Перейти к содержанию
Asterios

Политика Сервера Астериос х5 [Part 15]


_AGRRESSSORR_

Рекомендуемые сообщения

Я себя никем не считаю, тут все равны) ток ты даун какие то уровни приоритета применяешь к себе хДД

Заправь мне 98 лучше 40 л, никакой из тебя заправляльщик, с обоссаным личиком так  остался((( пойди умойся, потом еще раз нассу

поясни за свои слова, балаболка. зачем тебе самокат 98 заправлять? иди получай среднее образование. 

ты себя никем не считаешь? ну ты и есть никто. бесполезный собеседник.

знает слова: нытье, ссать, срать, пердак, жопа, лизать.

я тебе дураку, пояснил что ты балабол, что ты туповат, что ты гей оО.

а ты все гнешь свою линию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новый год, некоторые либо уезжают куда-то отдыхать, либо корпоративы, что-то еще. А у некоторых еще и свет отрубают (Украина)

козлы,каждый день по 2-3 раза на день ><

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему же мне пишут твои же сокланы, мол нету фана, изи мод, надоело , типо в реал, без фана не интересно на серве, это же не мои слова) мне как бы срать, толи возле столба крутить одних и тех же, либо на поляне)

Дело то в соплях ваших(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о боже фин так все красиво расписал,Бедные Е их душат в 4 клана лол))А вчера опять и в поле толком не было никого,высыпаетесь перед тарасом?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, в скп только жар пздц)))

Так что закрой клювик, а то инсепшен меня сожрет)

 

лал

ты живешь в прошлом ,  и потому остаешься дауном) + олимп приписываешь вахахахахаха))

т.е. ты хочешь сказать что балабол инсепшен, а не ты? ну окей. лидер оппозиции инсепшен балабол - так сказал челенджер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. ты хочешь сказать что балабол инсепшен, а не ты? ну окей. лидер оппозиции инсепшен балабол - так сказал челенджер.

Балабол ты, тебе же мешают нормальные и остальные, не дают фармить и ты считаеш себя королемастериваса, и тебе ктото обязан чтото доказывать на этом форуме лал ваще хДДДД

Единственное, что должны-это обоссать тебя, и лизососов твоих :D

Изменено пользователем Сhallenger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Насчет Антика перестаньте уже пытаться сагрить нас на него и пытаться заманить его)

Я думаю он сам сделает выбор против кого ему интересней играть, против молодой опозиции которая пару недель назад собралась или против динозавров Емперсов которые 5 лет топ клан на сервере)

Повторюсь, но не думаю что Антику будет интерестно играть в одном клане с обоссаным грачем, балаболом шварцем и раненым на всю голову ауе и другими яркими представителями борцов на стороне добра - клана небула оплота "молодой опозиции" которая приползает на мероприятия в численном превосходстве х2-3.

Единственный вариант для вас убогих это воевать отдельным кланом, показать так скажем скил и характер. Хотя о чём это я :rofl:  Вы не смогли кастануть все флаги на небулу дабы развить успех и более уверенно выступать одним кланом. Ошибка номер раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балабол ты, тебе же мешают нормальные и остальные, не дают фармить и ты считаеш себя королемастериваса, и тебе ктото обязан чтото доказывать на этом форуме лал ваще хДДДД

Единственное, что должны-это обоссать тебя, и лизососов твоих :D

корольастериоса - это слишком круто для меня)

мне никто не мешает, нормальные и юги-пряники лишние фраги для меня. мне в кайф воевать против 69.

ну да, я считаю что парень, когда что-то пишет должен отвечать за свои слова. и я за свои ответил ты же нет.

но балаболом называешь меня, странно не правда ли?

обосать меня у тебя писулька не выросла)

 

 

Я закончил колледж в 18) Точнее в 17, т.к. д.р. у меня был после выпуска. И в 18 поступил в универ

+4 года универ. Ну по факту получается 21, но уже последний месяц   :D

молодец, я не отрицаю что может быть 2 высших в 21, но 2 высших + ла2 +(описанная им работа) в 21 год ну никак не получается, либо да - вундеркинд) и что за коледж с 2 курсами?

Изменено пользователем MamaYaNaGang
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

х1000 хиро привет, ты все так же непобедим как 4 года назад?

 

тут никаких сомнений) 30 сек, все дела)

а по поводу

 

а кого больше то нынче?

Е сильные и будут сильные всегда, у нас типа коалиция против Е с 4 кланов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по поводу

 

Е сильные и будут сильные всегда, у нас типа коалиция против Е с 4 кланов.

это ты еще не уверен, что коалиция или просто не считаешь, что это коалиция?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. ты хочешь сказать что балабол инсепшен, а не ты? ну окей. лидер оппозиции инсепшен балабол - так сказал челенджер.

Сколько вы ему заплатили за этот увлекательный концерт на форуме? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

исходя из высказываний КЛа Н, 3 клана коалиции онли фан, 4-й клан (янг гангс) онли фарм, по принципу как мася фринту фармил.

 

Больше коалиции. примерно 300-350 игроков

4 клана (небула, нормальные, пряники, янг гангс) играет под руководством одного КЛа SevenSens'a, сидят тоже в одной говорилке. 

Emperes гамзает в одно лицо,(вроде около 9-10 паков по списку, по факту он лайн куда печальней).

Так же когда на то, или иное масс пвп приходит пара паков из вар клана для Е, Илюминати, Е держит Илюминатов в нейтралитете не обращая на них внимание(Илюминаты отвечая взаимностью сначала бьют Небулу, Нормальных, Пряников а потом уже Е), и акцентирует действия на основных варах, в веду чего коалиция из 4-х кланов считает Илюминатов подсосами Е, что отрицается с обоих сторон, так же утверждается отсутствие какаих- либо договоренностей и совместных действий Е + И (69)

Насчет Дивайнов, уже давно не было слышно про них, участия в каких-либо масс пвп замечено не было.

 

upd/ вроде как мог, так и  объяснил положение дел на серве, возможно мог где  то  немного ошибиться т.к. сам  не играю и  не принимаю активного участия в  политике серва :D

Фин ты такой балабол, Дивайнов даже на Баюма Анжела позвала, а ты опять "Нету дивайнов, они не за нас". Я хз хватит придурком быть уже, тебе самому не надоело ?

я так понял, что Н тащит Е 1х1 все 11 паков, а нормальные яги и пряны на всякий случай за собой водит.

ходит на драконов не за дропом, но после того как не флагнутые уги дофармиливают крылатого юзают бсое.

если илюминаты или диваны приходят за Е - подсосы, если они придут за оппозицию то нет)

все кланы коалиции сами по себе но сидят в 1 говорилке и выполняют команды 1 лидера.

 

и еще что Е - задроты ноулайферы, а Н -  шахтеры труженики, которым сутра на работу.

 

Победы Е - связаны с лагами/багами/вылетами/пингом/расходом. Н - только скил и опыт. 

 

ничего не упустил?

 

вот блин забыл Клан П - всего 3 пака, но на осадах 9. это сторожевые псы гдд и адена, придут только на зов Вожака и только избранная  богом небула будет фаниться)

 

УГи не поднимают вар, но это нормальный клан "новички" играющие года 3 на астериосе.

Тебе говорят именно про клан на клан на осаде Руны(у вас онлайн хромал) и мы убивали вас

 

можешь высосать откуда захочешь.. я вообще не ною, мне отлично варов много - супер просто. а вам, дауненкам, на ваше же лицимерие указываю.

вот любитель подолбаться в жопу свои привычки мне не приписывай. про инсепшена вообще слова не сказал, так это он собрал? а я думал до его прихода собралось 3 клана в коалицию, а Артур ими управляет. инс играет  в свое удовольствие, причем тут он?

я пришел когда грачик меня звал к себе на сб или просто в небулку с обещаниями помочь одеться. но я пошел воевать против зерга - мне так интереснее, чем ваши долбежки в задницу с кем бы то ни было. не будет фана не умру, а просто уйду, ты обсос лицимерный в первую очередь себе фан делаешь и играешь ради себя, не строй из себя тут героя.

хрен вообще не заглатываю играю в свое удовольствие, ну и пидарские же у тебя замашки честное слово, лечиться пора.

Паком научись играть лучше, а не простыни на форуме писать. Или напиши сразу "НАМ ФАН НЕ НУЖЕН, тупая оппозиция забейте на л2, дайте пофармить без конкуренции эпики, надоело вставать по звонку по ночам, хочу поспать и получить эпик, а Анжела заставляет только ночью фармить их, потому что в ПТ время, у нас забрать могут эпик".

 

спасибо сказать что есть вары в поле и фан, омг...как будто на л2 весь мир сошелся, и за что вам говорить спасибо? не хотите - не играйте, не будет фана - никто на этом серваке сидеть не будет, только если по совсем другим соображениям( пве игроки/эпиги ). Так что фан это так или иначе результат симбиоза чтоли, а не заслуга одной из сторон.

Ну да как ВМИ пойти в Е за фаном. которого не было в то время и сидеть в кормушке ЛОЛ? Клоуны ей Богу.

, а сейчас вас в ЦЦ 11 паков, не думаю что мы в свои 10 убьем вас.

новый год, некоторые либо уезжают куда-то отдыхать, либо корпоративы, что-то еще. А у некоторых еще и свет отрубают (Украина)

О боже мой, а почему вы по ночам дрочите Тарасов Валиков и тд, а в ПТ время бедные не можете собратся? Терпилы я хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фин ты такой балабол, Дивайнов даже на Баюма Анжела позвала, а ты опять "Нету дивайнов, они не за нас". Я хз хватит придурком быть уже, тебе самому не надоело ?

Тебе говорят именно про клан на клан на осаде Руны(у вас онлайн хромал) и мы убивали вас

Паком научись играть лучше, а не простыни на форуме писать. Или напиши сразу "НАМ ФАН НЕ НУЖЕН, тупая оппозиция забейте на л2, дайте пофармить без конкуренции эпики, надоело вставать по звонку по ночам, хочу поспать и получить эпик, а Анжела заставляет только ночью фармить их, потому что в ПТ время, у нас забрать могут эпик".

Ну да как ВМИ пойти в Е за фаном. которого не было в то время и сидеть в кормушке ЛОЛ? Клоуны ей Богу.

, а сейчас вас в ЦЦ 11 паков, не думаю что мы в свои 10 убьем вас.

дивайны убивали в спину небулу? Видел что они в 1 пак бегали за фирлесами. У них там своя война была. То ли дело нормальные которые забегали в спину разряжались и так далее.

в цц 11 паков было только на тарасе, и 1 пак из цц был в другом клане и бил тараса. И того 10 паков.

И мы не выбираем время респа мобов. Респается ночью фармим ночью. Утром значит утром. Будет респ в пт время, будем приходить в пт.

Изменено пользователем DemonToHam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит позвать дивайнов раз в месяц на какой нибудь км - все, дивайны всегда с Е, фуууу подсосня.

Небула + 3 клана бегает везде и всегда - все норма пацаны, мы типа коалиция.
втф?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фин ты такой балабол, Дивайнов даже на Баюма Анжела позвала, а ты опять "Нету дивайнов, они не за нас". Я хз хватит придурком быть уже, тебе самому не надоело ?

Тебе говорят именно про клан на клан на осаде Руны(у вас онлайн хромал) и мы убивали вас

 

Паком научись играть лучше, а не простыни на форуме писать. Или напиши сразу "НАМ ФАН НЕ НУЖЕН, тупая оппозиция забейте на л2, дайте пофармить без конкуренции эпики, надоело вставать по звонку по ночам, хочу поспать и получить эпик, а Анжела заставляет только ночью фармить их, потому что в ПТ время, у нас забрать могут эпик".

 

Ну да как ВМИ пойти в Е за фаном. которого не было в то время и сидеть в кормушке ЛОЛ? Клоуны ей Богу.

, а сейчас вас в ЦЦ 11 паков, не думаю что мы в свои 10 убьем вас.

О боже мой, а почему вы по ночам дрочите Тарасов Валиков и тд, а в ПТ время бедные не можете собратся? Терпилы я хз

Лол, наловил минусов от обиженых хотя по фак у все верно отписал, мне прост лень было расписывать все :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит позвать дивайнов раз в месяц на какой нибудь км - все, дивайны всегда с Е, фуууу подсосня.

Небула + 3 клана бегает везде и всегда - все норма пацаны, мы типа коалиция.

втф?!

ну если пак два дивайнов брать за клан, то выходит у них коалиция огромна, небула, нормальные, пряники, юг, фирлесы. Коннорс на подхвате. Как то так
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да как ВМИ пойти в Е за фаном. которого не было в то время и сидеть в кормушке ЛОЛ? Клоуны ей Богу.

, а сейчас вас в ЦЦ 11 паков, не думаю что мы в свои 10 убьем вас.

О боже мой, а почему вы по ночам дрочите Тарасов Валиков и тд, а в ПТ время бедные не можете собратся? Терпилы я хз

я не знаю что там вмии, я на серве не играл в это время, а пошел в кп тупо по фрапсам с турнира. Даже не знал что за таг по сути. Посмотрел фрапсы, увидел темку в доборе, нид бд, написал в лс, взяли на испыталку, все.

 

на осады/эпики мы приходим как есть, в добор, либо добираем сами, чаще всего это 50% пака. Собирается то что есть и лепятся паки, так как это уже интересы уровня клана, а не конкретно пака. И позиционируется как явка обязательна в любом колве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит позвать дивайнов раз в месяц на какой нибудь км - все, дивайны всегда с Е, фуууу подсосня.

Небула + 3 клана бегает везде и всегда - все норма пацаны, мы типа коалиция.

втф?!

Хватит ныть уже, ненадоело?

Зовите кого хотите)

Кто вам запрещает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол, наловил минусов от обиженых хотя по фак у все верно отписал, мне прост лень было расписывать все :)

по факту написал? очередной лицемерный пост, опять же вы пишете вас в Н 10 паков, а нас 11, но из 11 пачек 1 в екселентах. вы же не считаете все свое цц за свой клан.

 

По поводу фармить ночью без конкуренции? Это что тоже правда? Если вы слабые , и у вас нету сил вставать на эпики. Это не наша забота, если мне надо было на работу,Оскар собрал тех кто может и пошел. У вас так никак? Думаю если ты сам посмотришь на этот вопрос не со своей колокольни , а включив мозг , то поймешь , что Е ходит на эпики не подгадывая, будет там оппозиция, или нет, Е ходит по респу. И если респ у эпика в 2 ночи, не надо писать , про зассали собраться на пт повоевать. Если сил нет собраться ночью, ждите когда будет в пт время эпик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вчера опять и в поле толком не было никого,высыпаетесь перед тарасом?)

скидывай флаги на Руну и я в поле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если пак два дивайнов брать за клан, то выходит у них коалиция огромна, небула, нормальные, пряники, юг, фирлесы. Коннорс на подхвате. Как то так

Лол вчера в поле 5-6 паков Д не били Е, также и Е не били Д, зато месили все "оппозицию". НА баюме если ты видел 1 пак, то это твои проблемы, и глаза промой. И опять же, фин сказал вы не лупитесь в десна с Дивайнам уже, а оказывается лупитесь и фин просто в очередной раз терпила который приукрасил Е, что их давят бедных везде и всегда в 100500 кланов, а они бедненькие не могут просто фармить эпики в 1 клан.

 

по факту написал? очередной лицемерный пост, опять же вы пишете вас в Н 10 паков, а нас 11, но из 11 пачек 1 в екселентах. вы же не считаете все свое цц за свой клан.

 

По поводу фармить ночью без конкуренции? Это что тоже правда? Если вы слабые , и у вас нету сил вставать на эпики. Это не наша забота, если мне надо было на работу,Оскар собрал тех кто может и пошел. У вас так никак? Думаю если ты сам посмотришь на этот вопрос не со своей колокольни , а включив мозг , то поймешь , что Е ходит на эпики не подгадывая, будет там оппозиция, или нет, Е ходит по респу. И если респ у эпика в 2 ночи, не надо писать , про зассали собраться на пт повоевать. Если сил нет собраться ночью, ждите когда будет в пт время эпик.

Слушай я был в Е и помню время когда Антик ушел с Е и пошел в Н+Саферо был потом, как Анжела говорила фармить Тараса будем в 5-6 по мск ибо потом не зафармим и собиралось 5-6 фулок и фармили ибо очко дымилось у всех Е прийти и повоевать за эпик, что и сейчас делается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только ты роток свой запачканый прикрывай и не пищи если Е позовет кого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скидывай флаги на Руну и я в поле.

Тебя пряники покусали?)

Лол вчера в поле 5-6 паков Д не били Е, также и Е не били Д, зато месили все "оппозицию".\

Хватит балаболить

Вчера на наш пак спокойно рашанули 3 пака дивайнов на 5 тп

В масс замесах на том же 5 тп (нормальные+дивайны+небула+иллюминати) наш пак убивал сначала тех кого было больше - нормальных, затем небулу, потом иллюминатов, потом дивайнов

Все кланы были в фокусе

Изменено пользователем Эскимос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол вчера в поле 5-6 паков Д не били Е, также и Е не били Д, зато месили все "оппозицию". НА баюме если ты видел 1 пак, то это твои проблемы, и глаза промой. И опять же, фин сказал вы не лупитесь в десна с Дивайнам уже, а оказывается лупитесь и фин просто в очередной раз терпила который приукрасил Е, что их давят бедных везде и всегда в 100500 кланов, а они бедненькие не могут просто фармить эпики в 1 клан.

 

Слушай я был в Е и помню время когда Антик ушел с Е и пошел в Н+Саферо был потом, как Анжела говорила фармить Тараса будем в 5-6 по мск ибо потом не зафармим и собиралось 5-6 фулок и фармили ибо очко дымилось у всех Е прийти и повоевать за эпик, что и сейчас делается.

Не видел с момента моего возвращения, чтоб Дивайны бегали больше чем в 2 пати. Тут уж промывай не промывай глаза. Вчера не было пт у меня.

 

Я не был в Е на момент когда ушел антик, но я знаю что ты балабол и можешь придумать вот такие вот версии.

А респ вы до 5 -6  утра как тянули ? отбивая у варов? Или сами драконы респались в это время? Если респались, и в клане большинство ныло , что давайте после рестарта и так далее, то понимаю Анжелу и это правильное решение собраться по респу и убить моба, а не ждать у моря погоды.

Тебя пряники покусали?)Хватит балаболить

Вчера на наш пак спокойно рашанули 3 пака дивайнов на 5 тп

В масс замесах на том же 5 тп (нормальные+дивайны+небула+иллюминати) наш пак убивал сначала тех кого было больше - нормальных, затем небулу, потом иллюминатов, потом дивайнов

Все кланы были в фокусе

вот в этом и разница , вся. Небула и коалиция, это 4 клана которые играют строго против 1 стороны. Илюминати и дивайны, если у них есть выбор кого бить , препочитают сначала бить Небулу и их коалицию. В поле же , Е дерется против всех, и против Д и против И. Небула же , со своими не воюет, от чего в принципе им хуже, теряют фан.

 

Ну и главное отличие, Кл клана Е командует только для клана. и дает указания только клану своему. КЛ небулы , дает указания всем 4 - 5 кланам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя пряники покусали?)Хватит балаболить

Вчера на наш пак спокойно рашанули 3 пака дивайнов на 5 тп

В масс замесах на том же 5 тп (нормальные+дивайны+небула+иллюминати) наш пак убивал сначала тех кого было больше - нормальных, затем небулу, потом иллюминатов, потом дивайнов

Все кланы были в фокусе

ЛОЛ вы вчера Е+Д с двух сторон забежав так, убили Нормальный клан. А потом уже когда не кого не было начали между собой "фан".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛОЛ вы вчера Е+Д с двух сторон забежав так, убили Нормальный клан. А потом уже когда не кого не было начали между собой "фан".

Так в этом и есть фишка понимаешь , что в поле сначала дерутся против тех кто им не нравится, потом уже друг друга. У вас же , убили Е , и встали в 2 клана , смотреть друг на друга , ждать вдруг Е еще прыгнет. Вы теряете свой фан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не видел с момента моего возвращения, чтоб Дивайны бегали больше чем в 2 пати. Тут уж промывай не промывай глаза. Вчера не было пт у меня.

 

Я не был в Е на момент когда ушел антик, но я знаю что ты балабол и можешь придумать вот такие вот версии.

А респ вы до 5 -6  утра как тянули ? отбивая у варов? Или сами драконы респались в это время? Если респались, и в клане большинство ныло , что давайте после рестарта и так далее, то понимаю Анжелу и это правильное решение собраться по респу и убить моба, а не ждать у моря погоды.

вот в этом и разница , вся. Небула и коалиция, это 4 клана которые играют строго против 1 стороны. Илюминати и дивайны, если у них есть выбор кого бить , препочитают сначала бить Небулу и их коалицию. В поле же , Е дерется против всех, и против Д и против И. Небула же , со своими не воюет, от чего в принципе им хуже, теряют фан.

 

Ну и главное отличие, Кл клана Е командует только для клана. и дает указания только клану своему. КЛ небулы , дает указания всем 4 - 5 кланам.

Ага выше прочти мой пост. И что за бред ты несешь что КЛ небулы командует всем Клам что делать в поле им?:) Такого бреда давно не читал.

п.с. Опять вы Дивайнов выставили "говном" которое вам не помогает, забавно, но Лафоя уже не маленькая, и я хз с такой политикой она не только 1 пак потеряет, но и все.

Так в этом и есть фишка понимаешь , что в поле сначала дерутся против тех кто им не нравится, потом уже друг друга. У вас же , убили Е , и встали в 2 клана , смотреть друг на друга , ждать вдруг Е еще прыгнет. Вы теряете свой фан.

Также и мы когда убили допустим Е, деремся с нормальными или пряниками, не стоит такое писать тут. Но не всегда, опять же. И вы не всегда деретесь с Д. Вы также порой встаете в 2 клана и ждете прилета Небулы. Но опять же, ты видишь то, что тебе хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю по поводу дивайнов пишут, ну я вот их видел на баюме но вроде не на последнем, а на предыдущем там была пачка, так что в этом такого?

Изменено пользователем IIZombi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...