Перейти к содержанию
Asterios

Политика Сервера Астериос х5 [Part 15]


_AGRRESSSORR_

Рекомендуемые сообщения

а сбоку УГ будут фармить с покерфейсом trololo.png

И НЕ ДАЙ БОГ в этот замес клан на клан влезут какие нибудь Дивайны или Иллюинати

 

То есть ламинаты и мебель все таки ваши подсосы, я все правильно понял...?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть ламинаты и мебель все таки ваши подсосы, я все правильно понял...?)))

Все поняли что вы своих юных падаванов планируете кинуть.  :mellow:

Изменено пользователем iDeil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ты не правильно понял

Ну впрочем как и всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть ламинаты и мебель все таки ваши подсосы, я все правильно понял...?)))

Дивайны и илюминаты если и были, то гораздо в меньших количествах и они не подсосы в отличии от янгов и нормальных, это если ещё не считать что пряников было пару паков, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все поняли что вы своих юных падаванов планируете кинуть.  :mellow:

 

У меня нет никаких падаванов ((( не берут в Небулку, говорят надо еще буста, так что подъ.....б не защитан...)

 

Нет, ты не правильно понял

Ну впрочем как и всегда

 

Так а на чьей тогда стороне влезут ламинаты и мебель при ваших баталиях с Небулой ? Проясни плиз...

Дивайны и илюминаты если и были, то гораздо в меньших количествах и они не подсосы в отличии от янгов и нормальных, это если ещё не считать что пряников было пару паков, 

 

Зергуют вас бедненьких ? А как же ваши высеры на форуме, что собирайте хоть весь серв если сами не тащите, нам все равно ? Прошли времена когда вы тащили или что...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет никаких падаванов ((( не берут в Небулку, говорят надо еще буста, так что подъ.....б не защитан...)


Так а на чьей тогда стороне влезут ламинаты и мебель при ваших баталиях с Небулой ? Проясни плиз...



Зергуют вас бедненьких ? А как же ваши высеры на форуме, что собирайте хоть весь серв если сами не тащите, нам все равно ? Прошли времена когда вы тащили или что...?


какие высеры? что ты мне про них пишешь час? я уж точно не писал про то чтобы собирали весь сервер, да мне и наплевать грубо говоря, не стоит выливать столько желчи о победах небулки
И да про то что прошли веремена когда тащили, если вы выйглаи 2-3 раза в 4 клана 1 это ещё не значит что вы тащите, когда это будет на постоянной основе тогда соглашусь Изменено пользователем IIZombi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 пользователей читают эту тему

16 пользователей, 2 гостей, 5 анонимных

ЧеТаКаТаТаК, iDeil, AbadonNF, RocketRaccoon, IIZombi, Loginn11, Buchang, spacemarine, AionCain, Акрон, йена, Dkrav, lBblKPYTACl, DemonToHam, _AGRRESSSORR_, Vunshuk

 

 

 

Вон монобровый тут, он может подтвердить, что вы орали Небуле, что нет народу - это ваши проблемы. "Собирайте больше народу, надо больше мяса" - ваши слова. Было такое трюкач, подтверди ведь...?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно шутки в сторону, грачина, че реально киданешь своих пососов, вы же были как одно целое, как Мушкетеры???

Один на всех и все на одного!

 

о боже опять великие умы все поняли через то место на чем сидят. Имееться ввиду что щас клан на клан чтобы влегкую тащить Е нужен еще 1 маг пак , а никто никого не кидает. Но тупезни либо прикидываються, либо реально хочеться развести срачик в апозиции

Изменено пользователем СэмФишер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а на чьей тогда стороне влезут ламинаты и мебель при ваших баталиях с Небулой ? Проясни плиз...

ты что то путаешь) дивайны не подсасывали а вели свою игру)за,что им респект)

иллюминати не встревает в политику,что изначально означает не заинтересованность во флагах,замках,эпиках (во всяком случае пока)

dunno.gif

 

 

о боже опять великие умы все поняли через то место на чем сидят. Имееться ввиду что щас клан на клан чтобы влегкую тащить Е нужен еще 1 маг пак , а никто никого не кидает. Но тупезни либо прикидываються, либо реально хочеться развести срачик в апозиции

если Неула клан на клан катает Е, зачем нужны еще 3 клана тогда? обьсни мне

как ты вообще себе это представляешь?

Изменено пользователем RocketRaccoon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 пользователей читают эту тему

16 пользователей, 2 гостей, 5 анонимных

ЧеТаКаТаТаК, iDeil, AbadonNF, RocketRaccoon, IIZombi, Loginn11, Buchang, spacemarine, AionCain, Акрон, йена, Dkrav, lBblKPYTACl, DemonToHam, _AGRRESSSORR_, Vunshuk

 

 

 

Вон монобровый тут, он может подтвердить, что вы орали Небуле, что нет народу - это ваши проблемы. "Собирайте больше народу, надо больше мяса" - ваши слова. Было такое трюкач, подтверди ведь...?)

разницу видишь собрать паки в клан, и собрать 4 клана и драться в 4 клана, хотя что тебе объяснять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может завтра сходим я сегодня на сутках без меня небула никуда я их счастливый талисман

не дарма все епики идут мне :)

все это один?

 

зарешали лаги вчера, чего тут спорить. Ну в смысле не зарешали, а задолбали)

где-то я это уже слышала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие высеры? что ты мне про них пишешь час? я уж точно не писал про то чтобы собирали весь сервер, да мне и наплевать грубо говоря, не стоит выливать столько желчи о победах небулки

 

 

Я не конкретно тебе пишу, но ваши писали такое. Никакой желчи, ребята воюют - молодцы, только и всего. Просили мяса - вам дали мяса, че теперь за нытьё про зерг непонятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если мясо положит назад то что взяло за 2 недели не будет никакого нытья, атвичаю

флаги, 2 баюма и тарас и белеф на бочку и го фуниться, братюни

Изменено пользователем RocketRaccoon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dunno.gif

 

 

 

если Неула клан на клан катает Е, зачем нужны еще 3 клана тогда? обьсни мне

как ты вообще себе это представляешь?

мне кажеться когда Е собирает фул онлайн(11 паков) то те же 11 паков небулы не особо то и катают. тем более там 5 физ паков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да читал я этот бред уже и много обсуждалось с приведением фактов, что это не так. Енот, ты же сам все это читаешь и все понимаешь, не прикидывайся дурачком...

 

разницу видишь собрать паки в клан, и собрать 4 клана и драться в 4 клана, хотя что тебе объяснять

 

Ага. А давай ты будешь говорить ребяткам и девчаткам с азазиции, что и как делать (ну там кого куда набирать, кому и что делать и т.д.), а они будут все в точности выполнять и делать вам фунчИГ, ну а вы будите бить себя в грудь ногами и кричать, что вы топ, идёт...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сходи шмот пофарми лучше, ты так активно лижешь зад небуле, а тебя в нее не берут  :(   пересмотрите его кандидатуру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если мясо положит назад то что взяло за 2 недели не будет никакого нытья, атвичаю

флаги, 2 баюма и тарас и белеф на бочку и го фуниться, братюни

 

Я за, мне откат какой ? Я договорюсь...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сходи шмот пофарми лучше, ты так активно лижешь зад небуле, а тебя в нее не берут  :(   пересмотрите его кандидатуру

 

От лалка, мне нет надобности у кого-то что-то лизать, в отличии от тебя. Так что можешь тоже самое произнести перед зеркалом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажеться когда Е собирает фул онлайн(11 паков) то те же 11 паков небулы не особо то и катают. тем более там 5 физ паков

я не спрашиваю как обстоят дела сейчас, я спросил зачем Небуле еще 3 клана, если нужен всего 1 маг пак и можно катать Е одним кланом? Куда девать "4-5 паков Нормальных", "9 солянок Пряников", "клан УГ" и пару засадных паков фирлесов в кустах? ответ один - отправлять куда подальше, воевать за Дион например, и работать митшилдом на прогрузах

Да читал я этот бред уже и много обсуждалось с приведением фактов, что это не так. Енот, ты же сам все это читаешь и все понимаешь, не прикидывайся дурачком...

Ну я же тебе не свои цитаты дал. Цитата грача, который раньше пожарил на дивайнов теперь респект, цитата парня из Иллюминатов, хз кто у них там рулит, но вроде он на виду обычно. Или зачем ты задавал мне вопрос, чтобы подогнать все в конце под нужный тебе ответ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dunno.gif

 

 

 

если Неула клан на клан катает Е, зачем нужны еще 3 клана тогда? обьсни мне

как ты вообще себе это представляешь?

 

Какие 3 клана, вон зомби пишет, что Прянов пару паков всего было.

 

Нормальные и ЯГ катают мебель и ламинат, ну или мебель по ламинату, кому как удобнее короче.

 

Небула vs памперсы. Нормальные/ЯГ vs мебель/ламинат. Что не так не понимаю...?

я не спрашиваю как обстоят дела сейчас, я спросил зачем Небуле еще 3 клана, если нужен всего 1 маг пак и можно катать Е одним кланом? Куда девать "4-5 паков Нормальных", "9 солянок Пряников", "клан УГ" и пару засадных паков фирлесов в кустах? ответ один - отправлять куда подальше, воевать за Дион например, и работать митшилдом на прогрузах

Ну я же тебе не свои цитаты дал. Цитата грача, который раньше пожарил на дивайнов теперь респект, цитата парня из Иллюминатов, хз кто у них там рулит, но вроде он на виду обычно. Или зачем ты задавал мне вопрос, чтобы подогнать все в конце под нужный тебе ответ?

 

Ой да миллион раз уже обсудили мебель и ламинатов, вот даже не хочу опять мусолить эту тему. Пусть будут мебель и ламинаты сами по себе, а памперсов зергует 4 клана. Ты же понимаешь, что ребят, уперевшихся рогами в землю и гнущих свою линию, все равно не переубедишь. Им хоть ссы в глаза - все божья роса. Они, как Женька, только худые...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лал, конечно не так  :facepalm:  ты такой же парнасовский клоун как и нагибор, вам видимо от туда лучше видно что где и как происходит? :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие 3 клана, вон зомби пишет, что Прянов пару паков всего было.

 

Нормальные и ЯГ катают мебель и ламинат, ну или мебель по ламинату, кому как удобнее короче.

 

Небула vs памперсы. Нормальные/ЯГ vs мебель/ламинат. Что не так не понимаю...?

на тв и осадах, дивайны если и дрались с нормальными то на выходе из города, но когда был у них клан регруп что клан нормальный что янги превосходили по количеству пачек, и всё ровоно приходили к мосту руны вместе не небулой янгами и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие 3 клана, вон зомби пишет, что Прянов пару паков всего было.

 

Нормальные и ЯГ катают мебель и ламинат, ну или мебель по ламинату, кому как удобнее короче.

 

Небула vs памперсы. Нормальные/ЯГ vs мебель/ламинат. Что не так не понимаю...?

 

Ой да миллион раз уже обсудили мебель и ламинатов, вот даже не хочу опять мусолить эту тему. Пусть будут мебель и ламинаты сами по себе, а памперсов зергует 4 клана. Ты же понимаешь, что ребят, уперевшихся рогами в землю и гнущих свою линию, все равно не переубедишь. Им хоть ссы в глаза - все божья роса. Они, как Женька, только худые...)

Вчера такие с Абадошей в поле влетаем, а там херакс пряники, паков так в 5 - 6 .... И тут мне сразу вспомнились высказывания про то что в пряниках всего 2 пака... продолжайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лал, конечно не так  :facepalm:  ты такой же парнасовский клоун как и нагибор, вам видимо от туда лучше видно что где и как происходит? :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

 

Ну раз уж ты так уверен, что я парнасовский клоун, еще и как нагибатор, скажи мне мой ник плиз и когда ты меня хоть раз видел на парнасе ? Ну это так, чтобы ты балаболкой не казался находящимся здесь уважаемым донам...

на тв и осадах, дивайны если и дрались с нормальными то на выходе из города, но когда был у них клан регруп что клан нормальный что янги превосходили по количеству пачек, и всё ровоно приходили к мосту руны вместе не небулой янгами и тд

 

Вас зергуют, иначе вы бы тащили, я все понял. Давай на этом закончим нашу увлекательную беседу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера такие с Абадошей в поле влетаем, а там херакс пряники, паков так в 5 - 6 .... И тут мне сразу вспомнились высказывания про то что в пряниках всего 2 пака... продолжайте

Кто то говорил что 2 солянки там всего хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера такие с Абадошей в поле влетаем, а там херакс пряники, паков так в 5 - 6 .... И тут мне сразу вспомнились высказывания про то что в пряниках всего 2 пака... продолжайте

по крайней мере на тв осадах и было около 2 паков, что там сейчас хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера такие с Абадошей в поле влетаем, а там херакс пряники, паков так в 5 - 6 .... И тут мне сразу вспомнились высказывания про то что в пряниках всего 2 пака... продолжайте

 

Это зомби ваш написал про Пряников пару паков, я тут причем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие 3 клана, вон зомби пишет, что Прянов пару паков всего было.

 

Нормальные и ЯГ катают мебель и ламинат, ну или мебель по ламинату, кому как удобнее короче.

 

Небула vs памперсы. Нормальные/ЯГ vs мебель/ламинат. Что не так не понимаю...?

мне опять чтоли лезть искать цитату грача про 9 паков...

карочи ладно, жопа, будь по твоему

Неббула катает Е

Нормальные катают Дивайнов

Прники катают Иллюминатов

УГ фармит босса

 

осталось всего лишь 1 пак в Небулу добрать и реально рабочая схема

Изменено пользователем RocketRaccoon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера такие с Абадошей в поле влетаем, а там херакс пряники, паков так в 5 - 6 .... И тут мне сразу вспомнились высказывания про то что в пряниках всего 2 пака... продолжайте

 

 

Кто то говорил что 2 солянки там всего хД

 

 

Это зомби ваш написал про Пряников пару паков, я тут причем...

 

 

по крайней мере на тв осадах и было около 2 паков, что там сейчас хз

Изменено пользователем IIZombi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...