Перейти к содержанию
Asterios

Политика Сервера Астериос х5 [Part 15]


_AGRRESSSORR_

Рекомендуемые сообщения

Время работает против нас? Несогласен)

Мы никуда не спешим, не сегодня так завтра заберем, не завтра так после завтра)

У меня нету такого опыта как у Анжелы -каждый эпик, каждая осада ,каждая моя тактическая ошибка это плюс опыт в мою копилку, ибо я разбираю ошибки и впредь буду стараться не допускать их)

Скажу честно, вчера неожидал такого быстрого регрупа от вас -неучел, что вы заранее запустите механизм в отстойнике, это все недостаток опыта)

Если б я регрупнул клан наверху и встретил вас по дорого из тронки то мб вы бы и неуспели сбить каст)

Самое главное играть щас стало интересно, есть фан, осады непредсказуемы-и мне играть нравится в таком ключе, даже если и не получилось ничего, главное это было интересно)

Ты в след раз зарегай Фирлесов на осаду, а не вести твинка одного не понятно какого туда для каста.

 

Интерес? :mellow: 

Интересно смотреть как тяжеловес разбирается с легкоатлетом?  :D  В таком количестве пытаться убить 10 паков?)

Только не забудь, что легкоатлет может быстро убежать, прибежать и  пнуть под зад  ;)

То говорите нету фанчика, сервер болото, то есть фанчик только не нравится фанчик, определитесь ребята.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ночные эпики не кто не будет ходить, можете фармить хоть по КД.

и на том спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не совсем согласен с тобой, если у них все идейные. и идея их состоит в том: "Задушим Е", тогда без разницы на эпик, но врят-ли у них прям все так.

наверное многим не нравится играть зергом, показывая тем самым свою ущербность. Нужна более мощная пропаганда, промыть мозги и тогда всегда будут приходить)

Вы в свое время играли зергом с дивайнами(когда там было 12+ пачек) вам это не мешало и нравилось, а когда осталось 5 паков они вам и не нужны стали.

 

Хз где ты прыщей увидел, если только в своих сокланах

А ты как послушная шестерка делаешь все, что тебе скажут и пофиг как это все будет происходить? Не обязательно делать все, что скажут именно так, как скажут. Нужно рассчитывать силы своего пака и можно сделать все по-своему, чем лично наш пак и занимается. Нам не в прикол драться в толпе арбами, всегда вас вырезаем где то сбоку или сзади, пока на нас не рашанет несколько пачек. А это в то время упростит задачу нашим магам, часть клана регрупнулись на нас - а остальные уже жрут землю и потом оставшихся добиваем

Регрупнулся на зеленке Руны на ваш пак в свой пак один, смел под чистую даже не заметил, хз кому что вы там усложните если честно.

 

Идейности зерга хватит на 4-5 сборов, дальше такое количество народа можно удержать только победной эйфорией и реальными достижениями.

Не мы держим эпики и тд, что бы удерживать их, мы лишь порой "пока" забираем то что выходит, а это дизмораль у вас, а не у нас, ибо нам терять нечего, ты опять не так все рассуждаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы в свое время играли зергом с дивайнами(когда там было 12+ пачек) вам это не мешало и нравилось, а когда осталось 5 паков они вам и не нужны стали.

 

Регрупнулся на зеленке Руны на ваш пак в свой пак один, смел под чистую даже не заметил, хз кому что вы там усложните если честно.

 

Не мы держим эпики и тд, что бы удерживать их, мы лишь порой "пока" забираем то что выходит, а это дизмораль у вас, а не у нас, ибо нам терять нечего, ты опять не так все рассуждаешь.

1 шварц ты туда регрупнулся 1? реально тебе не надоело пи...болить? такой ущерб я хз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 шварц ты туда регрупнулся 1? реально тебе не надоело пи...болить? такой ущерб я хз...

Да 1 напихал вам полный рот, если хочешь можем на фрапс на форум гвг провести, что бы ты рот закрыл уже навсегда тут. У тебя нищий пак смирись с этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да 1 напихал вам полный рот, если хочешь можем на фрапс на форум гвг провести, что бы ты рот закрыл уже навсегда тут. У тебя нищий пак смирись с этим.

балабол , выбегал я на поляну, и там был не 1 ваш пак против эскимо , стреляющие в спинку пряники и нормальные не считаются? Ах да, вы ж одно целое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

балабол , выбегал я на поляну, и там был не 1 ваш пак против эскимо , стреляющие в спинку пряники и нормальные не считаются? Ах да, вы ж одно целое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да 1 напихал вам полный рот, если хочешь можем на фрапс на форум гвг провести, что бы ты рот закрыл уже навсегда тут. У тебя нищий пак смирись с этим.

Изменено пользователем Пломбир
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это просто нищих эскимо в поле фиг словишь, увидят мой пак, улетаю с локи и стоят в городе, что бы часом в 1 пак не попасть на меня, потом  пт заканчивается или пацана зовешь ГВГ, он стоит паком в городе и пишет, гвг так не пойдем, на ГВГ эвенте мб встретимся, а потом парень опять пропадает. Вот вышло опять на осаде встретить, как и на той осаде Руны, исход один, жрали землю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это просто нищих эскимо в поле фиг словишь, увидят мой пак, улетаю с локи и стоят в городе, что бы часом в 1 пак не попасть на меня, потом  пт заканчивается или пацана зовешь ГВГ, он стоит паком в городе и пишет, гвг так не пойдем, на ГВГ эвенте мб встретимся, а потом парень опять пропадает. Вот вышло опять на осаде встретить, как и на той осаде Руны, исход один, жрали землю.

хватит шутить про гвг, тебе уже сто раз про них писали. тоже как то тебя встретили в поле, убили тебя, и твой пак пр.   конечно тебя не убить.

Изменено пользователем DemonToHam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если по сути мы тебя встретили под годдардом, и ты как побитая шавка бсое в город сделал... И вчера на вертолетке с кучей подсосни, и да - мы упали. Тебе не то, что диплом выдавать о окончании ВУЗа, тебе аттестат за среднюю школу нельзя дать, дурачок до сих пор считать не умеешь. Там 5 раз, тут 500, там 100500 - иди арифметику купи и считать учись дауненок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хватит шутить про гвг, тебе уже сто раз про них писали. тоже как то тебя встретили в поле, убили тебя, и твой пак пр.   конечно тебя не убить.

Покажешь на фрапсе )

 

ну если по сути мы тебя встретили под годдардом, и ты как побитая шавка бсое в город сделал... И вчера на вертолетке с кучей подсосни, и да - мы упали. Тебе не то, что диплом выдавать о окончании ВУЗа, тебе аттестат за среднюю школу нельзя дать, дурачок до сих пор считать не умеешь. Там 5 раз, тут 500, там 100500 - иди арифметику купи и считать учись дауненок :)

Остынь, нищеброд пвп лоу арбо пака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позволю себе не согласиться с тобой)

Клан щас на моральном подъеме, как и вся опозиция)

У нас с переменным успехом получается, что то, а что то нет-в любом случае это лучше чем было за последние пол года, если не больше)

И говорить, что неудачи как то дизморалят клан это не верно-то, что мы прижимаем вас каждые осады уже для нас определенного рода победа)

Будем стараться и дальше давить до конца-игра не закончена, все впереди)

Не знаю, понятно что ты лидер оппозиции и все такое, ты просто обязан писать такие слова, чтобы сохранить боевой настрой. Но вот тебе метафора или аллегория, хз как правильно. Несколько разрозненных племен решили наконец собраться вместе, покарать дракона за все обиды и забрать все его богатства. На что дракон дает отпор, все еще дышит пламенем и поджигает зады аборигенов. Мораль аборигенов падает, племена расходятся по домам и  они опять приносят жертвы дракону и боятся его, как-то так. Без результатов смысл этого зерга нулевой, все эти "почти" не считаются, нужно достигать цели. Твои слава "оппозиция на моральном подъеме" какие-то не к месту, когда последние события являются по сути поражениями, мораль просто не может подниматься.

 

ну а так да, движуха на серве радует.

Изменено пользователем NothingMoreElse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы в свое время играли зергом с дивайнами(когда там было 12+ пачек) вам это не мешало и нравилось, а когда осталось 5 паков они вам и не нужны стали.

 

Регрупнулся на зеленке Руны на ваш пак в свой пак один, смел под чистую даже не заметил, хз кому что вы там усложните если честно.

 

Не мы держим эпики и тд, что бы удерживать их, мы лишь порой "пока" забираем то что выходит, а это дизмораль у вас, а не у нас, ибо нам терять нечего, ты опять не так все рассуждаешь.

цитируя мой пост и говоря что мне это нравилось и т.п, ты же наверное  думаешь что я постоянно торчу на х5?

я играл на х5, когда была война с альянсом небулы и пряников против е и д. в равночисленом противостоянии.  при зиалоте, как только прекратился фан, ты меня на осадах видеть уже не мог. Потом вернулся замутил вам турнир как смог и свалил опять.

Сейчас  вернулся, когда грач звал меня в Небулу, после всего того что от меня слышал. писал про то, что оденет предлогал место сб в паке. но мне по фану воевать против зерга, таков мой был ответ.

лично мне кроме моего пака, вообще никто не нужен. 

Изменено пользователем MamaYaNaGang
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не собираетесь конкурировать за эпики и сжав яйца в кулак драться везде и всюду, то вы уже заранее проиграли. Увы. Все коалиции в 4 клана и прощенные 10ккк были зря.

Изменено пользователем wmii_v2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

противно читать от теоретиков аналитиков и прочих друзяшек эту блевотину.
Если вам нравятся ночные эпики - фармите.Сколько уже об этом говорено-переговорено.
И советы свои скрутите в трубочку и засуньте себе в очко.
Потому что пока каждый из вас кто сидел в оппозиции свои советы именно там и держал. А тут вдруг каждый знает что и как надо делать.
Грач собрал лучшую оппозицию. Не качеством паков конечно, а зергом. Но качество паков это вопрос не к нему, а к плам.
А играть сейчас очень интересно.

Каждому ноющему эмперсу советую вспомнить свои слова. Например про клановые гвг в колизее. И опять же засунуть свой язык поглубже в очко.
Вам сейчас дают по щщам. И насрать сколько вас там 50 или 89. Каждый эмперес будет зажат в углу и обоссан с ног до головы.
Надо будет собрать 10 кланов - соберём 10.
У меня всё.
С наступающим вас, друзья! inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покажешь на фрапсе )

 

Остынь, нищеброд пвп лоу арбо пака.

не покажу... кому мне что доказывать ? Тебе балаболу? Так ты и сам знаешь что это правда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, понятно что ты лидер оппозиции и все такое, ты просто обязан писать такие слова, чтобы сохранить боевой настрой. Но вот тебе метафора или аллегория, хз как правильно. Несколько разрозненных племен решили наконец собраться вместе, покарать дракона за все обиды и забрать все его богатства. На что дракон дает отпор, все еще дышит пламенем и поджигает зады аборигенов. Мораль аборигенов падает, племена расходятся по домам и  они опять приносят жертвы дракону и боятся его, как-то так. Без результатов смысл этого зерга нулевой, все эти "почти" не считаются, нужно достигать цели. Твои слава "оппозиция на моральном подъеме" какие-то не к месту, когда последние события являются по сути поражениями, мораль просто не может подниматься.

 

ну а так да, движуха на серве радует.

у сказок всегда хороший конец.

Тут можно придумать например , что аборигены однажды утром поняли что дракон сам умер и наделали много-много украшений из его частей или как это обычно бывает вдруг появится герой который сам сразится с драконом и победит его)

Изменено пользователем MorganaLeFay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

противно читать от теоретиков аналитиков и прочих друзяшек эту блевотину.

Если вам нравятся ночные эпики - фармите.Сколько уже об этом говорено-переговорено.

И советы свои скрутите в трубочку и засуньте себе в очко.

Потому что пока каждый из вас кто сидел в оппозиции свои советы именно там и держал. А тут вдруг каждый знает что и как надо делать.

Грач собрал лучшую оппозицию. Не качеством паков конечно, а зергом. Но качество паков это вопрос не к нему, а к плам.

А играть сейчас очень интересно.

Каждому ноющему эмперсу советую вспомнить свои слова. Например про клановые гвг в колизее. И опять же засунуть свой язык поглубже в очко.

Вам сейчас дают по щщам. И насрать сколько вас там 50 или 89. Каждый эмперес будет зажат в углу и обоссан с ног до головы.

Надо будет собрать 10 кланов - соберём 10.

У меня всё.

С наступающим вас, друзья! inlove2

Изменено пользователем DemonToHam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у сказок всегда хороший конец.

Тут можно придумать например , что аборигены однажды утром поняли что дракон сам умер и наделали много-много украшений из его частей или как это обычно бывает вдруг появится герой который сам сразится с драконом и победит его)

так-то драконы бессмертны, если их не убить, ну а супер-герой это наверно шварц, если бы был телас он бы наверно изи все кастанул, а так он на банках сп бегал, пару паков убил, потом просто банки оф

Изменено пользователем NothingMoreElse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

противно читать от теоретиков аналитиков и прочих друзяшек эту блевотину.

Если вам нравятся ночные эпики - фармите.Сколько уже об этом говорено-переговорено.

И советы свои скрутите в трубочку и засуньте себе в очко.

Потому что пока каждый из вас кто сидел в оппозиции свои советы именно там и держал. А тут вдруг каждый знает что и как надо делать.

Грач собрал лучшую оппозицию. Не качеством паков конечно, а зергом. Но качество паков это вопрос не к нему, а к плам.

А играть сейчас очень интересно.

Каждому ноющему эмперсу советую вспомнить свои слова. Например про клановые гвг в колизее. И опять же засунуть свой язык поглубже в очко.

Вам сейчас дают по щщам. И насрать сколько вас там 50 или 89. Каждый эмперес будет зажат в углу и обоссан с ног до головы.

Надо будет собрать 10 кланов - соберём 10.

У меня всё.

С наступающим вас, друзья! inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

противно читать от теоретиков аналитиков и прочих друзяшек эту блевотину.

Если вам нравятся ночные эпики - фармите.Сколько уже об этом говорено-переговорено.

И советы свои скрутите в трубочку и засуньте себе в очко.

Потому что пока каждый из вас кто сидел в оппозиции свои советы именно там и держал. А тут вдруг каждый знает что и как надо делать.

Грач собрал лучшую оппозицию. Не качеством паков конечно, а зергом. Но качество паков это вопрос не к нему, а к плам.

А играть сейчас очень интересно.

Каждому ноющему эмперсу советую вспомнить свои слова. Например про клановые гвг в колизее. И опять же засунуть свой язык поглубже в очко.

Вам сейчас дают по щщам. И насрать сколько вас там 50 или 89. Каждый эмперес будет зажат в углу и обоссан с ног до головы.

Надо будет собрать 10 кланов - соберём 10.

У меня всё.

С наступающим вас, друзья! inlove2

не заметил что на тв что вчера ваш зерг по щам отхватил?

даже потеряв замок будет не обидно, так что можете собрать всё остальное на сервере если им будет интересно так играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вам нравятся ночные эпики - фармите.Сколько уже об этом говорено-переговорено.

вся ирония в том, что ночные эпики априори никому не могут нравиться, просто без них любая оппозиция упреться в планку "раз в 2 недели идем фун на Руну", ну и собственно все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вся ирония в том, что ночные эпики априори никому не могут нравиться, просто без них любая оппозиция упреться в планку "раз в 2 недели идем фун на Руну", ну и собственно все

забыл про "стоять на тп в 3 клана по 5 паков и пару пачек из ждать Е"  супер фан)

 

тем более. вот стоит только предположить, что Е забили ходить на ночные эпики, а фармит только с 8 утра, то могу свою квартиру на кон поставить что оппозиция еще как будет приходить на ночные эпики и их фармить.

Изменено пользователем MamaYaNaGang
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забыл про "стоять на тп в 3 клана по 5 паков и пару пачек из ждать Е"  супер фан)

 

тем более. вот стоит только предположить, что Е забили ходить на ночные эпики, а фармит только с 8 утра, то могу свою квартиру на кон поставить что оппозиция еще как будет приходить на ночные эпики и их фармить.

квартира это уже много)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да в Е одна школота с праймом 24*7, у оппозиции одни работяги и семьянины, никак не могут ходить на эпиги, ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый эмперес будет зажат в углу и обоссан с ног до головы.

 

Заквочу для истории, а то мало ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да в Е одна школота с праймом 24*7, у оппозиции одни работяги и семьянины, никак не могут ходить на эпиги, ага.

ты будто не знал что это так? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забыл про "стоять на тп в 3 клана по 5 паков и пару пачек из ждать Е"  супер фан)

 

тем более. вот стоит только предположить, что Е забили ходить на ночные эпики, а фармит только с 8 утра, то могу свою квартиру на кон поставить что оппозиция еще как будет приходить на ночные эпики и их фармить.

они и сейчас могут ходить. пак трана белефа раньше срывал на рестарте стабильно, пак тнт так же, много простых мемберов могли бы спокойно заходить и организовываться в солянки (впрочем как это и в Е практикуется), так что все это нытье про ночные эпики - это 50% лицемерие, 50% слабый КЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...