Перейти к содержанию
Asterios

Политика Сервера Астериос х5 [Part 15]


_AGRRESSSORR_

Рекомендуемые сообщения

Ладно с тобой бесполезно говорить.

тебе просто не чего ответить, сам знаешь что вы не дерётесь между своим али в 3 клана да именно в три, так как 4 пока только для фарма в виде янгов

 

ну так что вы так в дивайнов уцепились если не ваша забота? нормальные с пряниками дрались вчера на 5 тп во глове с небулой против Е? нет ты гониш  не видели небулу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так что вы так в дивайнов уцепились если не ваша забота? нормальные с пряниками дрались вчера на 5 тп во глове с небулой против Е? нет ты гониш  не видели небулу

то, что двойные стандарты со стороны небулки тут прям изобличают как молодые боги, а со своей стороны "неее, это совсем другое, вы не понимаете"

Та же абсолютно история, только наоборот, была раньше, когда Е+Д превосходящими силами прессовали "на скиле" оппозицию где ток могли, и никого это не смущало... а щас посмотрите, запели как.... равенство им подавай.

Терпите..

 

Топ клан, топ игроки... тоже мне... Нытики! 90% оппозиции которая годами брыкалась против вас, несмотря на ваше численное и качественное превосходство, намного крепче вас, кисейных барышень

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бля зомби помимо того что тебя использует 1 человечек как шестерку в переговорах между Плами паков по инвайту в Е, так ты еще и херню по КД пишешь на форуме, остынь уже я хз.

пояснишь? или как всегда? не хочешь писать тут пиши в личку как это делают другие с твоего клана

Да и не надо так он нормальных отталкиваться ибо они везде с вами как и пряники, ну янги только на тв осады и эпики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то, что двойные стандарты со стороны небулки тут прям изобличают как молодые боги, а со своей стороны "неее, это совсем другое, вы не понимаете"

Та же абсолютно история, только наоборот, была раньше, когда Е+Д превосходящими силами прессовали "на скиле" оппозицию где ток могли, и никого это не смущало... а щас посмотрите, запели как.... равенство им подавай.

Терпите

да ну вспоните как на дивайнов гнали подсосами тыкали каждый раз где их видели вместе с Е, всё время пытались поругать Е с Д твои слова были лишними

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе просто не чего ответить, сам знаешь что вы не дерётесь между своим али в 3 клана да именно в три, так как 4 пока только для фарма в виде янгов

 

ну так что вы так в дивайнов уцепились если не ваша забота? нормальные с пряниками дрались вчера на 5 тп во глове с небулой против Е? нет ты гониш  не видели небулу

можешь вместо янгов записать фирлесов, они тоже участвуют , в свои 2 пака )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можешь вместо янгов записать фирлесов, они тоже участвуют , в свои 2 пака )

да там не сколько помощи, Небулу пяников и нормальных держать Е а если Е и даже каким то чудом убьёт всё это, то янги добрые люди поресают все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну вспоните как на дивайнов гнали подсосами тыкали каждый раз где их видели вместе с Е, всё время пытались поругать Е с Д твои слова были лишними

Вот и как у тебя вообще поворачивается язык чтото вякать после того, как на пару с Д давили небулку везде? А? Тогда вам ничо не мешало?

А щас будет наоборот, и терпи как Н терпели, или ливай к едрене фене

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и как у тебя вообще поворачивается язык чтото вякать после того, как на пару с Д давили небулку везде? А? Тогда вам ничо не мешало?

А щас будет наоборот, и терпи как Н терпели, или ливай к едрене фене

ахаххаха не съезжай вас же это не СМУЩАЛО, а щас что? смутило? в 4 клана давить 1? хДДД вот это норм тогда не смущало а щас смутило? или решил съехать про поворачивания языком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зомби прекращай <_<

так ты ответишь или как всегда? 

 

Бля зомби помимо того что тебя использует 1 человечек как шестерку в переговорах между Плами паков по инвайту в Е, так ты еще и херню по КД пишешь на форуме, остынь уже я хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаххаха не съезжай вас же это не СМУЩАЛО, а щас что? смутило? в 4 клана давить 1? хДДД вот это норм тогда не смущало а щас смутило? или решил съехать про поворачивания языком?

Меня и тогда это не смущало, я и щас могу повторить: "Топ клан, которому нужны были подсосы типа дивайнов для того чтобы справится с горе-оппозицией, это не топ клан".

 

Вы только своим нытьем щас подтвердили, что большинство игроков Е тупо слабое г-но, которое находилось там лишь потому, что превосходящими силами прессовать всякие недопачки и недокланчики- это квинтэссенция фунчика...

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня и тогда это не смущало, я и щас могу повторить: "Топ клан, которому нужны были подсосы типа дивайнов для того чтобы справится с горе-оппозицией, это не топ клан".

ладно понятно снова нет ответа, ничего нового с твоей стороны

Тогда вас не смущало, а щас 1 пак прям пригорает на дивайнов) всё ясно ты понятен 

Изменено пользователем IIZombi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, будем давить количеством, как Е раньше давили, пока последняя шлюхогнида из вашего "топ клана" не ливнет в слезах с сервера... а тогда можно будет и про равные силы заикаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, будем давить количеством, ... пока последний ... из вашего "топ клана" не ливнет в слезах с сервера... а тогда можно будет и про равные силы заикаться

:D  сомнительная в своем достижении цель

сколько злости в этом посте ;P

Изменено пользователем NothingMoreElse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, будем давить количеством, как Е раньше давили, пока последняя шлюхогнида из вашего "топ клана" не ливнет в слезах с сервера... а тогда можно будет и про равные силы заикаться


ну вот ты же свои слова засунул себе глубоко про "не смущало" видимо даже очень смущало, ну да а там посмотрим какая первая (подчёркнуто красным) ливнет в слезах Изменено пользователем IIZombi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот ты же свои слова засунул себе глубоко про "не смущало" видимо даже очень смущало, ну да а там посмотрим какая первая (подчёркнуто красным) ливнет в слезах

По моему ты путаешь войнушку с пафосными заявочками про "мы топ клан!11". И мои посты ты либо не читаешь либо делаешь вид что не читаешь. На, еще раз прочти: http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=365434&page=23#entry6232773

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня и тогда это не смущало, я и щас могу повторить: "Топ клан, которому нужны были подсосы типа дивайнов для того чтобы справится с горе-оппозицией, это не топ клан".

 

Вы только своим нытьем щас подтвердили, что большинство игроков Е тупо слабое г-но, которое находилось там лишь потому, что превосходящими силами прессовать всякие недопачки и недокланчики- это квинтэссенция фунчика...

тогда вы своими словами год назад ещё подтвердили что вы такие же так как вы ныли год назад за дивайнов все поголовно, но  вот только у нас был 1 клан а у вас их 4

По моему ты путаешь войнушку с пафосными заявочками про "мы топ клан!11". И мои посты ты либо не читаешь либо делаешь вид что не читаешь. На, еще раз прочти: http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=365434&page=23#entry6232773

 

 

Да, будем давить количеством, как Е раньше давили, пока последняя шлюхогнида из вашего "топ клана" не ливнет в слезах с сервера... а тогда можно будет и про равные силы заикаться

 

 

ну вот ты же свои слова засунул себе глубоко про "не смущало" видимо даже очень смущало, ну да а там посмотрим какая первая (подчёркнуто красным) ливнет в слезах

и перестань бамбить

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда вы своими словами год назад ещё подтвердили что вы такие же так как вы ныли год назад за дивайнов все поголовно, но  вот только у нас был 1 клан а у вас их 4

Какие это такие? Наверное орем "небулка топ клан, азазаза"?

 

 

Просвети где ты там нашел противоречия между приведенными тобой выделениями... да, шли в Е за легкой жизнью, да шлюхогниды и поливают когда поймут что лафа ёк... что не так?

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие это такие? Наверное орем "небулка топ клан, азазаза"?

 

 

Просвети где ты там нашел противоречия между приведенными тобой выделениями... да, шли в Е за легкой жизнью, да шлюхогниды и поливают когда поймут что лафа ёк... что не так?

по моемому ты эту же тему поднимал в том году,когда пряники и небула отняли валика и тараса 1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие это такие? Наверное орем "небулка топ клан, азазаза"?


Просвети где ты там нашел противоречия между приведенными тобой выделениями... да, шли в Е за легкой жизнью, да шлюхогниды и поливают когда поймут что лафа ёк... что не так?


ты писал про что что вас не смущали дивайны, но выше в постах твоя бомбёжка на них, причём тут небула? нет смысл с тобой разговаривать выше прочти нормально и всё будет окей не смутительный ты наш, не вижу смысла с тобой разговаривать если ты не понимаешь ни чего а только БАМБИШ

Да, будем давить количеством, как Е раньше давили, пока последняя шлюхогнида из вашего "топ клана" не ливнет в слезах с сервера... а тогда можно будет и про равные силы заикаться


буду ещё долго смеяться над этим постом, и больше бамбёжки от безысходности  Изменено пользователем IIZombi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты писал про что что вас не смущали дивайны, но выше в постах твоя бомбёжка на них, причём тут небула? нет смысл с тобой разговаривать выше прочти нормально и всё будет окей не смутительный ты наш, не вижу смысла с тобой разговаривать если ты не понимаешь ни чего а только БАМБИШ

буду ещё долго смеяться над этим постом, и больше бамбёжки от безысходности 

что будет если эта шлюхогнида ливнет к нему в клан ? 0_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по моемому ты эту же тему поднимал в том году,когда пряники и небула отняли валика и тараса 1.

Не переживай, своего я таки дождусь... может и Артур через месяц-второй сольется, но будет и четвертый и пятый КЛ за ним... и рано или поздно попадется постоянный который сумеет составить второй полюс Анжеле.

Я терпеливый.

 

Просто забавляет нытье принцесс из Е, которые вдруг поняли что "нинагибаем, тривога, паника, истрика"

 

 

 

ты

писал про что что вас не смущали дивайны, но выше в постах твоя

бомбёжка на них, причём тут небула? нет смысл с тобой разговаривать выше

прочти нормально и всё будет окей не смутительный ты наш, не вижу

смысла с тобой разговаривать если ты не понимаешь ни чего а только

БАМБИШ

буду ещё долго смеяться над этим постом, и больше бамбёжки от безысходности 

"Бамбиш бамбёж бамбить! Бамбили бамбеж бамбит!"

 

Вобщем твои ответы все содержательнее и содержательнее

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага выше прочти мой пост. И что за бред ты несешь что КЛ небулы командует всем Клам что делать в поле им? :) Такого бреда давно не читал.

п.с. Опять вы Дивайнов выставили "говном" которое вам не помогает, забавно, но Лафоя уже не маленькая, и я хз с такой политикой она не только 1 пак потеряет, но и все.

Также и мы когда убили допустим Е, деремся с нормальными или пряниками, не стоит такое писать тут. Но не всегда, опять же. И вы не всегда деретесь с Д. Вы также порой встаете в 2 клана и ждете прилета Небулы. Но опять же, ты видишь то, что тебе хочется.

:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просвети где ты там нашел противоречия между приведенными тобой выделениями... да, шли в Е за легкой жизнью, да шлюхогниды и поливают когда поймут что лафа ёк... что не так?

это игра, а не работа, игры созданы для отдыха, если для тебя она стала тяжелейшим неподъемным грузом и источником ненависти, значит что-то не так ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не переживай, своего я таки дождусь... может и Артур через месяц-второй сольется, но будет и четвертый и пятый КЛ за ним... и рано или поздно попадется постоянный который сумеет составить второй полюс Анжеле.

Я терпеливый.

 

Просто забавляет нытье принцесс из Е, которые вдруг поняли что "нинагибаем, тривога, паника, истрика"

 

 

 

"Бамбиш бамбёж бабить! Бамбили бамбеж бамбит!"

 

Вобщем твои ответы все содержательнее и содержательнее

хз че вы разнылись, вам не кто не написал что вы поступаете как последние твари собирая зерг, всего лишь сказали , убиваете зергом, так пишите что зергом, а не в 1 клан, 1 на 1 , изи каточка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз че вы разнылись, вам не кто не написал что вы поступаете как последние твари собирая зерг, всего лишь сказали , убиваете зергом, так пишите что зергом, а не в 1 клан, 1 на 1 , изи каточка.

Дада, и всеголишь "Н-ная" страница пошла "никтоничегонеписательства"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что будет если эта шлюхогнида ливнет к нему в клан ? 0_о

не понял этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что будет если эта шлюхогнида ливнет к нему в клан ? 0_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...