Перейти к содержанию
Asterios

агро патч и сопутствующее!


Drlector

Рекомендуемые сообщения

Помогите и объясните! есть агропатч для Грации и сопутствующие проги на дроп и спойл? если есть выложите буду признателен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то я не видел этого, да чат раскрашен)) а наводишь на моба только разисты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дроп и споил по шифт+клик если что. остальное все на поверхности.

вот теперь спасибо!!!!!!!! ))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ещё мобы с буквами S тоеисть социалы работают неправильно в катах, агры само саобой но вот социалы агрятся всё сразу и несмотря напал ты на демона или ангела. просто играл там де настроено бьёш демона и агрятся только демоны-социалы, а социальные ангелы просто стоят. агры все агрятся и ангелы и демоны но вот демоны не должны заступацца на ангелов и на оборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ещё мобы с буквами S тоеисть социалы работают неправильно в катах, агры само саобой но вот социалы агрятся всё сразу и несмотря напал ты на демона или ангела. просто играл там де настроено бьёш демона и агрятся только демоны-социалы, а социальные ангелы просто стоят. агры все агрятся и ангелы и демоны но вот демоны не должны заступацца на ангелов и на оборот.

Всё правильно. Если играл на старой версии нашего сервера (она на половине фришек) — да, было неправильно, но давно исправлено. Лилимы не помогают нефилимам и наоборот, но остальным мобам помогают и те и другие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даж не знаю в катах скил реген маны юзанул разок и вся комната прилетела пинать ногами в лицо:) с агро корейцы перемутили явно.цепляеш любого моба и все сбегаются.ии просто чумавой и не в тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та не говорите....проходиться выходить с кат бигом....в некоторых они и через текстуры ворот проходят))) и я однажды прошла через ворота))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

я ж говорю шифт зажимаешь и клик на моба, открывается вся инфа о нем, там отдельная кнопка дроп лист. так же много интересного о мобе узнаешь.  :)

было бы удобнее без шифта и еще одно клика это высвечивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, а когда убегаешь от толпы до тп и валишь с кат, то какая-то моба сделает тп за тобой, от такая игра в кошки-мышки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...