Перейти к содержанию
Asterios

Халявные деньги на телефон


Fishker

Рекомендуемые сообщения

Появилась новая социальная сеть/

В ней проводится акция приведи друга и получи 20 рублей на сотовый телефон!

так вот сама ссылка на сайт

Прошу регистрироваться по реф ссылке так как я вам дал информацию где можно реально бабки срубить

после регистрации не забудьте вставить аватарку иначе вам потом деньги на телефон не будут приходить!

Внимание количество людей не ограничено!!

Сегодня была выплата, пришло 490 рублей.

После регистрации, справа будет информация об акции, нажав туда вы получите свою реф ссылку. Ну, а дальше все понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появилась новая социальная сеть/

В ней проводится акция приведи друга и получи 20 рублей на сотовый телефон!

так вот сама ссылка на сайт

Прошу регистрироваться по реф ссылке так как я вам дал информацию где можно реально бабки срубить

после регистрации не забудьте вставить аватарку иначе вам потом деньги на телефон не будут приходить!

Внимание количество людей не ограничено!!

Сегодня была выплата, пришло 490 рублей.

После регистрации, справа будет информация об акции, нажав туда вы получите свою реф ссылку. Ну, а дальше все понятно.

бесплатный сыр ,только в мышеловке dry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

490 мы делим на 20....ммм...ты привел 24 с половиной человека..оч круто,баран

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чтобы критиковать, сначало могли бы и посмотреть! <_<

За 1 приглашенного дается 30р, за последующих 20р.

Развивается социальная сеть, и чтобы привлечь людей, они проводят данную акцию.

Док-во что я не вру.

post-54285-126727236509_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочешь я тебе там миллион нарисую?

мне на зарплатную миллион нарисуй :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

490 мы делим на 20....ммм...ты привел 24 с половиной человека..оч круто,баран

Аааааааахаха!!!!!плюсег!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не кто не хочет халявного ПА? Удивительно, на лохотроны ведутся, а на реальные акции нет. Сегодня получил еще 40р :tongue: На днях ПА куплю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не кто не хочет халявного ПА? Удивительно, на лохотроны ведутся, а на реальные акции нет. Сегодня получил еще 40р :tongue: На днях ПА куплю.

ты за себя отвечай) тут никто не ведётся haha.gifhaha.gifhaha.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гг, ты попал на форум тролей, они сами кого хоч разведут :)

в лучшем случае отправим с психическим расстройством к психологу haha.gif

бесплатный сыр ,только в мышеловке dry.gif

баян 10тилетней давности

сейчас его и там нет.

21й век, в мышеловках ароматизированный заменитель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хз чё вы накинулись на него, я уже на квартиру заработал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в данном случае я стебусь над вами, т.к. акция реальная :tongue: А вы жалкие троли даже не можете тему от начала до конца дочитать, увидели себе подобного троля, который не читая написал "развод" и ему уподобляетесь

Еще раз повторяю, после регистрации обязательно ставьте фотку\аватарку, иначе вы будете не зачислены в акцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в данном случае я стебусь над вами, т.к. акция реальная :tongue: А вы жалкие троли даже не можете тему от начала до конца дочитать, увидели себе подобного троля, который не читая написал "развод" и ему уподобляетесь

Еще раз повторяю, после регистрации обязательно ставьте фотку\аватарку, иначе вы будете не зачислены в акцию.

сетевой маркетинг - законный развод

"МММ" 21 века

ты называй вещи своими именами, иначе в лучшем случае тебя не поймут, в хучшем - затролят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

' date='28 February 2010 - 13:43' timestamp='1267353790' post='690438']

сетевой маркетинг - законный развод

"МММ" 21 века

ты называй вещи своими именами, иначе в лучшем случае тебя не поймут, в хучшем - затролят

Причем тут "МММ", вообще причем тут сетевой маркетинг. Если Вконтакте проходила акция, и люди выигрывали ноуты, мп3, это тоже развод? ;D Вывод: Вы просто так набиваете посты.

Я и называю своими именами. Я дал информацию, о проведении акции, взамен прошу регистрироваться по моей ссылке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тут "МММ", вообще причем тут сетевой маркетинг. Если Вконтакте проходила акция, и люди выигрывали ноуты, мп3, это тоже развод? ;D Вывод: Вы просто так набиваете посты.Я и называю своими именами. Я дал информацию, о проведении акции, взамен прошу регистрироваться по моей ссылке.

прикинь, это флейм, тут посты не считаются

Паша Дуров - компетентное юридическое лицо

я х3 кто вы, не стоит опираться на чужие акции

Сетевой маркетинг - аналог финансовой пирамиды, токо в сети.

Ключевые слова: пригласи "друга" - получи денег

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

' date='28 February 2010 - 16:06' timestamp='1267362403' post='691212']

прикинь, это флейм, тут посты не считаются

Паша Дуров - компетентное юридическое лицо

я х3 кто вы, не стоит опираться на чужие акции

Сетевой маркетинг - аналог финансовой пирамиды, токо в сети.

Ключевые слова: пригласи "друга" - получи денег

Я так понимаю ты пытаешься доказать МНЕ что это развод? ;D

Интересный развод, когда по несколько платежей в день приходит ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

' date='28 February 2010 - 13:43' timestamp='1267353790' post='690438']

сетевой маркетинг - законный развод

"МММ" 21 века

ты называй вещи своими именами, иначе в лучшем случае тебя не поймут, в хучшем - затролят

Незаконный.

Как минимум, webmoney за это кошельки блокирует, и весьма оперативно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю ты пытаешься доказать МНЕ что это развод? ;D

Интересный развод, когда по несколько платежей в день приходит ^_^

вопервых - средства для платежей тебе поставляет не админ проекта, а те, каво ты развёл завербовал.

вовторых - если ты думаешь, что тебя не разводят, ты ошибаешься. у админа проекта таких как ты целая армия, и он живёт за счёт таво, что вы "работаете", а вот админ проекта реально получает халявные деньги, но ни для кого из "вас" халявы нет.

ненадо мне доказывать обратно, я те не Вася из села

ты мне одно токо скажи, тебе мозги промывали получасовой лекцией о богатой жизни, или ты сам подписался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, пирамида это была бы замечательная вещь, если бы не одно но - рано или поздно, будет некого вербовать :)

И вся последняя ступень пирамиды окажется "кинутой". А предпоследняя в лучшем случае вернет себе деньги.

Причем, "насыщение" наступает достаточно быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, пирамида это была бы замечательная вещь, если бы не одно но - рано или поздно, будет некого вербовать :)

И вся последняя ступень пирамиды окажется "кинутой". А предпоследняя в лучшем случае вернет себе деньги.

Причем, "насыщение" наступает достаточно быстро.

со стороны это даже больше похоже на чёрную дыру а не на пирамиду

собстно поэтому я и выступаю против, чёрная дыра - это плохое явление

хотя если подумать, налоговое управление это тоже одна большая чёрная дыра:

я пошёл купит пачку сигарет за 30р > владелец магазина(a) добросовестно отдал ~4р государству, осталось 26р >

(a) пошёл купил сникерс за 26р, владелец следующего заведения также добросовестно отдал ~3.4р гос-ву >...

в конце концов, все мои 30р окажутся в руках гос-ва

ну чем не чёрная дыра финансовая пирамида

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

' date='28 February 2010 - 21:09' timestamp='1267380547' post='693131']

вопервых - средства для платежей тебе поставляет не админ проекта, а те, каво ты развёл завербовал.

вовторых - если ты думаешь, что тебя не разводят, ты ошибаешься. у админа проекта таких как ты целая армия, и он живёт за счёт таво, что вы "работаете", а вот админ проекта реально получает халявные деньги, но ни для кого из "вас" халявы нет.

ненадо мне доказывать обратно, я те не Вася из села

ты мне одно токо скажи, тебе мозги промывали получасовой лекцией о богатой жизни, или ты сам подписался?

Во первых я не кого не вербую. Во вторых, те кто регистрируется не тратят ни копейки. Им просто необходимо зарегистрироватся и поставить фотку. А ты уже не в ту степь погнал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чем не гениально?)

Мы регистрируемся, и есть небольшой, но все же шанс того, что мыло, логин и пароль будут совпадать с игровым. А потом появляется тема "Админы. Меня раздели, шожеделать". А деньги не приходят под мнимым предлогом.... тип проблемы со связью, недостаточно средств и прочее.

PS. Ник самоговорящий) Фишкер, фишер... фишинг... Оо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чем не гениально?)

Мы регистрируемся, и есть небольшой, но все же шанс того, что мыло, логин и пароль будут совпадать с игровым. А потом появляется тема "Админы. Меня раздели, шожеделать". А деньги не приходят под мнимым предлогом.... тип проблемы со связью, недостаточно средств и прочее.

PS. Ник самоговорящий) Фишкер, фишер... фишинг... Оо

Фантазия работает ^_^ Но к сожалению я тебя разочарую, там емаил не надо вводить.Даже наоборот, тебе подарят емаил который будет состоять из [login]@fishker.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появилась новая социальная сеть/

В ней проводится акция приведи друга и получи 20 рублей на сотовый телефон!

так вот сама ссылка на сайт

Прошу регистрироваться по реф ссылке так как я вам дал информацию где можно реально бабки срубить

после регистрации не забудьте вставить аватарку иначе вам потом деньги на телефон не будут приходить!

Внимание количество людей не ограничено!!

Сегодня была выплата, пришло 490 рублей.

После регистрации, справа будет информация об акции, нажав туда вы получите свою реф ссылку. Ну, а дальше все понятно.

100% развод. легко доказуемо.

вы какбе регистрируетесь, ниче не платите, приводите людей которые тоже ничего не платят. итого соц сеть зарабатыват 0р 0коп.

Далее эта социальная сеть раздает деньги. из своего кармана? представляю, в жизни админ зарабатывает свою зарплату, переводит всю до конца в социальную сеть....

и раздает... нам! жадному быдлу снова купившемуся на халявные деньги... ха! что и требовалось доказать.

а где именно тут развод уже не важно=)

Фишкер, а не админ ли ты случаем? Мужик! Людям помогаешь! Корячишься, работаешь и раздаешь все быдлу Народу!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100% развод. легко доказуемо.

вы какбе регистрируетесь, ниче не платите, приводите людей которые тоже ничего не платят. итого соц сеть зарабатыват 0р 0коп.

Далее эта социальная сеть раздает деньги. из своего кармана? представляю, в жизни админ зарабатывает свою зарплату, переводит всю до конца в социальную сеть....

и раздает... нам! жадному быдлу снова купившемуся на халявные деньги... ха! что и требовалось доказать.

а где именно тут развод уже не важно=)

Фишкер, а не админ ли ты случаем? Мужик! Людям помогаешь! Корячишься, работаешь и раздаешь все быдлу Народу!!

А вам то какая разница откуда админ деньги берет? Из своего кармана или с ворованных кридиток? Главное платят, вот и все. А ваши доводо просто глупы, т.к. я все доказательства привел. Ап темку, регимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решили с другом в интернет-кафе приколоться зарегались и по истечении 3 минут комп просто вырубился,потом через 2 дня пришли опять в это кафе,поговорив с админом,выяснили что на компе было более 65000 вирусов.

так что в лес этот развод

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...