Перейти к содержанию
Asterios

MP Potion


AOS

Рекомендуемые сообщения

  В общем  тут такая проблема,  у нас на сервере есть такие баночки как Mana potion shot00494b.jpg     Было бы не плохо поставить им откат как и на НР баночки  shot00qyq.jpg 10 секунд. На всех видах банок есть откат только на этих нету вообще,  тем более   у магов есть такой скил как Arcana shield , и с возможностью юзаать банки нон стоп даже на кликере так как они не имеют даже 1 сек откат  маг себе отжирает любое кол-ство МР   за 1 сек . Аркана щилд откатывает очень мало ну соответственно   у мага есть щит на 9 сек который поглощает весь урон грубо говоря на практике , в какой нибудь мере это "читерство"   :D   

 

  Обращаюсь к администрации  это правильно такой откат для этих МР баночек ?)  Я бы сделал репорт но не могу найти таких банок на ру офе ....  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 92
  • Создана
  • Последний ответ

маги с 10 сек откатом будут проседать по мане,если и ставить,то 0.5сек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но не могу найти таких банок на ру офе ....

Эти баночки удел ПВП серваков. Их нет на лоурейтах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

патлатый черт, чтож ты про чито метку тему не пилишь,не потому ли что тебе наруку это?или пайлаку?м?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

актуально, если сделать откат этих банок . Будут востребованы баночки больне с мп, которые 5 мин откатываються ( которые крафтятся + с сундучков)

откат действительно весть вобще на всех кроми этих

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откат в 1 секунду было бы неплохо , я за ) А ещё неплохо было бы подрезать крылья СБ ибо нех!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кому это мишает? Пусть будут безоткатные потому что маги в мп будут проседать в пвп или в поле против дд(тиров)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

актуально, если сделать откат этих банок . Будут востребованы баночки больне с мп, которые 5 мин откатываються ( которые крафтятся + с сундучков)

откат действительно весть вобще на всех кроми этих

всегда юзаю большие, которые с 5мин отк и заливают фул мп.

П.С. По теме 10 сек мне кажется оч много, тем более для магов очень не комфортно будет, можно добавить откат, но не больше 2 сек

 

патлатый черт, чтож ты про чито метку тему не пилишь,не потому ли что тебе наруку это?или пайлаку?м?

:rofl:  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как к тебе в голову пришла вообще эта мысль? 

Люди, что вы за бред несете?! Какой еще откат банкам на мп?! 

Физы на х55 и так магов почти в любом случае убивают ! 

Куда хоть резать-то? КУДА БОЛЬШЕ ?

А давайте сделаем так, чтобы при тп в любую локу чар не мог двигаться 2 минуты?

М? Чта на это скажет наша багира?

Я тут подумала, а давайте стил у сб уберем?

Привет, у сб откат стила 6 сек, а у тира откат зила 2 минуты. Давайте стилу откат побольше сделаем?

А почему у магов стила нету, давайте им тоже добавим? 

Можно я тоже начну создавать темки с предложениями каждый день? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гц бишей, которые больше половины фана будут сидеть и регенить ману! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда фиксили  квики на НР поставив откат в 2 сек этим усложнили жизнь на 100% милишникам  шк и прочее которые нуждаються в отжоре НР. Вы что то говорите о том что маги проседать будут ?  Мало того что у них  мр можно через кликер заливать фул МР за доли секунды  когда Аркана шилд работает тогда они не уязвимы , так еще и батл хилка которая хилит по 3к НР за заход  а у нее откат 0,5 сек.   то есть даже квики на НР не нужны ну так как у квиков вообще нету отката то и проблем с МР нету  жизнь удалась).

 

  А сделать МР 10 сек откат это будет идеально  так как все остальные виды баночек вообще не актуальные, а так хоть будут пользоваться всема банками мр. и не взлоопотреблять  кликером или же травмировать кнопку клавиатуры в лучшем случае  :D

 

   а так хоть будет  разнообразие с баночками .



Как к тебе в голову пришла вообще эта мысль? 

Люди, что вы за бред несете?! Какой еще откат банкам на мп?! 

Физы на х55 и так магов почти в любом случае убивают ! 

Куда хоть резать-то? КУДА БОЛЬШЕ ?

А давайте сделаем так, чтобы при тп в любую локу чар не мог двигаться 2 минуты?

М? Чта на это скажет наша багира?

Я тут подумала, а давайте стил у сб уберем?

Привет, у сб откат стила 6 сек, а у тира откат зила 2 минуты. Давайте стилу откат побольше сделаем?

А почему у магов стила нету, давайте им тоже добавим? 

Можно я тоже начну создавать темки с предложениями каждый день? 

Ты пишешь бред полный , а я создал тему   актуальную для нашего сервера, баночки это не скилы .  Реген НР и СР не так легко дается как МР реген может уравнять  регенерацию мр с СР и НР? Еще темболее я замечал наших славных  топовых ммов что юзают кликер  потому что в аш нельзя отрегенить вручную так быстро 8к мр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бредовая затея с откатами, будет большой дисбаланс магов и ДД.

Вроде за такое юзание кликера банят же? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё скажи "Если у вас не будет хватать маны , бегайте с ЕЕ"

У нас пвп сервер и так уже:

Большие мп по резали .

Квики порезали .

Бред полный в прочем .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё скажи "Если у вас не будет хватать маны , бегайте с ЕЕ"

У нас пвп сервер и так уже:

Большие мп по резали .

Квики порезали .

Бред полный в прочем .

кстати видел кто то на ее даже на осадках иль на тв бегал в паке, ток не помню какой клан :rofl:  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати видел кто то на ее даже на осадках иль на тв бегал в паке, ток не помню какой клан :rofl:  :rofl:

 

У меня в клане бегала Лера , за еешку .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я предлогаю сделать откат трейда именно у багиры, 1 трейд раз в 5 мин. Думаю актуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в клане бегала Лера , за еешку .

"подружка" стража :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда фиксили  квики на НР поставив откат в 2 сек этим усложнили жизнь на 100% милишникам  шк и прочее которые нуждаються в отжоре НР. Вы что то говорите о том что маги проседать будут ?  Мало того что у них  мр можно через кликер заливать фул МР за доли секунды  когда Аркана шилд работает тогда они не уязвимы , так еще и батл хилка которая хилит по 3к НР за заход  а у нее откат 0,5 сек.   то есть даже квики на НР не нужны ну так как у квиков вообще нету отката то и проблем с МР нету  жизнь удалась).

 

  А сделать МР 10 сек откат это будет идеально  так как все остальные виды баночек вообще не актуальные, а так хоть будут пользоваться всема банками мр. и не взлоопотреблять  кликером или же травмировать кнопку клавиатуры в лучшем случае  :D

 

   а так хоть будет  разнообразие с баночками .

Ты пишешь бред полный , а я создал тему   актуальную для нашего сервера, баночки это не скилы .  Реген НР и СР не так легко дается как МР реген может уравнять  регенерацию мр с СР и НР? Еще темболее я замечал наших славных  топовых ммов что юзают кликер  потому что в аш нельзя отрегенить вручную так быстро 8к мр.

3к это в поле веером с заюзаным грейт хилом и бфреей? Да и то сомневаюсь,что за 2к выйдет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иди проспись, подумай не только о классах в которых есть аркана шилд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3к это в поле веером с заюзаным грейт хилом и бфреей? Да и то сомневаюсь,что за 2к выйдет 

чисто батл хил хилит с сакром под магнусом носком и арканой с 2 таликами на хил гдето 485+- а критует 1,15к, хил в пухе(если у кого стоит) хилит 1,8-5,5к

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 1 сек пару прокастов батл хила выходит а это значит за пару сек фул НР если еще с критами отрегенится.   

 

     Правильно это пвп сервер но думаю что банки которые не имеют вообще отката и можно регенить х8 это не правильно  , у всех откат есть .  Когда порезали откат СР банок до 1 сек и НР квиков до 2 сек ни кто не ныл.    Банки на мр не исключение .   Маги в мр уд убивают можно сказать любого я не говорю уже о сб забафаных на п деф.



3к это в поле веером с заюзаным грейт хилом и бфреей? Да и то сомневаюсь,что за 2к выйдет 

Хватит даже сакра +20 лс на силу хил,  + денс от свса пурифурейшн  и бафа на хилку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред пишешь, ты а с ЯНЕДОВОЛЬНА я согласен, и так уже пофиксили ауру флеш, и не только а у арканы откат  в 4 минуты, и даже под фул МП маг ни как не выдержит, норм забафанного дестра,тира, берса, арбу, Под шилой и апетитом даже пять магов не вывезут, разве что рефлект спасет... и то смотря как повезет и кто нападает. Кто то, нажимать больше двух кнопок не может, и сразу темы создовать, А ты играл за мага когда нибудь - сорка, мм, сх, знаешь Какой там контроль нужен? Из магов ММ еще держаться ном и сорк с некром, кое как, порежьте еще и их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

     Правильно это пвп сервер но думаю что банки которые не имеют вообще отката и можно регенить х8 это не правильно  , у всех откат есть .  Когда порезали откат СР банок до 1 сек и НР квиков до 2 сек ни кто не ныл.    Банки на мр не исключение .   Маги в мр уд убивают можно сказать любого я не говорю уже о сб забафаных на п деф.

Вот тут не надо , большинство людей в той теме были против .

Вы хотите чтобы все соло пвп проходили за пару секунд , кто больше забафался тот и вин , вопрос зачем ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я играл сорком и знаю, о чем говорю. Не нада тут преувеличивать,что они не могут выдержать тира или ту же арбу....  

 

 Ты ноешь о том что пофиксили ауру флеш и так далее, там было комплексное обновление и было исправлено по баг репортам .... Сейчас разговор не о скилах идет и это не нытье что вот мол одна профа тащит а другая нет.. Я говорю именно о банках на всех банках стоит откат а на этих вообще нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда фиксили квики на НР поставив откат в 2 сек этим усложнили жизнь на 100% милишникам шк и прочее которые нуждаються в отжоре НР. Вы что то говорите о том что маги проседать будут ? Мало того что у них мр можно через кликер заливать фул МР за доли секунды когда Аркана шилд работает тогда они не уязвимы , так еще и батл хилка которая хилит по 3к НР за заход а у нее откат 0,5 сек. то есть даже квики на НР не нужны ну так как у квиков вообще нету отката то и проблем с МР нету жизнь удалась).

А сделать МР 10 сек откат это будет идеально так как все остальные виды баночек вообще не актуальные, а так хоть будут пользоваться всема банками мр. и не взлоопотреблять кликером или же травмировать кнопку клавиатуры в лучшем случае :D

а так хоть будет разнообразие с баночками .

Ты пишешь бред полный , а я создал тему актуальную для нашего сервера, баночки это не скилы . Реген НР и СР не так легко дается как МР реген может уравнять регенерацию мр с СР и НР? Еще темболее я замечал наших славных топовых ммов что юзают кликер потому что в аш нельзя отрегенить вручную так быстро 8к мр.

Уважаемая, вам за кликер давно бан светит, раз разказуете всем как через кликер все прекрасно заливается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут не надо , большинство людей в той теме были против .

Вы хотите чтобы все соло пвп проходили за пару секунд , кто больше забафался тот и вин , вопрос зачем ?

Что ты говоришь ?   У нас на сервере сейчас соло ни кто не играет   , и я не предлагаю сделать одноминутных сильными,  а прост осделать порядко с мр банками  аркана щилд даже против того ножа ав тх или пв, это смерть.    

 

  ПС.  Против фикса квиков НР было очень много народа но их пофиксили  так нада было .   Я тоже могу завести много твинко учеток и противоречить  тем или другим темам.   Но я говорю о реальной проблеме.  Можно вообще убрать такие вещи как реген мр или тот же буст мр. Так как у нас  отожрать мр можна за 0,2 сек с помощью  х8.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Физы на х55 и так магов почти в любом случае убивают ! 

 

А почему у магов стила нету, давайте им тоже добавим? 

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...