Перейти к содержанию
Asterios

Проблема с квестом


DGrey

Рекомендуемые сообщения

Проблема в следующем, делал квест Seeds of chaos(на саб класс) остановился на пункте

Идите в Soul Harbor (Гавань Острова Душarrow_2.gif и найдите Mao. Он телепортирует вас в сад Норнил (Nornil's Garden (Сады Норнилarrow_2.gif).

Поговорите с Rodenpicula. Она расскажет вам о Семенах Хаоса и направит к Mother Nornil (Мать Норнилarrow_1.gif, которая расположена в виде статуи позади Rodenpicula.

Поговорил с Rodenpicula, а с Mother Nornil которая стоит позади не поговорил и нажал СОЕ, после вылета хотел заного зайти и доделать квест, но НПС Mao пишет что я не соответствую требованиям квеста. Все бы не чего, можно было отменить квест и переделать, но предыдущий квест Fate's Whisper, а точнее итем который за него дали Star of Destiny уже исчез, т.е. мне теперь получается надо заново вообще все переделывать и заново ждать всех РБ?) Если на это ответ будет положительный, я считаю это бред полный, ведь в тот момент когда я находился у НПС Rodenpicula и допустим у меня бы была проблема с инетом и в .cfg стояло бы 0, то меня так же бы выкинуло и мне надо было делать все заного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй подойти к нпс у которого брал последнюю часть квеста  или до предпоследнего с кем говорил ,или просто попробуй взять сабкласс .

З.ы с роденпиколой не пробувал еще раз говорить? было не однократно тож такое ,но не помню релог полный с  цфг 0  помогал или просто можно было взять саб .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне просто нужно еще раз попасть к Rodenpicula, но НПС Мао не пускает меня. Пробовал говорить с предыдущим НПС ничего, делал релог с .cfg 0 тоже ничего, делал .repair тоже результат нулевой. Попробовал взять саб, не дают. Самое забавное что в окне диалога НПС Мао пишет "Very well, off you go", а в системном чате пишет "ник не соответствует требованиям квеста и не может войти" лол?

Изменено пользователем DGrey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не ошибаюсь, то в диалоге Мао говорить о том, что тебе необходимо поговорить с "кем-то", а точнее со статуей, которая у него (нее) за спиной. Статую очень большая, и похожа скорее на стену. просто "тык" на нее два раза. Могу ошибаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По прежнему жду комментариев компетентных людей, а точнее администрацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Ап тему, тоже столкнулся с такой проблемой...

там скорее всего типо инстанс зоны, ты не поговорил со статуей и сделал сое, инстанс зона не закрылась, поэтому не пускает туда, в таких случаях все исправлялось после рестарта сервера, т.е. надо ждать до завтра и пробовать 

Изменено пользователем DeadSh0t
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Тему можно закрыть.

Решение: Отменяем квест и делаем снова, занимает минут 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...