Перейти к содержанию
Asterios

Политика Сервера Астериос х5 [Part 17]


LLIvarcniger

Рекомендуемые сообщения

Если бы так все в л2 играли и занимались паками и уровень игры был хоть на среднем уровне, а не терпил на ДС, было б круто, а так пацаны занимаются атакой форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да норм, кто спорит?  B)

:facepalm:  много умных слов, но полная чушь, ты уж извини. какие еще "фундаментальные и долговременные" цели? эпик, руна, флаги, хиро - все.  сегодня и того меньше руна и флаги. прайм от этого не увеличится, попробуй докажи обратное.  

 

з.ы. нужен не больший прайм. нужны ответственные люди с руками, не включающие форум :blink:  - это все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заправляли ару находясь в небуле, заправляем ару находясь в Е.

чего он так петушится как поджаренный окорок, не понимаю  :mellow:  Ладно если бы представлял из себя что-то стоящее. Может за обиды и унижения что каждый день испытывает в игре

Изменено пользователем iDeil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы об одних и тех же осадах?

так даун, те осады были в первых числах ДЕКАБРЯ, как и зафармленный янгами Тарас, после этого Е на каждом КМе выдавало примерно 90% онлайна, что впрочем не помешало Инсепшену перекастовать Руну, и вдруг ВНЕЗАПНО В ФЕВРАЛЕ стало сильнее? 

ты сам вобще понимаешь какую телегу вы мне тут толкаее с грачем на пару?)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расрас, что решил с мувом и халявным белефом?

Двадва, вспомнил свой адресс? Можешь в пм озвучить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Енот ты с цифрой онлайне немного перегнул, 60% будет больше похоже на правду, а если уж совсем уточнять, то вечерний эпик 80%, осады/тв 60%, ночной эпик 60%, даже в среднем ну никак не выйдет 90% при всем желании. 80 человек в КК на осадах с учетом ЕФ до 90% не дотянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты идею не понял, то это не значит, что это чушь. Попроси пересказать Ару, он хоть и строит из себя воина добра и света, поумнее будет, чем кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лф гвг, ПМ AbadonBP/AbadonNF

Изменено пользователем IIZombi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я прекрасно понял твою идею, но это не преуменьшает ее претензий на "чушь". я понимаю, что ты говоришь о баях, тарасах, валиках и т.п.

ты транслировал такую идею раньше, надолго вас хватило? а тех кому это нужно теперь мы видим в е по понятным причинам. но, все-таки увеличение ПТ от этого мало зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я прекрасно понял твою идею, но это не преуменьшает ее претензий на "чушь". я понимаю, что ты говоришь о баях, тарасах, валиках и т.п.

ты транслировал такую идею раньше, надолго вас хватило? а тех кому это нужно теперь мы видим в е по понятным причинам. но, все-таки увеличение ПТ от этого мало зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я прекрасно понял твою идею, но это не преуменьшает ее претензий на "чушь". я понимаю, что ты говоришь о баях, тарасах, валиках и т.п.

ты транслировал такую идею раньше, надолго вас хватило? а тех кому это нужно теперь мы видим в е по понятным причинам. но, все-таки увеличение ПТ от этого мало зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, понял неправильно. Я говорил о пропаганде и целевой аудитории. Нужно понять кого Вам нужно в клан. По ощущениям от вышенаписанного - форумные троли и школьники со специфическим сленгом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо пусть будет 80, обычный цц 9 паков Е + пак ЕФ +/- солянки недоборы

это никак все равно не тянет на отмазочку типа Е резко стали какими то не такими хз какими то очень сильными

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белеф скидываем на химбу если согласится, прямо сейчас ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соберем с миру по нитке (создам отдельную тему для контроля финансов и спонсоров) и перед релизом (дашь знак) скинем побрякушку на химбу. Но ты должен понимать, что все условия должны быть соблюдены и заверены, хотя бы форумом. Условия уже писались выше, но я повторю: 1. с заверкой форума создать список из 10 сильнейших паков астериоса. 2. с каждым из них провести по 2 гвг. 3. фрапс от твоего лица, на котором всё должно четко видно, все моменты боя, даже чатик (т.е. без разных замазываний видео, без сближения на определленый квадрат, дабы скрыть что было вне его). 4. ну и выставить определленые рамки времени, 2+- мес к примеру. Может есть отдельные пожелания у любителей мифических мувиков шварца - выслушаем. Ну а ты на такой сценарий согласен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тут "соберем шварцу на мувик финансы" если ты сам предложил белефа мне? Ты лично обещал дать белеф, а "финансы" кто там обещал по 1ккк то уже бонусы. Уже ты приплетаешь по 2 гвг с каждым и тд. Будет 10 патей клана Е допустим или Небулы парочку, в дейли/гвг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тут "соберем шварцу на мувик финансы" если ты сам предложил белефа мне? Ты лично обещал дать белеф, а "финансы" кто там обещал по 1ккк то уже бонусы. Уже ты приплетаешь по 2 гвг с каждым и тд. Будет 10 патей клана Е допустим или Небулы парочку, в дейли/гвг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тут "соберем шварцу на мувик финансы" если ты сам предложил белефа мне? Ты лично обещал дать белеф, а "финансы" кто там обещал по 1ккк то уже бонусы. Уже ты приплетаешь по 2 гвг с каждым и тд. Будет 10 патей клана Е допустим или Небулы парочку, в дейли/гвг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я писал что "думаю соберем денег всем сервом на белефа дабы перенести релиз твоего первого мувика с 2087 года на 2015", на что тогда откликнулось 2 человека которые готовы внести свою лепту, что бы увидить скилл твоего пака от лица берса, то что ты себе придумал за бонусы это твои проблемы, примерные условия я написал выше, твое дело согласиться и провести 20 гвг на камеру ради халявного белефа или как говно сбежать отсюда по трубам. Я впринципе догадывался каков будет твой ответ, можешь уже пиндовать по трубам.

П.с. кста пма с адрессом так и не увидел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь давайте по логике: sj предлагает пари и ставит условия. Ты либо соглашаешься на них, либо "пиндуешь по трубам"

Что не так?! не понимаю

Изменено пользователем iDeil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь давайте по логике: sj предлагает пари и ставит условия. Ты либо соглашаешься на них, либо "пиндуешь по трубам"

Что не так?! не понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь давайте по логике: sj предлагает пари и ставит условия. Ты либо соглашаешься на них, либо "пиндуешь по трубам"

Что не так?! не понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, 10 гвг/дейли пак на пак, без затертого бафа, с чатом, срок месяц, с тебя белеф, соглашайся или слейся терпила, который уже обосрался со своего предложения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь давайте по логике: sj предлагает пари и ставит условия. Ты либо соглашаешься на них, либо "пиндуешь по трубам"

Что не так?! не понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже 20 гвг ахахахха слился терпачек.

п.с. Делаю 10 гвг/дейли пак на пак где, ты даешь мне белефа, срок 1 месяц. Вылаживаю на форум, чат не замазан, баф виден.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бегу такой щеки сзади волокутся вижу кого то и пр. и так 10 раз давай белефа

жирный хитрый жид

 

Вруби плз мозги, хотя бы на 5 мин, я думаю тебе должно хватить для простой математики, 10 паков по 2 гвг = ???

Ты начинаешь сьезжать кидая стрелки на условия, хотя они простые как двери и никакого подвоха для тебя в них нет, всё элементарно просто, 20гвг = белеф

не поидет на гвг с ним никто

Изменено пользователем 322palamena322
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты вначале говорил 10 боев, а уже придумал 20(или тут тоже тебя тыкнуть в твои же слова полудурок?), а потом придумаешь 20 побед только, а дальше придумаешь что бы не кто не вылетал или не считается, что бы все паки Е были, даже которые не пойдут ГВГ, дейли на считается и тд, обсос и подстилка клана Е, слился ты норма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты вначале говорил 10 боев, а уже придумал 20(или тут тоже тебя тыкнуть в твои же слова полудурок?), а потом придумаешь 20 побед только, а дальше придумаешь что бы не кто не вылетал или не считается, что бы все паки Е были, даже которые не пойдут ГВГ, дейли на считается и тд, обсос и подстилка клана Е, слился ты норма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...