Перейти к содержанию
Asterios

MP Potion


AOS

Рекомендуемые сообщения

Допустим, откат банки 2-3 сек, Юзнуть мою ленту - (елементалки, вортекс и слаг) стоит около 1.1-1.2 к мп, т.е. вы хотите, что бы с меня вышел дамаг, мне нужно простоять около 10 - 12 сек?? 

хелоу, у тебя 15к мп,ты можешь проюзать свою шляпу 10 раз и захилиться большой банкой с эликом

такие вы нежные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 92
  • Создана
  • Последний ответ

Откат маленьких банок на мп бессмысленно делать...( А вот если и сделают , то только 1/2 секунды)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с какого перепуга роба должна отхиливаться от 2х дд? :facepalm:

Сказал кот  :facepalm:

хелоу, у тебя 15к мп,ты можешь проюзать свою шляпу 10 раз и захилиться большой банкой с эликом

такие вы нежные

Хелоу, проиграй за сх - напишешь 

маны? 7 к, откат банки 10 минут? Лол, яж не виноват, что ты после того как всосешь 10 минут раны зализываешь и ждешь "мля когда же маны откат"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказал кот  :facepalm:

Хелоу, проиграй за сх - напишешь 

маны? 7 к, откат банки 10 минут? Лол, яж не виноват, что ты после того как всосешь 10 минут раны зализываешь и ждешь "мля когда же маны откат"

ты плохо учишься в школе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-то элики на мп юзает ? лишний слот в инвентарь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-то элики на мп юзает ? лишний слот в инвентарь 

Элик МП покрывает элик ХП, т.е. ты можешь юзнуть только 1, а откат на 2 элика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элик МП покрывает элик ХП, т.е. ты можешь юзнуть только 1, а откат на 2 элика

лол , я настолько бомж ,что у меня и эликов на хп никогда нет) 

зы. багира обиженый походу упал от мага и тему сделал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошая тема, иностранец дело говорит, раз пофиксили все банки пусть и мп с откатом будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 В любом случае злоупотреблять не хорошо  таким читерством).

 

<etcitem id="728" name="Mana Potion">
<set name="class" value="CONSUMABLE"/>
<set name="crystal_type" value="NONE"/>
<set name="icon" value="icon.etc_reagent_blue_i00"/>
<set name="price" value="2000"/>
<set name="reuse_delay" value="15000"/>
<set name="stackable" value="true"/>
<set name="type" value="POTION"/>
<set name="weight" value="180"/>
<skills>
<skill id="90001" level="1"/>
</skills>
<cond msgId="1508">
<not>
<player olympiad="true"/>
</not>
</cond>
</etcitem>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я Хз , давайте сделаем второе окно только с ПА, цфг не 600 сек а максимум 10, оставим только большие банки на МП. Соткатом 5 мин, уберем из АльтБ кота и коня а лучше вообще весь баф. Смотрите сколько сразу проф на сервере оживет ... Да и трейд на флагнутых чтоб не могли прокинуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это бред, кроме магов есть и другие скиловые профы. Например ножи. Если у ножа кончится мп а на банке будет откат, нож упаде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это бред, кроме магов есть и другие скиловые профы. Например ножи. Если у ножа кончится мп а на банке будет откат, нож упаде.

Хорошо я так скажу, это бред меня бьет тир и если у меня откат банок я е могу регенить... так будет хорошо ?    

  

     Я сказал то что реально работает не правильно , и надо сменить ).

 

ПС. Нож на протяжение боя может юзать банки регулярно и никаких проблем вообще не будет если у них  будет откат. только , таким образом как они работают сейчас ими выгодно злоупотреблять  когда работает Arcana Shield

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо я так скажу, это бред меня бьет тир и если у меня откат банок я е могу регенить... так будет хорошо ?    

  

     Я сказал то что реально работает не правильно , и надо сменить ).

 

ПС. Нож на протяжение боя может юзать банки регулярно и никаких проблем вообще не будет если у них  будет откат. только , таким образом как они работают сейчас ими выгодно злоупотреблять  когда работает Arcana Shield

додик а что ж ты не говоришь за атак спид 2200 вместо 1500 и пайлаку которую можно стильнуть? это правильно работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кем ты себя возомнил , чтобы за весь сервер такое говорить ? 

Так надо было , это просто был вброс . 

Сатаник ну просто не мог наносить столько урона , сколько отжирали на банках , вот и темка пошла , как одна из версий , может быть , может .

 

На счет конкретно банок мп :

Раньше когда большие МП банки были без отката , там можно было за 1 сек. отожрать .

А сейчас спроси себя , сколько в среднем у перонажа мп , учти сколько 1 баночка мп (маленькая) восстанавливает и если перс просел в 0 по мане , сколько раз ему нужно нажать чтобы залить себе мп ?

Если ты опять что то скажешь про макрос с х7 , так мой дорогой друг , ты в курсе же , что в основном у всех мышек и клавиатур всего 1 канал , т.е если зажать макрос на х7 и при этом что-то тыкать , этот макрос будет перебиваться другими командами .

В итоге , как не крути , а тут можешь мне не рассказывать , что в поле ты за 0.2 сек заливаешь себе мп макросом , это чистой воды придумнная из головы цифра .

Чтобы так сделать нужно останавливаться , либо отходить , т.е тратить время , чтобы не перебивать макрос и заливать себе мп .

Смотри я просел с мп в 0   сколько мне времени понадобилось что бы отрегенить 11к МР?) https://www.youtube.com/watch?v=_i1EFwFd6Sc&feature=youtu.be

 

Просто прожимая кнопку ф3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ножам аркану шилд дали :facepalm: ... На биша тожэ хочу.

я не так сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не так сказал.

Над постом спуди , багир писал , так что не тебе))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твои высры мало кого интересуют так что свободен ).  Ты все знаешь  но кроме слов от тебя ничего не видно =).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно я перегнул 10 сек как для х55  но как минимум 1 сек надо сделать. Как бы не было  если уже на мр нету вообще отката тогда давайте и на НР или СР?  Где баланс между этими показателями?   

 

 ПС, Сокол не надо ставить банки в макрос хватит просто сделать в настройках  активную клавишу место ф1  допустим   заменить одной из кнопок  мышки х7 +

Давай для Арб сделаем перезарядку стрел в 3 сек, и Сбхам крит уменьшим? Давай?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрипты должны быть Офовские ? Оо   Я просто сказал как должно работать ,и это явно не хорошо как оно работает 0 сек откат ).  Все скрипты которые я нашел индентичные , и там должно стоять как минимум 1,5 сек откат.   Так что уймись -).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрипты должны быть Офовские ? Оо   Я просто сказал как должно работать ,и это явно не хорошо как оно работает 0 сек откат ).  Все скрипты которые я нашел индентичные , и там должно стоять как минимум 1,5 сек откат.   Так что уймись -).

а откуда ты взял эти скрипты? с очередной фришки? если на офе этих банок нету то почему хантер должен подстроиться под какую то фришку? потому что ты так захотел обморок? ты сказал как должно работать :facepalm: 

ты кто такой чтобы говорить как это должно работать додик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а откуда ты взял эти скрипты? с очередной фришки? если на офе этих банок нету то почему хантер должен подстроиться под какую то фришку? потому что ты так захотел обморок? ты сказал как должно работать :facepalm: 

ты кто такой чтобы говорить как это должно работать додик?

кроме агра только агр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Багиро, это чистой воды бред. Свсы и биши, мб бд. Просто будут сидеть и регенить мр + оверы!!!! Это пвп сервак!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  В общем  тут такая проблема,  у нас на сервере есть такие баночки как Mana potion shot00494b.jpg     Было бы не плохо поставить им откат как и на НР баночки  shot00qyq.jpg 10 секунд. На всех видах банок есть откат только на этих нету вообще,  тем более   у магов есть такой скил как Arcana shield , и с возможностью юзаать банки нон стоп даже на кликере так как они не имеют даже 1 сек откат  маг себе отжирает любое кол-ство МР   за 1 сек . Аркана щилд откатывает очень мало ну соответственно   у мага есть щит на 9 сек который поглощает весь урон грубо говоря на практике , в какой нибудь мере это "читерство"   :D   

 

  Обращаюсь к администрации  это правильно такой откат для этих МР баночек ?)  Я бы сделал репорт но не могу найти таких банок на ру офе ....  

Лалака ето пвп серв какой откат? ети банки мп только 500мп востанавлюют , раньше были банки которые 5к мп давали и кд вроде 5 сек было или ваще без кд вот то да то "читерсво" а если на ети банки сделать кд то мне кажеться больше часть магов сядут на физов а некоторые ваще свалят , дык как ето бред , а насчет хп банок ваще поф так как ими я не пользуюсь , и только ДЦПшник мог приписать банкам которые регенят 500мп откат !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше б их удалили вобще , в поле бы стало разнообразнее и интереснее, повылазили бы манолейки и тд, но этого на пвп серве не кто делать не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...