Перейти к содержанию
Asterios

Политика Сервера Астериос х5 [Part 16]


GM-Xrust

Рекомендуемые сообщения

вы так играли сколько лет в такую игру? и стоило вам пару раз получить в ответ той же палкой и у вас потекло по трубам? а мне нравится это развитие истории.

 ещё рас скажу лично для тебя, тебе интересно драться в 5 паков против двух?

вчера дрался глад с каким то паком небулы, мы не стали влазить так как это будет не интересно, ни нам, ни гладу, ни тому паку с небулы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ты взял и обидел пак lFFU и айкилы :( А у тебя есть в клане пак с которым ГВГ будет интересным для меня?:)

 

Если бы все так было как ты пишешь и сидели все до 4-х утра и тд, у Е не было б не 1 эпика и клан Е как сам распался бы уже.

жирный не знает что такое гвг, а что такое дейли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я помню как вы бегали и ныли неделю карве почему астонс получил первого валика ,а не я или мой друзяшка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я помню как вы бегали и ныли неделю карве почему астонс получил первого валика ,а не я или мой друзяшка

вы - это кому?  :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем людей не устраивает то что инс в небулке, фан есть и отлично, зачем эти простыни

неужели лудше висеть на столбе и зевать на пустых осадах

браво

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вот интересно: это доставляет кайф размахивать общими грязными трусами на людях и упрекать во всеуслышанье друг друга в том что не вымыл унитаз за собой или дрочил на парня накачаного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз что вы тут мусолите, собрали зерг - ради бога, деритесь зергом, мы (конкретно мой пак) влезать в равное пвп не будем, как делали это раньше, как вчера и будем продолжать так же делать (пока в глобал не попросят помощи).если же коалиции не нравится такой подход, ваше дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё рас скажу лично для тебя, тебе интересно драться в 5 паков против двух?

вчера дрался глад с каким то паком небулы, мы не стали влазить так как это будет не интересно, ни нам, ни гладу, ни тому паку с небулы

И зря. Соглашусь с Антиком, что надо больше спортивной злобы и меньше розовых соплей.

 

вы - это кому?  :D

Пряник, печенька и прочие незалитые на хиро драйверы на бардах ;PАх да, еще Армана неплохо бомбило на эту тему.

Изменено пользователем wmii_v2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я честно хз где вы видели равное пвп за последне месяца полтора

в конце ноября еще как повелось в 1-2 пака Е кайтить по всему дв гусей в 4-5 паков так я вижу и по сей день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз что вы тут мусолите, собрали зерг - ради бога, деритесь зергом, мы (конкретно мой пак) влезать в равное пвп не будем, как делали это раньше, как вчера и будем продолжать так же делать (пока в глобал не попросят помощи).если же коалиции не нравится такой подход, ваше дело.

Ты это самое, подвиг вардена повторять не собираешся? Там внезапно более интересный проект не открылся "на который ты давно хотел пойти поиграть"? Нужные критерии достигнуты: флаги тютю, руна тютю... самое время.

На правах троллинга

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причём тут праймы других паков? вам интересно так побеждать?

 

сейчас там большинство тех паков что и были тогда, просто щас есть ещё пряники, нормальные и янги

что мешает отписать и подратся 2х2 ,3х3 и т.д.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И зря. Соглашусь с Антиком, что надо больше спортивной злобы и меньше розовых соплей.

 

 

Пряник, печенька и прочие незалитые на хиро драйверы на бардах ;P

какой злобы? агрится на всех в подряд без причины? убивать 1 пак в 10 паков, и получать от этого фан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

верно, но есть один небольшой нюанс - когда я играл в Небуле ни бинд, ни грач, ни ты свои рты не раскрывали нигде кроме пмчика Карвы мб, я даже специально подеркнул кто тогда что из себя представлял - пл пака из 6 мемберов, лсная арба в лсновм пака пла-алкаша, и тд

веселье началось когда у Небулы начало полуаться что-то, сразу повылазили мразиши со всех щелей, начали рассказывать кто какого тараса заслужил, кто какую топ пушечку и тд, но потом беда - ушел Антик и еще пару паков и не стало ни тарасов ни топ пушечек осталась одна злоба и шюточки из серии "я пошутил а вы повелись азазаза"

и все, дальше только с каждым новым "обьединением" в Небулу стекалось всякое отребье со всех серверов комплекса, о чем мне жалеть? что я не отребье?) увы я этим фактом больше тешусь, чем огорчаюсь

отлично! они не открывали свои рты - допустим, потом открыли - ок и потооооомм взяли рунку с флагами. а что ты? как был троллем так им и остался, ну только если пику заработал. 

такое же "отребье",а  точнее паки и мемберы стекалось и стекается в Е с других серверов раньше или позднее - аргументы не о чем.

твой пост говорит о том, что ты был в сайде пока был потенциал в виде сильных паков аля антик, как только у сайда начались траблы ты слился в другой сайд, крича, что все мрази и козлы. то есть, суть твоя в том, что ты пешка, вечная пешка..  дело твое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боже остуди уже свой пукан ,балабол ссаный . не начинал перебранку , а что ты вчера делал ? лол  . пытаешся упречь в чем то только ты меня , такая дешевая телка я хз ты еще невскрылся ?я же тебе тыкаю в твои же прецеденты лицемерия , а ты сводиш это на "ой это же мелочь не считается азазазаз" фу мле  мерзкий татарин , выдерни из очка.  с тендером меня сравниваеш ихихих , априори не можеш даже провести аналогию , потому что парнишка как минимум я сижу не под учетками телок ,ни под ренеймиками , меня не вышвыривали с кп и как минимум я сам себе хозяин .шах и мат лох давай пока.

давй где мое лицимери? что я тебя поздравил с праздинками рассылкой? или то что я кикал кубинца и тагал его обратно? где тут лицимерие 

почитай мой пост который ты квотил.

я написал те- кто победил е герои, а те кто не опускает в Е руки 3-жды герои. потому что воюют против зерга. и тут началось

ты начал подкапываться под фаир плей, ты начал гнать и получил..

мерзкий татарин

ты как тендер, обсирал клан и пошел туда. фу бичара. просто в том клане куда он вступал сидели нормальные пацаны с принципами не играть с ублюдками, только вот ты эти принципы бросил и предал.

ты позорище... сколько ты говорил слов о 69, сколько слов ты писал грачу или шварку и ТЫ ВСЕ ЭТО ЗАГЛОТНУЛ ЧУШПАН

Изменено пользователем MamaYaNaGang
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты это самое, подвиг вардена повторять не собираешся? Там внезапно более интересный проект не открылся "на который ты давно хотел пойти поиграть"? Нужные критерии достигнуты: флаги тютю, руна тютю... самое время.

На правах троллинга

совсем ку-ку чтоли? меня хан позвал на х1, я пошел. что ты несеш)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах да, еще Армана неплохо бомбило на эту тему.

этот петух не долго батхертил, просто взял следующих валка  тараса себе"пока Карва не придуает кому их отдать" и ушел на сессию

отлично! они не открывали свои рты - допустим, потом открыли - ок и потооооомм взяли рунку с флагами. а что ты? как был троллем так им и остался, ну только если пику заработал. 

такое же "отребье",а  точнее паки и мемберы стекалось и стекается в Е с других серверов раньше или позднее - аргументы не о чем.

твой пост говорит о том, что ты был в сайде пока был потенциал в виде сильных паков аля антик, как только у сайда начались траблы ты слился в другой сайд, крича, что все мрази и козлы. то есть, суть твоя в том, что ты пешка, вечная пешка..  дело твое.

я отписал верную хронолию - взяли руну - открыли рты - я свалил

по поводу потенциала сильных паков мы тоже уже как то разговаривали, ты там еще долго исходил дерьмом что мне "просто повезло один раз", как показала история мне повезло уже минимум 3 раза, видимо есть какая то другая разгадка в этой истории с сильными паками и их сайдовой прнадлежности

когда я пойу что и в этом сайде все мрази и козлы я и его дропну, но боюсь ты и тогда свой гнилой рот не закроешь а будешь приплетать сюда еще какие нибудь грязные инсинуации с пиками, мамбами и тд, это всяко проще чем просто осознать что ты и все что тебе дорого в моих глазах выглядит не более чем дерьмом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давй где мое лицимери? что я тебя поздравил с праздинками рассылкой? или то что я кикал кубинца и тагал его обратно? где тут лицимерие 

почитай мой пост который ты квотил.

я написал те- кто победил е, а те кто не опускает в Е руки 3-жды герои. потому что воюют против зерга. и тут началось

ты начал подкапываться под фаир плей, ты начал гнать и получил..

мерзкий татарин

ты как тендер, обсирал клан и пошел туда. фу бичара. просто в том клане куда он вступал сидели нормальные пацаны с принципами не играть с ублюдками, только вот ты эти принципы бросил и предал.

ты позорище... сколько ты говорил слов о 69, сколько слов ты писал грачу или шварку и ТЫ ВСЕ ЭТО ЗАГЛОТНУЛ ЧУШПАН

ууу.. горит неплохо :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жирный не знает что такое гвг, а что такое дейли?

Девочка, если в дейли вы как говно сыпитесь с ОФФ пати бафом, в гвг будет лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка, если в дейли вы как говно сыпитесь с ОФФ пати бафом, в гвг будет лол

выходит ты снова пробалаболился и с гладом у тебя гвг не было?

с кем тогда было черт подери ))))))))))))))))))))))))))))))) разминал друзяшек грачушек признавайся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я помню как вы бегали и ныли неделю карве почему астонс получил первого валика ,а не я или мой друзяшка

Я ,например,был абсолютно лоялен в той ситуэйшн.  :unsure:  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот петух не долго батхертил, просто взял следующих валка  тараса себе"пока Карва не придуает кому их отдать" и ушел на сессию

я отписал верную хронолию - взяли руну - открыли рты - я свалил

по поводу потенциала сильных паков мы тоже уже как то разговаривали, ты там еще долго исходил дерьмом что мне "просто повезло один раз", как показала история мне повезло уже минимум 3 раза, видимо есть какая то другая разгадка в этой истории с сильными паками и их сайдовой прнадлежности

когда я пойу что и в этом сайде все мрази и козлы я и его дропну, но боюсь ты и тогда свой гнилой рот не закроешь а будешь приплетать сюда еще какие нибудь грязные инсинуации с пиками, мамбами и тд, это всяко проще чем просто осознать что ты и все что тебе дорого в моих глазах выглядит не более чем дерьмом

может дело в том, что я ошибся и ты не шлюха, а дорогая "леди", которая может выбирать с кем ей будет лучше, ну из серии " девушка была приличная. она была с мэром с мэром и осталась... и не важно какие у  него ФИО.". а твои глаза, рот и прочее - мне вовсе не интересны. ;)

Изменено пользователем whiskered_wizard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выходит ты снова пробалаболился и с гладом у тебя гвг не было?

с кем тогда было черт подери ))))))))))))))))))))))))))))))) разминал друзяшек грачушек признавайся?

Чем не ГВГ встретилось два пака в поле, при этом у магов оф пати баф еще, и всосать на изи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давй где мое лицимери? что я тебя поздравил с праздинками рассылкой? или то что я кикал кубинца и тагал его обратно? где тут лицимерие 

почитай мой пост который ты квотил.

я написал те- кто победил е, а те кто не опускает в Е руки 3-жды герои. потому что воюют против зерга. и тут началось

ты начал подкапываться под фаир плей, ты начал гнать и получил..

мерзкий татарин

ты как тендер, обсирал клан и пошел туда. фу бичара. просто в том клане куда он вступал сидели нормальные пацаны с принципами не играть с ублюдками, только вот ты эти принципы бросил и предал.

ты позорище... сколько ты говорил слов о 69, сколько слов ты писал грачу или шварку и ТЫ ВСЕ ЭТО ЗАГЛОТНУЛ ЧУШПАН

татарин тебе не надоело еще ? 

1. в душе незнаю чем ты там кидал поздравления , но прецедент был .

2. сидел ребзик  рассказывал какой красавчик , "у меня дороже пака , чем твой небыло" , а как вышли пошли бравые хистори о помощи  .

3. сидел вчера такой упарывался про феир плей и тут же был тыкнут в лицемерие , что поставить флажек в ласт 15 минут обосравшись полностью на другом конце галактике и держать палец в очке после кма с вопросом "а законно ли это" это далеко не тот феир плей о котором ты решил открыть свой ссаный рот .

4.кикнул кубинца из-за того видите ли повысил на тебя голосок , ведь у тебя такая тонкая натура и ранимая ты его кикнул и сидел рассказывал какой он фейлерок и как он тебя достал , что простите случилось когда ты его тагал обратно? ты стал считать его кем то другим , если нет то зачем тагнул? выходит ты наплевал сам на себя и подобрал дерьмо которое сьел ? ихихих слабый татарский лох .

Даже весь твой план капкан с целью пойти на Е при обьеденении свелся на то что ты просто несмог :( пофармил бустик , приподнял себе чсв и дристанул никем , обычным юнитом из арбо пака. 

Но по твоим неумолимым принципам это нисчетается офк . выдергивай дальше 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может дело в том, что я ошибся и ты не шлюха, а дорогая "леди", которая может выбирать с кем ей будет лучше, ну из серии " девушка была приличная. она была с мэром с мэром и осталась... и не важно какие у  него ФИО.". а твои глаза, рот и прочее - мне вовсе не интересны. ;)

я думаю дело в том что у тебя банально горит очко, отсюда и весь этот бред в твоей голове, я нислова не понял из этой твоей писанины, но почти уверен что и тут где то пропустозвонил

 

Чем не ГВГ встретилось два пака в поле, при этом у магов оф пати баф еще, и всосать на изи.

хз толстый может ты и прав, но чтоы не было двух толкований так и пиши - бегал весь вечер в поле, убил ффу и глада, ушел в колизейчик на гвг с сокланами, офнул пт

Изменено пользователем RocketRaccoon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

были и такие планы, но не удалось мне собрать хороший костяк на х7, да и кл из меня не оч)

и даже если бы я захеал, то играл бы в свой клан а не зерг. чувствуй разницу.

я не обвиняю никого в создании зерга, я написал что для меня это неприемлемо и указал на лицемерии того, кто говорил тоже самое.

лалка :) я тебе на х7 ванговал что как только стухнет фунчик на сервере и тебя позовёт Анжи,то ты белкой прыгнешь под юбку и все твои рассказы про свой таг это не более чем филиал Е для фарма эпика и даже если и заедешь тагом,то на роль Д. но по факту получился первый вариант,Анжи позвала,ты метнулся. и как сам же говорил ,что оправбываться будешь только перед своими ребзиками из клана. кстати сколько ребзиков ты кинул на х7 когда ушёл на х5?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка, если в дейли вы как говно сыпитесь с ОФФ пати бафом, в гвг будет лол

что же за офф пати баф был?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц бред, щас ворвется ктонить с твинкокланчика с воплями что его один пак все зергуют

на осадах в клана зергуем!

в поле в   клан и опять зергуем!

ох уж эти Е! :D

безхребетные терпачки которые не могут своих крабов выгнать в поле в праймовое время!зато ночью в  часа фул онлайн инфа соточка у Е! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лалка :) я тебе на х7 ванговал что как только стухнет фунчик на сервере и тебя позовёт Анжи,то ты белкой прыгнешь под юбку и все твои рассказы про свой таг это не более чем филиал Е для фарма эпика и даже если и заедешь тагом,то на роль Д. но по факту получился первый вариант,Анжи позвала,ты метнулся. и как сам же говорил ,что оправбываться будешь только перед своими ребзиками из клана. кстати сколько ребзиков ты кинул на х7 когда ушёл на х5?

Оскар не уходил не куда. На х7 он был Плом. на х5 его позвал я, что не так? На х7 думаю никто не погнал что он ушел, ребята сидят с флагами фармят эпики спокойно. Такая игра не для оскара вот я его и позвал к себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ещё рас скажу лично для тебя, тебе интересно драться в 5 паков против двух?

вчера дрался глад с каким то паком небулы, мы не стали влазить так как это будет не интересно, ни нам, ни гладу, ни тому паку с небулы

сам ты какой то пак!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам ты какой то пак!

хД я же не знаю вам под новыми никами, вы на магах были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...