Перейти к содержанию
Asterios

Политика Сервера Астериос х5 [Part 15]


_AGRRESSSORR_

Рекомендуемые сообщения

Пока все фулки Небулы стояли, вы в город по КД вставали, когда люди уходить начали как фишер писал по 6-8 человек, упали, решили уйти в офф. Вам же лучше ребзики что фармите без конкуренции эпики, просто по ночам не поспите, зато эпик :)

 да в пол второго вы разошлись как он написал, но убили мы вас минимум на 30 минут раньше)) это так  совсем ни чего)

Изменено пользователем IIZombi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 да в пол второго вы разошлись как он написал, но убили мы вас минимум на 30 минут раньше)) это так  совсем ни чего)

Прочитай еще раз его пост, где он пишет уже, что у него БД не было и 2 овера в пати. Это уже на то время у всех так было. Как там выше писал нытик "ты читаешь то, что тебе хочется, а не то что тебе пишут".

п.с. я хз хватит мусолить эту тему, Фармите ночами эпики, к вам туда не кто не будет ходить, получайте фан и эпик :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше б в поле бегали больше,2 дня приходилось на пт в колизейчике фаниться:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лф гвг, расмотрю вариант 2 на 2

П.с. либо начало ПТ(21:15-21;30) либо конец ПТ 23:30+

Изменено пользователем AbadonNF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну можно было пообсуждать , что у "Топ сайда" Небулы радары, и из за этого лагало у Е )) Ну как обычно оппозиция раньше писала. Или о нагибах шварца за 30 сек. Ан нет, ребята могут сидеть фармить тараса до 2 - 3 ночи, могут , проснуться на белефа в 5-6 утра в 100+ человек.  А могут просто взять, упасть разок на баюме, слиться от туда и не придти на валика, а потом с умными постави вылезти в политику , и писать о задротах с Е. все как обычно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитай еще раз его пост, где он пишет уже, что у него БД не было и 2 овера в пати. Это уже на то время у всех так было. Как там выше писал нытик "ты читаешь то, что тебе хочется, а не то что тебе пишут".

п.с. я хз хватит мусолить эту тему, Фармите ночами эпики, к вам туда не кто не будет ходить, получайте фан и эпик :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 да в пол второго вы разошлись как он написал, но убили мы вас минимум на 30 минут раньше)) это так  совсем ни чего)

сидел до 4 по мск смотрел фильмец и ждал что мо хоть кто-то есть кто не спит жаль таких в клане у нас нет :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо что е на работу не надо никому, школьники!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сидел до 4 по мск смотрел фильмец и ждал что мо хоть кто-то есть кто не спит жаль таких в клане у нас нет :(

Люди наверно работают, или учатся многие, так что не все могут себе позволить сидеть до утра)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо что е на работу не надо никому, школьники!

Люди наверно работают, или учатся многие, так что не все могут себе позволить сидеть до утра)))

от оно вчем причина Артур делай набор в клан школьников и академиков с садика набирай пусть будет резерв!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от оно вчем причина Артур делай набор в клан школьников и академиков с садика набирай пусть будет резерв!

именно, желательно еще сирот, чтоб мамка не отвлекала 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно, желательно еще сирот, чтоб мамка не отвлекала 

не не, чтоб в дверь не стучали и на море ездить не надо было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде и флаги есть и Е падает по кд, но единственный фейл заставил целый клан уйти спать.

Это же не правильно!

:dash:

Е нонстопом регрупается на 13-й, а Н при фейле не вернулась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно, желательно еще сирот, чтоб мамка не отвлекала 

а за интернет платить чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде и флаги есть и Е падает по кд, но единственный фейл заставил целый клан уйти спать.

Это же не правильно!

:dash:

Е нонстопом регрупается на 13-й, а Н при фейле не вернулась.

ну я очень рад что в Е парни насток суровы что ловят кайф от игры с пингом на 1 минуту. Респект

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты когда сливу заливаеш у тебя картинки быстрее бегают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

апазиция запасаемся новогодними носками! памперсы боятся носков и тыкв!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда ты знаеш чего боятся памперсы. ты ж форумный лох вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гф мальчики) было весело, всем спс. Жалко что вас было мало, а столько нытья было что мало фана)

Небулке и нормальным отдельное мерси, клево подрались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты когда сливу заливаеш у тебя картинки быстрее бегают?

Чтото я в очередной раз ловлю себя на том, что нифига в твоем блатном жаргоне не понимаю. То дирижабли то сливы....

Я ващет не с твоего "падика", можно перевести на русский хотябы?

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У оппозиции в очередной раз оказалось больше понтов, чем желания подтверждать заявленые амбиции на деле. Эмпы в любом случае приходят драться, больше их или меньше, получается давить или нет. Вы же 2 разика прожалась в город и тут же вспомнили про сон. Это не косяк головореза, даже, оно всегда так было и год назад, и два, и три. Слишком много вот таких заек лайферов без яиц с пафосом минимум на место в топ 100 рейтинга форбс.

на тот момент как мы ушли спать - ни 1 раза не встал в город. Максимум на рес 2-3 раза вставал. И хз кто там тебе обещал доказывать свои амбиции в 2 часа ночи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жалко что 18х18 никто не пошел

может завтра сходим я сегодня на сутках без меня небула никуда я их счастливый талисман

не дарма все епики идут мне:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на тот момент как мы ушли спать - ни 1 раза не встал в город. Максимум на рес 2-3 раза вставал. И хз кто там тебе обещал доказывать свои амбиции в 2 часа ночи.

да всё всё вы крутые успакойся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зарешали лаги вчера, чего тут спорить. Ну в смысле не зарешали, а задолбали)

Изменено пользователем NothingMoreElse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтото я в очередной раз ловлю себя на том, что нифига в твоем блатном жаргоне не понимаю. То дирижабли то сливы....

Я ващет не с твоего "падика", можно перевести на русский хотябы?

гугл транслате переведет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...