Перейти к содержанию
Asterios

сбор альтернативного кп


swsNarek

Рекомендуемые сообщения

Привет, собираю людей на постоянный фарм фринты,фреи,тиат и больше ни чего.Никаких обязательств,в каком вы клане тоже не важно, дроп рандом, сбор только на фарм этих рб. Быренько фармим и расход по своим делам.
нужны лимиты, икона, бд, хил, стигма, фс, джуд ...
все вопросы в игре на "Narek почта, или тут лс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, собираю людей на постоянный фарм фринты,фреи,тиат и больше ни чего.Никаких обязательств,в каком вы клане тоже не важно, дроп рандом, сбор только на фарм этих рб. Быренько фармим и расход по своим делам.

нужны лимиты, икона, бд, хил, стигма, фс, джуд ...

все вопросы в игре на "Narek почта, или тут лс

Ап
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

затея неочень -/

Я думаю затея на подобие "собиру кп" и фармить виту, зака, лаба и прокачка сабов(или твинов), и собирать его пол года, как тут и делается, - не лучше. Даже если есть у тебя фул кп  погангать не получится т к на серве нет ни одного фул кп из живых тел тебе всегда будут говорить, что: "у нас сегодня не фул" и ты будешь думать что твоё кп нагибает серв, будешь всем гворорить что, типа, с твоим кп все ссут гвг , не смотря на то что онлайн - 300 чел B) . Откройте глаза - этот серв давно уже должен быть для соло пвп и оли, иначе никак. :excl:  Вы скажете про осады, тв, "тут нужен клан и всё такое!" - на этом серве это не имеет значения. Я не пытаюсь сказать что серв не очень, на оборот - норм. На серве куча норм забущенных чаров и отнюдь не все кривые. Почему бы не вкидывать в свою основу, чем качать дод себе или там пп с бд , и говорить: "ооо зато я фармлю лабу соло!" вы так самоутверждаетесь что ле? :dash:

 Все, кто играет на медее с открытия, могут сказать что кп,которые на сервере щас есть, сложно назвать кп, т к помнят действительно серьёзно собранных кп еон, кр, лиги и тд. ;)  Велталёт! леглуп! (с) :D

 Так что го го  предлы,идет дальше набор. B)  Я делаю это для таких же как и я - соло игроков, которым уже надоело стоять в гх, искать чем заняться и собирать людей на фарм той же фреи. Можно ведь просто во френдах держать людей которые всегда рады пойти на фарм.

PS  Люблю критику. го го ) :tongue:  

    

Ходите на оли, пвп на локах, пишите фрапсы, насыщайте форум видео, а зак, лаба и вита-это тоже самое что и клеить обоить у себя дома :D

Изменено пользователем swsNarek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нифига нипонил :(

 

 

Нарик же

оболтус и помидор же!

Up!

Изменено пользователем swsNarek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю затея на подобие "собиру кп" и фармить виту, зака, лаба и прокачка сабов(или твинов), и собирать его пол года, как тут и делается, - не лучше. Даже если есть у тебя фул кп погангать не получится т к на серве нет ни одного фул кп из живых тел тебе всегда будут говорить, что: "у нас сегодня не фул" и ты будешь думать что твоё кп нагибает серв, будешь всем гворорить что, типа, с твоим кп все ссут гвг , не смотря на то что онлайн - 300 чел B) . Откройте глаза - этот серв давно уже должен быть для соло пвп и оли, иначе никак. :excl: Вы скажете про осады, тв, "тут нужен клан и всё такое!" - на этом серве это не имеет значения. Я не пытаюсь сказать что серв не очень, на оборот - норм. На серве куча норм забущенных чаров и отнюдь не все кривые. Почему бы не вкидывать в свою основу, чем качать дод себе или там пп с бд , и говорить: "ооо зато я фармлю лабу соло!" вы так самоутверждаетесь что ле? :dash:

Все, кто играет на медее с открытия, могут сказать что кп,которые на сервере щас есть, сложно назвать кп, т к помнят действительно серьёзно собранных кп еон, кр, лиги и тд. ;) Велталёт! леглуп! (с) :D

Так что го го предлы,идет дальше набор. B) Я делаю это для таких же как и я - соло игроков, которым уже надоело стоять в гх, искать чем заняться и собирать людей на фарм той же фреи. Можно ведь просто во френдах держать людей которые всегда рады пойти на фарм.

PS Люблю критику. го го ) :tongue:

Ходите на оли, пвп на локах, пишите фрапсы, насыщайте форум видео, а зак, лаба и вита-это тоже самое что и клеить обоить у себя дома :D

Хорошая идея Плюсану:)Яб пошолбы но ув Реал:(

P.S Ап! Всех с Наступающим новым Годом!d0d4b9d4016c.png

Изменено пользователем IIyIvI6a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

го го)  если боитесь за гемы, то виталка не проблема, помогу с ней)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему ты назвал кп альтернативным, если все тут тем же самым занимаются на серве чем и ты собрался?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все каждый день сливают виту, ходят в лабу, зака, пытаются одеть бомжей в кп, во время прайма. у меня не надо будет заниматься этим и плом меня можно не называть). пару раз в недельку собрались убили фрею тиат и фринту и дальше уже каждый сам решает куда и с кем ходить."альтернативное" потаму что это будет не кп,я дж не знаю как это назвать, а просто люди с которыми можно пойти на фарм, и не тратить время на сборы. Можно не достающих добирать в гх.

Изменено пользователем swsNarek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

в мюземиумах, пиратах, пилигримах же много кадров. постоянно мос, дв, гц ими окупированы. как правило самые непопулярные споты, но кишит. Мне кажется вступить в один из этих кланов и собирать через КЧ это изи катка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

а какие тогда споты наиболее популярные? ) и про "изи катка" -  в теме не написано что мы будем играть как кп, будем крабить "не популярные споты" и тем более тут не написано что мы будем ходить на гвг и всё такое) у меня совершенно другие цели. А пвп я и соло могу) мне не страшно)

Изменено пользователем swsNarek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда думал, что "популярные" = "где кишит народ") на правах апа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AHAHAHAHA ;P

Информативность сообщения заключалась  в последнем предложении. НО почему-то это никто и не понял или сделал видxDD удачи сбора с такой смекалкой в котелке :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

информативность в ноль)) 

конечно лучше вступить "в топ" клан, я про ДТ, и гнуть пальцы хотя сам ни чего из себя не представляешь))  так давайте все будем играть в одном клане))интересно будет? но это уже совсем другая тема форума) я всего лишь ищу бд дд икону на инсты. Пишите по теме плиз. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...