Перейти к содержанию
Asterios

Баг в Долине Ящеров


Рекомендуемые сообщения

Сегодня 19-го числа я заметила баг в квесте

Квест Handle With Care (Избавьте меня от беспокойства)

http://www.linedia.ru/wiki/Handle_With_Care

Вот в чем проблема: когда заходишь в инсту к рб Seer Ugoros, надо убить все Abyss Weed , а после этого спокойно убить рб.

Но Abyss Weed, появляются опять, и очень быстро , и в итоге убить рб очень не легко. До сегодня все было отлично.

 

Это баг или фича?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема перенесена в раздел "Решение различных проблем - Проблемы с персонажами и мобами".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Растения в долине ящеров очень часто ломаются. Неделю работают как надо, а потом что-то происходит и они не пропадают при атаке. Легче конечно фармить когда они просто висят мертвыми :) Но при этом нет респа растений по всей долине. 

Изменено пользователем Dkrav
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая у вас ревизия к примеру на Hunter r28602 и там таже фигня  но убить его легче с палки +21

нормально убиваеца лукарем арбой даже с неточеной пухой без СА  и атрибута

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня 19-го числа я заметила баг в квесте

Квест Handle With Care (Избавьте меня от беспокойства)

http://www.linedia.ru/wiki/Handle_With_Care

Вот в чем проблема: когда заходишь в инсту к рб Seer Ugoros, надо убить все Abyss Weed , а после этого спокойно убить рб.

Но Abyss Weed, появляются опять, и очень быстро , и в итоге убить рб очень не легко. До сегодня все было отлично.

 

Это баг или фича?

у меня такой вопрос, туда проходку как можно получить? в кв сказано что нужно валить мобов пока не появится моб по квесту. но дело в том что я уже 2й вечер не могу етого моба призвать. ничего не могу понять, дайте плз ответ. а то уже не интересно мобов пинать за просто так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такой вопрос, туда проходку как можно получить? в кв сказано что нужно валить мобов пока не появится моб по квесту. но дело в том что я уже 2й вечер не могу етого моба призвать. ничего не могу понять, дайте плз ответ. а то уже не интересно мобов пинать за просто так.

вот тут такая же проблема,мб ответ найдешь. Внимательно читай и выполняй квест http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=366847.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так исправят проблему с соло рб или нет?Прохождение просто не реально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рб спокойно убивается, кем вы пытаетесь его убить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лукарем.

через стан убивать не пробовали? Фром даю стан и 2 скилла и Рб готов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда получается что рб могут фармит только те у кого есть стан,а остальные в пролете? Да и стан проходит у рб с малым шансом.

Изменено пользователем skimon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверил,прохождение стана 8%, время действия 6 секунд,простым оружием не убить,только если с фул атт и заточкой на +4 и более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда получается что рб могут фармит только те у кого есть стан,а остальные в пролете? Да и стан проходит у рб с малым шансом.

у арб есть фир который проходит на ура, давайте не будем флудить в этом разделе, если у Вас есть информация что статы Рб завышены, создайте репорт в соответсвии с правилами раздела, а без доказательств это просто нытье
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Репорт в начале(если ты слепой).Пускай разрабы ответят почему сделали изменения и для чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Репорт в начале(если ты слепой).Пускай разрабы ответят почему сделали изменения и для чего.

это не репорт, репорт составляется по правилам раздела, "разрабы" отвечать Вам не будут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда получается что рб могут фармит только те у кого есть стан,а остальные в пролете? Да и стан проходит у рб с малым шансом.

Что за глупости? Стал в центр. Расстрелял все листики которыми он лечится и спокойно убил без скилов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за глупости? Стал в центр. Расстрелял все листики которыми он лечится и спокойно убил без скилов. 

сейчас стало легче и растения так быстро не появляються. Арбой убить не проблема,но до этого я туда водила еще и своего бд с ИК луком и валился на ура.Даже сейчас бд убить под бафом 78 пп с денсами не реально. Растения имеют дикий респ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Лично выносил босса арбой 83 за веер+укол (под банками, без кова/бд). 

 

Сабж: заметил, что в долине растения не работают (грибы не лечат и не агрят, травка не лечит, жабка не бафает). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично выносил босса арбой 83 за веер+укол (под банками, без кова/бд). 

 

Сабж: заметил, что в долине растения не работают (грибы не лечат и не агрят, травка не лечит, жабка не бафает). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом тех.админ будет за мной шилкой бегать и мп регенить? =) (на правах шутки)

Хотя в каждой шутке доля правды - в оригинале с мобов дропаются "вдохновения" (типо хербов), тут нет.

Изменено пользователем wunderslash
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом тех.админ будет за мной шилкой бегать и мп регенить? =) (на правах шутки)

Хотя в каждой шутке доля правды - в оригинале с мобов дропаются "вдохновения" (типо хербов), тут нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

хмм, проблема насколько я понял всё ещё аткуальна, так как сегодня вот  пытался  завалить этого рб лукарем, и заметил что эти  растения очень быстро респятся, я только завалил все кустики бездны, ударил рб и уже они начали респится, а ведь примерно неделюю или чуть больше назад, такого не было :(   или теперь так и будет всё время?:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...