Перейти к содержанию
Asterios

Политика Сервера Астериос х5 [Part 16]


GM-Xrust

Рекомендуемые сообщения

я думаю дело в том что у тебя банально горит очко, отсюда и весь этот бред в твоей голове, я нислова не понял из этой твоей писанины, но почти уверен что и тут где то пропустозвонил

 

хз толстый может ты и прав, но чтоы не было двух толкований так и пиши - бегал весь вечер в поле, убил ффу и глада, ушел в колизейчик на гвг с сокланами, офнул пт

божечки, мое очко в полном спокойствии и гармонии.

 

а ты жди пока в твоем сайде будут все до последнего:

этот петух не долго батхертил, просто взял следующих валка  тараса себе"пока Карва не придуает кому их отдать" и ушел на сессию

я отписал верную хронолию - взяли руну - открыли рты - я свалил

по поводу потенциала сильных паков мы тоже уже как то разговаривали, ты там еще долго исходил дерьмом что мне "просто повезло один раз", как показала история мне повезло уже минимум 3 раза, видимо есть какая то другая разгадка в этой истории с сильными паками и их сайдовой прнадлежности

когда я пойу что и в этом сайде все мрази и козлы я и его дропну, но боюсь ты и тогда свой гнилой рот не закроешь а будешь приплетать сюда еще какие нибудь грязные инсинуации с пиками, мамбами и тд, это всяко проще чем просто осознать что ты и все что тебе дорого в моих глазах выглядит не более чем дерьмом

 

ведь 1,2, 3 или 10 мразей - ничего старшного  ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет не пойму то антик пишет что в поле никого , то 5 паков на энтрансе слишком много , как то несвязывается :wacko:

я пишу, что варов для меня мало. Нужны они не только с 21:10 до 22:35, а круглосуточно на всех возможных пересечениях интересов.

Это, как пак шварца: зарядился, убил = профит славы, а если зарядился - не убил, пр. В любом случае он не проиграл, а это практически победил. От соперника жду не "зарядился в виде 5 паков на тп на 40мин", а постоянное противостояние. На баюме этого противостояния не было в принципе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оскар не уходил не куда. На х7 он был Плом. на х5 его позвал я, что не так? На х7 думаю никто не погнал что он ушел, ребята сидят с флагами фармят эпики спокойно. Такая игра не для оскара вот я его и позвал к себе.

на х7 он был ПЛОМ???????это пл так на радио слюни раскидывал значит? :) норм,буду знать как его называть. пл с х7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как Антик "напишу что без офф пати бафа" а на деле бафну коня+ПП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

татарин тебе не надоело еще ? 

1. в душе незнаю чем ты там кидал поздравления , но прецедент был .

2. сидел ребзик  рассказывал какой красавчик , "у меня дороже пака , чем твой небыло" , а как вышли пошли бравые хистори о помощи  .

3. сидел вчера такой упарывался про феир плей и тут же был тыкнут в лицемерие , что поставить флажек в ласт 15 минут обосравшись полностью на другом конце галактике и держать палец в очке после кма с вопросом "а законно ли это" это далеко не тот феир плей о котором ты решил открыть свой ссаный рот .

4.кикнул кубинца из-за того видите ли повысил на тебя голосок , ведь у тебя такая тонкая натура и ранимая ты его кикнул и сидел рассказывал какой он фейлерок и как он тебя достал , что простите случилось когда ты его тагал обратно? ты стал считать его кем то другим , если нет то зачем тагнул? выходит ты наплевал сам на себя и подобрал дерьмо которое сьел ? ихихих слабый татарский лох .

Даже весь твой план капкан с целью пойти на Е при обьеденении свелся на то что ты просто несмог :( пофармил бустик , приподнял себе чсв и дристанул никем , обычным юнитом из арбо пака. 

Но по твоим неумолимым принципам это нисчетается офк . выдергивай дальше 

1 если ты слепой даун, там было написанно что рассылка. ну сочтем что тебе просто лень.

2. на х7 до вашего лива, пака дороже вашего у меня не было, потом естестенно отношения испортились.

3 флаг - вообще вписывается в фаир плей, ведь он убиваем и против зерга вполне адекватен. хотя что я дауну объясняю ты же походу белка от варки наглотался и совсем поехал.

4. кикнул кубинца за то, что он мне отвечал в дурзской форме, когда тагал обратно я ему сказал что до 1 прециндента, он согласился.

на себя я не плевал, уж прости едиственное о чем я жалею, что тебя мужиком слова считал - а ты оказался простым чушпаном не следящим за своими словами.

мой план? я планов особо не строил, просто когда был разговор упомянулась возможность, но заранее прорабатывать план за пог годы - ты меня переоцениваешь. да и не сложилось с кланом на х7 и что?

я побольше чем обычный юнит из арбопака, уж поверь)

 

сейчас ты говоришь про мои принципы, но у тебя были они же. никаких 69, не играть в клане с мразями, отвечать за слова.

но на все это ты чушпанчик наплевать, чтобы под руку со шварком пойти зерговать.

я может и мерзский татарин, но я намного лучше тебя чушпана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я может и мерзский татарин, но я намного лучше тебя чушпана.

:rofl:  класс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хД я же не знаю вам под новыми никами, вы на магах были?

угу :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сбшка тоже имееца, но если вопрос стоит как определить с оп бафом пак или нет, то роль сб в этом действе ничтожна.

Изменено пользователем iRetroActive
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу :tongue:

норм так, да тож месяц не праймили если не больше)))

как тебе на магах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как Антик "напишу что без офф пати бафа" а на деле бафну коня+ПП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм так, да тож месяц не праймили если не больше)))

как тебе на магах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не турнир ещё рано, паки только после праздников, надо хоть месяц побегать) а потом можно мутить, пока время реги на турнир, пока то пока сё



Арбами больше нравилось))

но чего не сделаешь,что бы Е лещей надавать  :D

лично моё мнение, что будь ты и на арбах всё ровно получили бы)) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сбшка тоже имееца, но если вопрос стоит как определить с оп бафом пак или нет, то роль сб в этом действе ничтожна.

Ага когда Демон до того как ушел на х7, прыгнул на меня, всосал, а вначале пвп СБ состилил и говорит "ох там апетит". Норма да.

п.с. Определяются пак магов с офф бафом(ПП/ВК) или нет легко = по дамагу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совсем ку-ку чтоли? меня хан позвал на х1, я пошел. что ты несеш)

Ладно, то что ты ушел сразу же после того как ваш клан потерял руну с флагами будем считать совпадением.

А что, бывает и такое

 

я пишу, что варов для меня мало. Нужны они не только с 21:10 до 22:35, а круглосуточно на всех возможных пересечениях интересов.

Это, как пак шварца: зарядился, убил = профит славы, а если зарядился - не убил, пр. В любом случае он не проиграл, а это практически победил. От соперника жду не "зарядился в виде 5 паков на тп на 40мин", а постоянное противостояние. На баюме этого противостояния не было в принципе.

Скажи спасибо что хоть это есть. Раньше все повально "к друзяшкам в Е" инвайтились или "потому что в Е все добрые а в Н все грачи и шварцы" и ходило стадо ныло что никого нигде нет, ибо в оппозиции хорошо если было 3 боеспособных играющих пака, и советы давало что надо оппозиции сделать и кого выгнать и как играть итд

Постоянно прыгнешь повоевать в ДВ, найдешь пачку Е, пока дерешся- набежит еще 10 паков голодных до фрагов стервятников и "изи фунчик бугага сасать".

А самим сделать игру это было слабо, поцанчики так не поступают, ток лашки и грачи и шварцы всякие

ска

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага когда Демон до того как ушел на х7, прыгнул на меня, всосал, а вначале пвп СБ состилил и говорит "ох там апетит". Норма да.

п.с. Определяются пак магов с офф бафом(ПП/ВК) или нет легко = по дамагу

ну видимо у тебя прицел сбился
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твоя интерпретация гвг несколько противоречит здравому смыслу. Тебе писали го гвг, ты говорил "ой сейчас сейчас, тут немного курят", а сам джудиков подтягивал к ГК и отказывался проверку бафа делать. На что был послан и далее бегали под тем бафом, которым хотели. Твой нос ровно стоит тех проблем, которые тебя касаются. А теперь ты притягиваешь за уши ситуации из разных событий и пытаешься оправдать свои поражения.

И еще: гвг - это не то пвп, где ты выигрываешь. Это я так, для справки.

Да все ок ок хватит этих соплей что было раньше. Собирай клан выводи в поле, а не бегай по фортам, ИТ, МОС и тд. ДА БУДЕТ ФАН!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько же боли в этом татарине накопилось , пылай дальше лох 

как я и говорил по твоим принципам "все не считается" ихихи 

мерзкий татарин лучши миня вот это да , господи я и не идол чтоб на меня ровнятся .

не обычный юнит это кто ? великий бутл лидир 3 плана на случай когда у анжелы дропнется инет и о котором даже не вспомнят? действительно достойно :rofl:

П.с. мне абсолютно срать кто ты там и что ты там, а вот твое очко разрывает от того , что видите ли у меня получилось ,а у тебя нет  :D  что я пошел на уступки и мы сделали коалицию которая может дать отпор Е . бом бом татарченок , ты меня утомил своим пожаром , тебе пора лечится.

 

да небульская телка инсепшен опять расплачется и будет кричать что турнир "под себя"

незнаю местная телочка у нас здесь только ты , зачем эти стрелочки ?такая нежная и чувственная , чуть сразу плакает и писяет . а ну еще бомбит адски у тебя . госпади да делай турнирчик ,ну не будет меня там и че ? да ничего впринципе , а я посижу посмотрю как ребзики сами будут править свой же регламент и подсуживать как суицидная телка даз , или дай фрапс или снимаем победу , а потом "да там ничего небыло , я просто хотел снять победу патамуша это инсепшин и он выбросил миня с кипэ" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на х7 он был ПЛОМ???????это пл так на радио слюни раскидывал значит? :) норм,буду знать как его называть. пл с х7

моим плом , олух, что за любители докопаться до буковок. Там был он моим плом, тут я его. Он шел не только в Е , он шел в мой пак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все ок ок хватит этих соплей что было раньше. Собирай клан выводи в поле, а не бегай по фортам, ИТ, МОС и тд. ДА БУДЕТ ФАН!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда инсепшн молчал, было как то лучше в темке, у меня все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага когда Демон до того как ушел на х7, прыгнул на меня, всосал, а вначале пвп СБ состилил и говорит "ох там апетит". Норма да.

п.с. Определяются пак магов с офф бафом(ПП/ВК) или нет легко = по дамагу

Насколько я помню, демон перед уходом эксперементировал с составом, бегая в арбу сб и инспектора. Так что ничего удивительного здесь нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько же боли в этом татарине накопилось , пылай дальше лох 

как я и говорил по твоим принципам "все не считается" ихихи 

мерзкий татарин лучши миня вот это да , господи я и не идол чтоб на меня ровнятся .

не обычный юнит это кто ? великий бутл лидир 3 плана на случай когда у анжелы дропнется инет и о котором даже не вспомнят? действительно достойно :rofl:

П.с. мне абсолютно срать кто ты там и что ты там, а вот твое очко разрывает от того , что видите ли у меня получилось ,а у тебя нет  :D  что я пошел на уступки и мы сделали коалицию которая может дать отпор Е . бом бом татарченок , ты меня утомил своим пожаром , тебе пора лечится.

 

незнаю местная телочка у нас здесь только ты , зачем эти стрелочки ?такая нежная и чувственная , чуть сразу плакает и писяет . а ну еще бомбит адски у тебя . госпади да делай турнирчик ,ну не будет меня там и че ? да ничего впринципе , а я посижу посмотрю как ребзики сами будут править свой же регламент и подсуживать как суицидная телка даз , или дай фрапс или снимаем победу , а потом "да там ничего небыло , я просто хотел снять победу патамуша это инсепшин и он выбросил миня с кипэ" 

или как на х7 свс кританул у гиммлера и переигрывали хотя по регламенту переигровки в случае вылета инета,крита,сердечного приступа и т.д. не должно было быть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шланги геи шлюхи клоуны жыртресы сабаки и тп...

тут есть норм люди хоть один?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, то что ты ушел сразу же после того как ваш клан потерял руну с флагами будем считать совпадением.

А что, бывает и такое

ну тебе виднее видимо, ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда инсепшн молчал, было как то лучше в темке, у меня все

когда татарин меньше открывал свою лицемерную пасть , тоже было все впорядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько же боли в этом татарине накопилось , пылай дальше лох 

как я и говорил по твоим принципам "все не считается" ихихи 

мерзкий татарин лучши миня вот это да , господи я и не идол чтоб на меня ровнятся .

не обычный юнит это кто ? великий бутл лидир 3 плана на случай когда у анжелы дропнется инет и о котором даже не вспомнят? действительно достойно :rofl:

П.с. мне абсолютно срать кто ты там и что ты там, а вот твое очко разрывает от того , что видите ли у меня получилось ,а у тебя нет  :D  что я пошел на уступки и мы сделали коалицию которая может дать отпор Е . бом бом татарченок , ты меня утомил своим пожаром , тебе пора лечится.

 

незнаю местная телочка у нас здесь только ты , зачем эти стрелочки ?такая нежная и чувственная , чуть сразу плакает и писяет . а ну еще бомбит адски у тебя . госпади да делай турнирчик ,ну не будет меня там и че ? да ничего впринципе , а я посижу посмотрю как ребзики сами будут править свой же регламент и подсуживать как суицидная телка даз , или дай фрапс или снимаем победу , а потом "да там ничего небыло , я просто хотел снять победу патамуша это инсепшин и он выбросил миня с кипэ" 

под словом "уступки" ты имеешь в виду засунуть свои принципы себе в задницу, а так же все слова в адрес грача и шварка(ну и объемный же у тебя зад)

как миниум я могу и по-руководить в случае чего, даже если бы руководил я был бы не просто арбочкой.

получилось что? собрать зерг? тут много ума не надо, уровень ксидикса.

мне пора лечиться, от чего? что я верю в то, что не все люди гнилые как ты. отказано.

 

будешь ты там не будет тебя там насрать, сколько я турнир не делал ты только ныл и сливался с туррнирчика когда затерпел.

сначала ты говоришь что следуй регламенту, а когда это касается тебя ты начинаешь визжать. только и всего.

Изменено пользователем MamaYaNaGang
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага когда Демон до того как ушел на х7, прыгнул на меня, всосал, а вначале пвп СБ состилил и говорит "ох там апетит". Норма да.

п.с. Определяются пак магов с офф бафом(ПП/ВК) или нет легко = по дамагу

У демона в том пвп был джуд в мейн пати, но куда тебе дауну отличить джуда от сб или арбы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...