Перейти к содержанию
Asterios

NibelungeN


W1deAwake

Рекомендуемые сообщения

Будем надеяться, что это было по любви)

Не в курсе политической ситуа, спрашивал за народ. Я там денег кому-то должен был...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 113
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

кто то уже вернулся и под кота успел лечь.

какая же ти тупая....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая же ти тупая....

и это говорит человек который учитса и раборает электриком? у тебя мозг уже зажарен от электрического напряжения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пиридам фсем знакомым илектрикам! 

Изменено пользователем barhat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не устану восхищаться талантом определённых людей превращать всё в балаган) вопрос-то был вполне невинным: вернулся ли кто из клана. Интеллектуальный потенциал отдельных личностей, электрики, 69 - это конечно очень интересно, но совсем тут не при чём)

З.ы. кто-то набирает кп? Возьмите калеку на пол ставки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернулся бы весь старый состав клана, вот это было бы намного круче, а так прос..ли клан 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Если бы у бабушки был член... ". Старых уже не будет. Будут только новые, и очень мало) Бери выше, просрали серв)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Если бы у бабушки был член... ". Старых уже не будет. Будут только новые, и очень мало) Бери выше, просрали серв)

У вас то и новых нет,мб 1-2 залетных.  А то что просрали серв.... На нем уже как года 2 болото. И судя по всему исправлять/изменять это никто не планирует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пиридам фсем знакомым илектрикам! 

коте а ты часто так делаешь? мне тебя жаль... вот в чем секрет твоего онлайна 24/7.  захотел спать, пошел получил зарядку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Спасение утопающих - дело рук самих утопающих") ситуация, возможно, изменилась бы в лучшую сторону, если бы все как один игроки не вопили на каждом углу, что серв - болото)) да, народу маловато, новичкам тяжеловато, герои одни и те же лет 5, но если ворвётся сыгранная фулка - через месяц будет всех убивать, через два - займёт весь олимп, а там и за флагами можно собираться уже. Было бы желание. Играть можно, я считаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Спасение утопающих - дело рук самих утопающих"

Где то это уже проходили......Если бы приток игроков не серв увеличился,то да, что то  поменялось бы. Мало кто решится играть с маленьким онлайном. Да и с рынком беда 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем надеяться, что это было по любви)

Не в курсе политической ситуа, спрашивал за народ. Я там денег кому-то должен был...

:blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем надеяться, что это было по любви)

Не в курсе политической ситуа, спрашивал за народ. Я там денег кому-то должен был...

Тонкий намек forum.asterios.tm/index.php?showtopic=390822&view=getnewpost

И,свупчик,конечно, по любви)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коте а ты часто так делаешь? мне тебя жаль... вот в чем секрет твоего онлайна 24/7.  захотел спать, пошел получил зарядку

 

коте а ты часто так делаешь? мне тебя жаль... вот в чем секрет твоего онлайна 24/7.  захотел спать, пошел получил зарядку

да я в понедельник в 6 утра зашел в игру машинально...смотрю он  в лабу пошел. ЭТО КАК?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фулл вар лист! А с кем у вас вар можно огласить весь список? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фулл вар лист! А с кем у вас вар можно огласить весь список? :D

Инфа устарела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инфа устарела.

 

уже пол года как клана не существует по сути, а кто то только опомнился 

Изменено пользователем PayForPlay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже пол года как клана не существует по сути, а кто то только опомнился

Это наверна фиши засуетились) приняли вар, когда в клане остаись только дашины окна, и довольные повылезли на форум) Изменено пользователем sw00py
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это наверна фиши засуетились) приняли вар, когда в клане остаись только дашины окна, и довольные повылезли на форум)

Клевета!!! У меня в клане персов меньше,чем у морбида=р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я то думала клан мой...а оказывается твиноклан свупика-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то все кланы имеют тенденцию становится моими твинокланами( поиграют пару месяцев искрываются в неизвестном направлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то все кланы имеют тенденцию становится моими твинокланами( поиграют пару месяцев искрываются в неизвестном направлении.

Вот мы крайнего и нашли!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...