Перейти к содержанию
Asterios

Время


MsINewYork

Рекомендуемые сообщения

Такая проблемма когда был перевод часов в октябре вроде, у меня сбилось время у нпс показывает одно а время где пинг я так понимаю время где пинг это время которое установлено на моём ПК, подскажите как сделать так чтобы время у НПС показывало как у меня на компьютере.

 

b0b827aa8a3e.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно наоборот, чтобы время на компьютере показывало как время у нпс>.>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно наоборот, чтобы время на компьютере показывало как время у нпс>.>

у нпс не то время, я живу в другом часовом поясе с (московой разница на 7 часов) раньше до перевода часов время было у нпс как у меня на Пк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нпс не то время, я живу в другом часовом поясе с (московой разница на 7 часов) раньше до перевода часов время было у нпс как у меня на Пк.

Сделали так, что-бы задроты не замечали времени. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 к проблеме, приходится вычитать, а если переводить в МСК то еще вычитать, и возникает путаница.  Не очень удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая проблемма когда был перевод часов в октябре вроде, у меня сбилось время у нпс показывает одно а время где пинг я так понимаю время где пинг это время которое установлено на моём ПК, подскажите как сделать так чтобы время у НПС показывало как у меня на компьютере.

b0b827aa8a3e.png

удали ПК)пкшить нехорошо)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Багнутые сб в этом виноваты, по ним криты не идут  :D  :D  :D  :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Багнутые сб в этом виноваты, по ним криты не идут  :D  :D  :D  :dash:

наверное смешно дико ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая проблемма когда был перевод часов в октябре вроде, у меня сбилось время у нпс показывает одно а время где пинг я так понимаю время где пинг это время которое установлено на моём ПК, подскажите как сделать так чтобы время у НПС показывало как у меня на компьютере.

 

b0b827aa8a3e.png

идёшь по примерно таком адресу

f9b869dfee23ddf21bcce26512a9d6db.jpg

там открываешь в блокноте файл с настройками, и в выделенной строке подбираешь нужное.  в минус или в плюс. или же предварительно сохранив этот файл, например на рабочем столе. удаляешь его из папки с игрой. ланчер должен закачать новый файл, с правильными настройками

bb1cac2fa87555b97420630f06e4de7a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

идёшь по примерно таком адресу

f9b869dfee23ddf21bcce26512a9d6db.jpg

там открываешь в блокноте файл с настройками, и в выделенной строке подбираешь нужное.  в минус или в плюс. или же предварительно сохранив этот файл, например на рабочем столе. удаляешь его из папки с игрой. ланчер должен закачать новый файл, с правильными настройками

bb1cac2fa87555b97420630f06e4de7a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...