Перейти к содержанию
Asterios

Политика Сервера Астериос х5 [Part 15]


_AGRRESSSORR_

Рекомендуемые сообщения

читаем внимательно сколько было на тв и осадах пряников

/index.php?showtopic=364071&p=6214666">http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=364071&p=6214666

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пяники дефали замки янгов и нормальных, пока те были на руне :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читаем внимательно сколько было на тв и осадах пряников

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=364071&p=6214666

это ж сколько ты копался в постах?не задолбался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читаем внимательно сколько было на тв и осадах пряников

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=364071&p=6214666

судя по всему вчера эти паки , о которых писал севен , вывели в поле, так сказать , чтоб к выходным пороху понюхали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ж сколько ты копался в постах?не задолбался?

тебя это волновать не должно

 

судя по всему вчера эти паки , о которых писал севен , вывели в поле, так сказать , чтоб к выходным пороху понюхали.

фальшстарт, день пряника в четверг жи всегда был

держись подальше от поля сегодня

Изменено пользователем RocketRaccoon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дивайны и илюминаты если и были, то гораздо в меньших количествах и они не подсосы в отличии от янгов и нормальных, это если ещё не считать что пряников было пару паков, 

ты опять начинаеш про подсосов писать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты опять начинаеш про подсосов писать?

ещё раз отвечу тебе, дивайны и илюминаты не подсосы кем вы их называете каждый раз, они выполняют туже роль что и вы, только вот вы их называете подсосами, а себя нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снова везде ламинаты,какой ужас удачи всем сгореть в аду, гф пряникам за вчера норм кайт всего клана по дв Топ пасаны))

Изменено пользователем lFFU
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебя там чуть выше торгуют на 1 маг пак, подсос

Оо с каких пор я подсос?вы сами настроили весь сервак против себя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они нас катают?) Странно, а мы и не заметили хД

Не разрушай миф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё раз отвечу тебе, дивайны и илюминаты не подсосы кем вы их называете каждый раз, они выполняют туже роль что и вы, только вот вы их называете подсосами, а себя нет

от меня ты слышал слово подсос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы сами настроили весь сервак против себя!

бред.

УГ нет дела ни до чего кроме фарма

Пряникам нет дела ни до чего кроме их Штутгарта

Небуле нет дела ни до чего кроме фунчика

До чего есть дело твоему клану я вообще хз

 

выходит абсолютно ни у кого нет холивара конкретно с Е, вы просто жалкая кучка бродяг каждый из которых реализует свои крохотные амбиции за счет друг друга

 

Енот подсос, тему закрываем.

создавай новую и погнали, мне без разницы где толкать опиум для народа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от меня ты слышал слово подсос?

 выше написали дивайны и илюминаты всё таки ваши подсосы, только исходя из того что они были на руне, в соответствии из этих слов все кто помогал небуле такие же самые 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 выше написали дивайны и илюминаты всё таки ваши подсосы, только исходя из того что они были на руне, в соответствии из этих слов все кто помогал небуле такие же самые 

так я то ни чего не писал про их таги) и если они ни чего в ответ не говорят значит их все устраивает,что их так называют) а я себя не считаю подсосом, меня попросили о помощи, я помог)а дальше начали собирать вместе хорошую апазицию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я то ни чего не писал про их таги) и если они ни чего в ответ не говорят значит их все устраивает,что их так называют) а я себя не считаю подсосом, меня попросили о помощи, я помог)а дальше начали собирать вместе хорошую апазицию)

всё правильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я то ни чего не писал про их таги) и если они ни чего в ответ не говорят значит их все устраивает,что их так называют) а я себя не считаю подсосом, меня попросили о помощи, я помог)а дальше начали собирать вместе хорошую апазицию)


сбор оппозиции уже другой разговор, просто по логике защитников небулы ну или тех кто за них пишет, Илюмина и Дивайны подсосы, просто если идти по их же логике вы такие самые, вот и всё Изменено пользователем IIZombi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я то ни чего не писал про их таги) и если они ни чего в ответ не говорят значит их все устраивает,что их так называют) а я себя не считаю подсосом, меня попросили о помощи, я помог)а дальше начали собирать вместе хорошую апазицию)

да вы упоротые какие-то. толку вам отвечать то? смешно уже читать вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вы упоротые какие-то. толку вам отвечать то? смешно уже читать вас

а вас не?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вас не?

ты помогаешь по первому зову - ты не подсос.

дивайны/илюминаты помогают - они подсосы.

у тебя нормально все с логикой?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то ты пишешь, что мы в ответ не говорим ничего, то что нас читать смешно. так пишем мы или нет? определись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клан нормальный, логика не нормальная trololo.png

везде в этой оппозиции обман

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты помогаешь по первому зову - ты не подсос.

дивайны/илюминаты помогают - они подсосы.

у тебя нормально все с логикой?!

разве я не тоже пытался объяснить? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разве я не тоже пытался объяснить? :)

У тебя не получилось, дай я попробую  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя не получилось, дай я попробую  :D

да пожалуйста, желаю тебе удачи ;)  в этом не лёгком деле)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда место для еще одного мак пака?

почему кидаешь зерг подсосни? а как же "мы как одно целое"?

Ну нас как бы 10 пачек в мейне и 1 в фирлесах . Мне лично очень нехватает еще 1 турбо пака . И почему сразу кидать ? Коалиция так и будет против вас , просто будет намного проще если мы вас будем держать сами , а ребята смогут более развязанно играть и выполнять личные задачи .Дело в том , что даже при условии что небудет у вас ни замка ни флагов , вы не перестанете быть топ кланом , данные реалии увы таковы , что сейчас вы более организованей . Такой как клан Е не получится победить 1х100 и вы опустите руки , здесь нужна стабильность  поэтому поживем увидим :) Кстати забавно что сейчас большинство бывших Е в опозиции , а бывшие опозиционеры в Е  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нас как бы 10 пачек в мейне и 1 в фирлесах . Мне лично очень нехватает еще 1 турбо пака . И почему сразу кидать ? Коалиция так и будет против вас , просто будет намного проще если мы вас будем держать сами , а ребята смогут более развязанно играть и выполнять личные задачи .Дело в том , что даже при условии что небудет у вас ни замка ни флагов , вы не перестанете быть топ кланом , данные реалии увы таковы , что сейчас вы более организованей . Такой как клан Е не получится победить 1х100 и вы опустите руки , здесь нужна стабильность  поэтому поживем увидим :) Кстати забавно что сейчас большинство бывших Е в опозиции , а бывшие опозиционеры в Е  ;)

Все понял.

А по поводу того, что Е в опозиции, а опозиция в Е - можно рассуждать бесконечно. В итоге все скатится в сплошной негатив. Считаю не стоит подымать это тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нас как бы 10 пачек в мейне и 1 в фирлесах . Мне лично очень нехватает еще 1 турбо пака . И почему сразу кидать ? Коалиция так и будет против вас , просто будет намного проще если мы вас будем держать сами , а ребята смогут более развязанно играть и выполнять личные задачи .Дело в том , что даже при условии что небудет у вас ни замка ни флагов , вы не перестанете быть топ кланом , данные реалии увы таковы , что сейчас вы более организованей . Такой как клан Е не получится победить 1х100 и вы опустите руки , здесь нужна стабильность  поэтому поживем увидим :) Кстати забавно что сейчас большинство бывших Е в опозиции , а бывшие опозиционеры в Е  ;)

угу проще держать 1 кланом, а если не получается можно позвать ещё 3  которые тоже почти по 11 пачек)

Держи + норм придумали

Изменено пользователем IIZombi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зомбак нытик 1 и то же только трезвонишь про 3 клана... уже тошно фу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...