада прервана. И все =\ до рестарта сервера хрен одной осады будет =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю что достаточно, переезжаем.

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=42423 - аналогичный топик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...