Перейти к содержанию
Asterios

Argos for old pacanov


MamaDefo

Рекомендуемые сообщения

Итак ребята, нужна помощь, кто играл на Аргосе, есть у кого данный мувик? http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=111141 слить на ютьюб или еще куда, зерг как умный человек заливал на ютьюб а те пацаны чет юзали непонятные хостинги). Ну и интереснейших мувов с Аргоса покидайте, желательно топ пачек, желательно от луко пачек. (С ФГ не кидайте т.к. пацана мувы тоже на ютьюбе есть). Ну и нашедшему именно то видео от НВ пати с фринты отдельный респект и уважение). ну и чтоб тема была хоть о чем-то вот вам барадатый мувик уважаемого человека)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эхх гетфайтики, где же вы)

 

Gran Kain некоторые пачки там включая АВТШ (пати КЛа AllMighty)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх да помню эти дни , не то что сейчас, раньше я мечтал на еешку бастер + 3 с са)

А сейчас +13 +16 бастеры как гавно...

Как сейчас помню 400кк стоил без са бастер.

А руны стоили 1ккк  покупали помню. А сейчас макс цена 20кк

(Я про хардин 2009 год)

Изменено пользователем Qant1z
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх да помню эти дни , не то что сейчас, раньше я мечтал на еешку бастер + 3 с са)

А сейчас +13 +16 бастеры как гавно...

Как сейчас помню 400кк стоил без са бастер.

А руны стоили 1ккк  покупали помню. А сейчас макс цена 20кк

(Я про хардин 2009 год)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стока лет прошло, а бартик как писал в чат так и пишет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак ребята, нужна помощь, кто играл на Аргосе, есть у кого данный мувик? http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=111141 слить на ютьюб или еще куда, зерг как умный человек заливал на ютьюб а те пацаны чет юзали непонятные хостинги). Ну и интереснейших мувов с Аргоса покидайте, желательно топ пачек, желательно от луко пачек. (С ФГ не кидайте т.к. пацана мувы тоже на ютьюбе есть). Ну и нашедшему именно то видео от НВ пати с фринты отдельный респект и уважение). ну и чтоб тема была хоть о чем-то вот вам барадатый мувик уважаемого человека)) 

Сам бы с удовольствием посмотрел мувы от своей пачки) (я про НВ) думаю у кого то они есть сохраненные на компе,если найдете буду тоже оч благодарен :) И кстати то не луко пачки а арбо пачки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх да помню эти дни , не то что сейчас, раньше я мечтал на еешку бастер + 3 с са)

А сейчас +13 +16 бастеры как гавно...

Как сейчас помню 400кк стоил без са бастер.

А руны стоили 1ккк  покупали помню. А сейчас макс цена 20кк

(Я про хардин 2009 год)

да,мечтали не о скилах +30,а хотябы чтобы выучить все скилы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

руны были на ряду с эпиком, протекшн руна предел мечтаний, аргос был топ сервером мира. з.ы. Рейх, подключай там своих Гелларина\Селесту\прочих, может что у них есть, я бы вашу всю коллекцию глянул. Ну и вообще бы раритетным было бы видео от лица НВ где вы на грин споте убиваете 3 пати ГФ (хиро луки\зерга пати\какие-то мили).  з.ы.ы. Раньше все это было у меня на жестком но он накрылся старичек(. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://youtu.be/lniS4EO8Fu8

Не тот мувик, но тоже с аргоса, мб кому интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

первые тв на аргосе

Изменено пользователем kasper66
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галерея и Видео x5 Argos ищи в старых темах в самом низу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

первые тв на аргосе

на 6 минуте смешная разрядочка куполов остально смотреть невозможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз, мой бывший одноклассник было хиро конем на аргосе где-то в 2010 году, больше ничего не знаю про аргос)

сам на хардине играл

Изменено пользователем NothingMoreElse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот от РИСа интересно бы глянуть когда они рерольнулись в магов а затем в луко пати через сырка, вот бы еще мув с чемпионата где они с НВ пати дерутся, тоже красиво. 

Изменено пользователем MamaDefo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот от РИСа интересно бы глянуть когда они рерольнулись в магов а затем в луко пати через сырка, вот бы еще мув с чемпионата где они с НВ пати дерутся, тоже красиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...