Перейти к содержанию
Asterios

голды за приглашение


JessePingman

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Случилось такая не приятность, друг пригласил в игру я как сумасшедший качал персонажа.Взяв 2 профессию голду дали когда взял 3 профессию написали что к сожалению бонус за своего же персонажа не дают. Уважаемая администрация помогите пожалуйста решить данную проблему. С глубоким уважением игрок JessePingman сервер Аsterios . post-202199-0-88884600-1420457249_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы нарушили правила сервера использовав акшаринг(заходили на аккаунты друг друга). Нарушителям бонус не дают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве данная функция не для привлечения новых игроков? а кто и куда заходил это разве не наше дело в плане безопасности аккаунта.Данного пункта в правилах и перед регом ссылки для привлечения я не нашол. не могли бы подсказать раздел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы нарушили правила сервера использовав акшаринг(заходили на аккаунты друг друга). Нарушителям бонус не дают

Разве данная функция не для привлечения новых игроков? а кто и куда заходил это разве не наше дело в плане безопасности аккаунта.Данного пункта в правилах и перед регом ссылки для привлечения я не нашол. не могли бы подсказать раздел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо я вас понял, обидно конечно об этом не знали на форум не заходили) не плохо было бы это указать либо в правилах либо перед созданием ссылки, но это наверно уже в другой раздел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понимаю фиксируются железо если проверить логи по входу, то не с моего железа был 1 вход как раз таки с железа друга( показывал перса) прокачка и действия не какие с персонажем не производились. Получается акшарингом считается любой вход с другого железа? Если я потеряю доступ к своему железу и зайду с другого устройство так же будет считаться акшарингом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понимаю фиксируются железо если проверить логи по входу, то не с моего железа был 1 вход как раз таки с железа друга( показывал перса) прокачка и действия не какие с персонажем не производились. Получается акшарингом считается любой вход с другого железа? Если я потеряю доступ к своему железу и зайду с другого устройство так же будет считаться акшарингом?

не с другого, а с общего, на который заходили на оба аккаунта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо я вас понял, обидно конечно об этом не знали на форум не заходили) не плохо было бы это указать либо в правилах либо перед созданием ссылки, но это наверно уже в другой раздел)

Запрет на аккшаринг прописан в правилах сервера, с которыми игроки соглашаются при регистрации аккаунта и входе в игру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...