Перейти к содержанию
Asterios

Политика Сервера Астериос х5 [Part 15]


_AGRRESSSORR_

Рекомендуемые сообщения

зомбак нытик 1 и то же только трезвонишь про 3 клана... уже тошно фу

что не напишешь только вот что объясни тот факт почему я нытик? если вы всегда приплетаете дивайнов и илюминатов, а когда вам скажешь что с вами  нормальные янги и пряники это сразу нытьё? с вами одни кланы с нами другие, и то что дивайны ни чего не получали это только ваши умозаключения не более того

 

 

Ром вот ты всегда так типа независимое лицо пытаешься тут судить, а на деле явный подсос эмперсам :D

Да да именно подсос-ты же сам это так называешь, только в адрес нормальных)

Объясню чем подсосы отличаются от друзей, али и т.д.)

Дивайны всегда помогали Е,а в ответ от Е получали только насмешки)

Никаких эпиков и т.д. вы им не давали-разве, что лафое, что бы она приводила свой клан тогда когда это вам нужно)

Пак с дивайнов который я взял даже не имел проходок на эпики-это о чем говорит?

Вы фармили все под себя, а они были рабами)

Теперь об опозиции-мы делим все по ровну, рандомно образовывая очереди)

Каждый клан имеет что то с эпика)

Мы играем не для фарма, мы играем для фана-многие плы на собрании такого мнения, что неважно кому пойдет эпик, главное отжать его у Е и что бы он пошел в опозицию)

Так почему ты кланы которые играют на равнях называешь подсосами ,а кланы которые годами вам лижут зад и ничего не имеют в замен друзяшками? :)

ты просто не знаешь какое отношение у меня с некоторыми личностями с Е уж поверь они будут только за чтобы мня не было в клане и вы пишите про Д  И всегда как за подсосв только потому что они якобы ни чего не получали от Е, про точ то дивайны всегда помогали Е полный бред, дивайны начали раньше развивать клан и нашли себе друзей, клан нормальный только недавно и нашли себе друзей в лице вас, вот и всё про то что Е фармили под себя ну так сказать я думаю если бы дивайны хотели себе эпик или топ пушки я думаю они бы это обсудили с кл Е, и наверняка обсуждали и решили этот вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В поле они каждый сами за себя тоже, но поскольку бить соали они не могут по этическим соображениям (и видимо нет вара, мне так кажется) то бьют всей кодлой Е

 

такая вот веселая независимость, как Украина, только Нормальные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в поле вы тоже альянсом Е свергаете? Вчера к примеру в поле бегали 5-6 пачек пряней, и 5-6 пачек Небулы , и 2 наши пати, Моя и Абадона. Какую цель преследовал ваш альянс в поле ? Да и как я понял бублик звал кого то из всех варов 2 на 2 , отетки не было. Странная такая политка фо фан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не хочу щас копаться в темках, и не хочу подымать эту тему, просто не стоит  так себя вести, играя под одним тагом с няшкой зомби и т д  ты   не пытался кого то оскорбить зацепить ит д , теперь когда ты вне тага у тебя это выливается как и у большинства кто щас в небуле,  я  к тому что  не стоит так делать. в Е ты был ты держал мнение о них при себе не писал им гадости на форумах в игре не в вт ниче не говорил, также и щас просто держи в себя зачем это выливать? а по поводу грача,    я давно знаю что он четкий типок). 

Изменено пользователем Spektrepwnz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто вам мешает собиратся фул кланом в поле ? на самом деле мнение дешевки меня мало интересует . 

ну уж извиняй, помогал чем мог , если для тебя этого было мало , то про дешевку не ко мне. я у тебя помощи не просил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в поле вы тоже альянсом Е свергаете? Вчера к примеру в поле бегали 5-6 пачек пряней, и 5-6 пачек Небулы , и 2 наши пати, Моя и Абадона. Какую цель преследовал ваш альянс в поле ? Да и как я понял бублик звал кого то из всех варов 2 на 2 , отетки не было. Странная такая политка фо фан

Я зову часто 1 на 1, ответки не было. Почему они должны отвечать 2 на 2 ?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

братишь ты не чего  и не найдешь в адрес е от меня ) , только лишь диолог с няшкой в теме х7 и то его удалили, та и начал там няшка вонять мол по кд обыкал инса

лично я про диванов и илюминатов за все време упомянул только раз, вы же каждый день про зергачек строчите, да в небуле не хватает паков чтоб дать серьезную драку Е  1 вс 1

не я начал вспоминать дивайнов и илюминатов, я всего лишь ответил человеку что и вы если ходите то не в 1 клан, а ты решил это принять за нытьё, вы пишите за Д и И вам ответили что вы тоже не одни, при этом по количеству людей вас больше, это все лишь ответ на реплики в сторону подсосов е

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я зову часто 1 на 1, ответки не было. Почему они должны отвечать 2 на 2 ? :)

кто говорил , что кто то ,кому то обязан ? Просто тут задвигают такие темы, про святой бой и искоренение зла. А на деле выходит , что так , давят кол-вом. в основном то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну уж извиняй, помогал чем мог , если для тебя этого было мало , то про дешевку не ко мне. я у тебя помощи не просил

нет уж извиняй за то что я оставлял фул буст чаров , помогал в развитие твоему паку и незабыл твои тыканье о какой то помощи книжками , привет пока дешевка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 они независимые и самостоятельные 

 

Cидите в одной мамбе, вместе ходите на эпики, не бьете друг друга в поле, на осадах и всех кмах все действия координируются одним человеком. И реально же, самостоятельные донельзя.

 

По такой логике раб в кандалах тоже независим: хочет -- копает руду, хочет -- плеткой по спине от хояизна получает  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cидите в одной мамбе, вместе ходите на эпики, не бьете друг друга в поле, на осадах и всех кмах все действия координируются одним человеком. И реально же, самостоятельные донельзя.

 

По такой логике раб в кандалах тоже независим: хочет -- копает руду, хочет -- плеткой по спине от хояизна получает  :D

Дивайны также в поле не бьют вас. Переставай опять писать что тебе хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дивайны также в поле не бьют вас. Переставай опять писать что тебе хочется.

ахахахахахах :D  :D  :D  а ты смешной. или просто глупый. хотя склоняюсь ко второму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет уж извиняй за то что я оставлял фул буст чаров , помогал в развитие твоему паку и незабыл твои тыканье о какой то помощи книжками , привет пока дешевка.

ты помогал не моему паку, а нашему(сказать что помогал моему паку в развитии может только Анжела). По поводу , оставлял ты там кучу всего , ты наверное подзабыл что ты мне оставил , и откуда оно взялось. не на форуме это будет описано.  Когда ты делал маг пак, я помогал как раз таки в развитии твоего пака. Но ты почему то об этом забыл. Как и забыл на х7, что помогали тебе, а ты вместо благодарности повел себя как свинья. так , что пожалуй я побуду дешевкой в таком варианте, а ты остовайся лицемером , который ведет себя как лапочка только когда ему что то надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не он 1 не он последний. Пример тому енот , круентус ,шварц и тд

хочешь поговорить о моём обсирательном творчестве по факту? есть что предъявить?

тыб лучше закрыл свой обоссаный рот имею в сокланах таких гандболистов как шварц, грач, ауе

 

А по поводу 4 кланов опозиции всё правильно пишут. Небулу никогда не будут воспринимать всерьёз пока все её достижения строятся на подсосах.

Вопрос к стронг парням: круто убивать варчигов и добиваться флагов/эпиков в соотнашении сил 2-3 к 1?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хз развели тут,пол года назад Е орали где фан але? небула где опазиция?

во вам и фан и опазиция теперь снова что-то не так

по факту Е 1х1 не кто не заовнит, именно по этому собирается зерг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хз развели тут,пол года назад Е орали где фан але? небула где опазиция?

во вам и фан и опазиция теперь снова что-то не так

по факту Е 1х1 не кто не заовнит, именно по этому собирается зерг

При этом все кто помогают Е воевать против зерга - подсосы. А все те, кто помогают небуле воевать против Е - друзьяшки фо фан  :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При этом все кто помогают Е воевать против зерга - подсосы. А все те, кто помогают небуле воевать против Е - друзьяшки фо фан  :dash:

да нам как то наплевать,как какие то шавки нас называют при том что это не так)

че мусолить это несколько страниц?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хз развели тут,пол года назад Е орали где фан але? небула где опазиция?

во вам и фан и опазиция теперь снова что-то не так

по факту Е 1х1 не кто не заовнит, именно по этому собирается зерг

Е не нужен фан, им нужны флаги и эпики без конкуренции, как ты еще не понял )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Е не нужен фан, им нужны флаги и эпики без конкуренции, как ты еще не понял )

возможно им нужен фунчик в дв и флаги,эпики без конкуренции?))

Изменено пользователем lFFU
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нам как то наплевать,как какие то шавки нас называют при том что это не так)

че мусолить это несколько страниц?

 

 

Е не нужен фан, им нужны флаги и эпики без конкуренции, как ты еще не понял )

 

 

возможно им нужен фунчик в дв и флаги,эпики без конкуренции?))

вы там друг друга в о4ко не долбите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз, про буст флагов говорили год, ну вот их теперь нету, а на гвг все равно приходится ходить с сокланами или с теми кто и до этого ходил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешно смотреть как в некоторых постах выше представители клана ЕйПерец пытаются настроить Антика против вступления в Небулу) ля, это так стремно выглядит) он сам в состоянии решать куда ему идти), так же весело читать как пытаются рассорить 4 клана, Небулу, Пряников, Нормальных, и ЯнгГансов) больше ни на что не способны видимо, раз пытаетесь изнутри разрушить коалицию) лал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешно смотреть как в некоторых постах выше представители клана ЕйПерец пытаются настроить Антика против вступления в Небулу) ля, это так стремно выглядит) он сам в состоянии решать куда ему идти), так же весело читать как пытаются рассорить 4 клана, Небулу, Пряников, Нормальных, и ЯнгГансов) больше ни на что не способны видимо, раз пытаетесь изнутри разрушить коалицию) лал

могу сказать только одно: где? ну где ты это увидел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу сказать только одно: где? ну где ты это увидел?

глаза разуй)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз, про буст флагов говорили год, ну вот их теперь нету, а на гвг все равно приходится ходить с сокланами или с теми кто и до этого ходил)

С флагами жили дольше намного некоторые паки, сейчас живут лол сколько :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глаза разуй)

обычный треш ничего больше. Тут всегда так было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты помогал не моему паку, а нашему(сказать что помогал моему паку в развитии может только Анжела). По поводу , оставлял ты там кучу всего , ты наверное подзабыл что ты мне оставил , и откуда оно взялось. не на форуме это будет описано.  Когда ты делал маг пак, я помогал как раз таки в развитии твоего пака. Но ты почему то об этом забыл. Как и забыл на х7, что помогали тебе, а ты вместо благодарности повел себя как свинья. так , что пожалуй я побуду дешевкой в таком варианте, а ты остовайся лицемером , который ведет себя как лапочка только когда ему что то надо.

да  верно ты дешевка , помагали , а как только вышел с клана ты решил вспомнить 2 книжки и 300кк , потому что кто то с пачки начал вонь . я сделал немало для твоего пака , но вплоть до того момента я ничем тебя неупрекал , но почему то когда наши пути разошлись ты решил забыть сколько мы проиграли вместе и кичнутся на форуме о какой то помощи , так что впредь обращаясь ко мне не расчитывай на конструктивный ответ.

 

Смешно смотреть как в некоторых постах выше представители клана ЕйПерец пытаются настроить Антика против вступления в Небулу) ля, это так стремно выглядит) он сам в состоянии решать куда ему идти), так же весело читать как пытаются рассорить 4 клана, Небулу, Пряников, Нормальных, и ЯнгГансов) больше ни на что не способны видимо, раз пытаетесь изнутри разрушить коалицию) лал

мне кажется у тебя параноя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да  верно ты дешевка , помагали , а как только вышел с клана ты решил вспомнить 2 книжки и 300кк , потому что кто то с пачки начал вонь . я сделал немало для твоего пака , но вплоть до того момента я ничем тебя неупрекал , но почему то когда наши пути разошлись ты решил забыть сколько мы проиграли вместе и кичнутся на форуме о какой то помощи , так что впредь обращаясь ко мне не расчитывай на конструктивный ответ.

 

мне кажется у тебя параноя

член твоей пати написал что пати оскара только лишь вставляла вам, палки в колеса, я написал что это не так.  И в подтверждении своих слов привел примеры и, я не писал что ты ничего абсолютно не сделал для нашей пати. Если тебя это кольнуло, и ты во время не смог заткнуть своего перца , не моя вина. И как бы я к тебе после этого не относился, в обращении к тебе , не употреблял никаких оскорбительных реплик, ты же как обиженая девочка себя ведешь. Да и когда пишешь про пути разошлись, не забывай вспоминать как это произошло.

 

Больше желания на эту тему общаться у меня нету, делаешь игру в Н , делай. И умей конструктивно отвечать на вопросы, не скатываясь до обид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

увы к дешевкам другого  отношения  быть неможет .и да увы я не в состоянии руководить действиями мемберов ночью во сне, а вот ты прежде чем открывать свой рот мог бы подумать о последствиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...