Перейти к содержанию
Asterios

18.12


МамкинХулиган

Рекомендуемые сообщения

из 40 минут во фрапсе пачке нормальных уделено 8 минут, но в название ролика ты кидаешь мой изковерканый ник, из всего пака ты выбрал именно меня

надеюсь это не любовь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так за вечер жеж никого не было другого. и на фрапсе 2 боя с вами 3 с уе. Щас род подгребет посчитает нам в процентах сколько ето

ps я не знаю как называется твой пак. поетому условно - плюши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D :D :D

 

че мертвым нельзя смотреть гвг? ты жи просто зритель. Зато мертвый участник гвг это равносильно, да :facepalm:

Мертвым я не могу передвигаться, а это не удобно)

Да и сам факт того, что сливать 1го мембера который стоит смотрит бой н кого из варов не трогая хз как по мне то эт низко :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так за вечер жеж никого не было другого. и на фрапсе 2 боя с вами 3 с уе. Щас род подгребет посчитает нам в процентах сколько ето

ps я не знаю как называется твой пак. поетому условно - плюши

бери деньги с него за пиар :) 20% мне за идею.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мертвым я не могу передвигаться, а это не удобно)

Да и сам факт того, что сливать 1го мембера который стоит смотрит бой н кого из варов не трогая хз как по мне то эт низко :)

а сливать мембера который участвует в пвп? мокак. давай назад на пальму и займи уже свои рот бонаном. все мы уже поняли что тебе стало очень абидно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ в мои 27 у меня есть прекрасная жена есть ребёнок которому 3 годика есть свой дом есть машина которую я сам купил и сам заработал на нее в своей работе я показываю лутчие результаты в статистике всей Украины. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чмошник, ты хочешь про жизнь поговорить ? что ты можешь о себе рассказать кроме того что ты сидишь скорее всего на маминой шее? чего ты добился в жизни что у тебя есть? 

 

ЗЫ в мои 27 у меня есть прекрасная жена есть ребёнок которому 3 годика есть свой дом есть машина которую я сам купил и сам заработал на нее в своей работе я показываю лутчие результаты в статистике всей Украины. 

ЗЫЫ такие чмошники как ты по малолетки шестерили у нас в компании не больше.... бегали за сигоретами тд и тп

кто ты и что ты?

мне всегда казалось странным на форуме л2 что-то подобное писать

и написано как-то безграмотно, наверно времени нет, надо же еще столько всего сделать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хвалится на форуме л2 где ничего не докажешь, что у тебя в реале есть все, так забавно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫЫ такие чмошники как ты по малолетки шестерили у нас в компании не больше.... бегали за сигоретами тд и тп

кто ты и что ты?

жаль что мы не ты *(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сливать мембера который участвует в пвп? мокак. давай назад на пальму и займи уже свои рот бонаном. все мы уже поняли что тебе стало очень абидно

чебурек пиши по русски  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лутчие результаты

ой все

лутчий в Украине клоун

Изменено пользователем RocketRaccoon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хвалится на форуме л2 где ничего не докажешь, что у тебя в реале есть все, так забавно :)

так точно, товарищ лейтенант)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чмошник, ты хочешь про жизнь поговорить ? что ты можешь о себе рассказать кроме того что ты сидишь скорее всего на маминой шее? чего ты добился в жизни что у тебя есть? 

 

ЗЫ в мои 27 у меня есть прекрасная жена есть ребёнок которому 3 годика есть свой дом есть машина которую я сам купил и сам заработал на нее в своей работе я показываю лутчие результаты в статистике всей Украины. 

ЗЫЫ такие чмошники как ты по малолетки шестерили у нас в компании не больше.... бегали за сигоретами тд и тп

кто ты и что ты?

тыж дебил не можешь посчитать сколько будет 6/9 в %тах, какие лучшие показатели, иди отсаси и заработай очередные 10 грн. с ПДВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям на слезу пробило ,как узнал что этот чел всея Украина,такой успешный .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и сам факт того, что сливать 1го мембера который стоит смотрит бой н кого из варов не трогая хз как по мне то эт низко :)

 

Прилетели как-то  в вейстленд на договорное 3 на 3. Смотрим, а там кроме головореза, инсепшена и дмиоса еще 3 пака зрителей сидит. Бой идет, ребятки сидят лаги создают и тут когда почти всех в пол вкатали хопа: саблимчик от теласа- не помогло,  потом купола от AYE, шварцик на иконе... почти проигравшие ребятки нет чтобы признать мол упали и в город прожать, оставив тех кто влез с победителями, нет, они через массрес поднимаются и в 6 паков давят, видимо вторую волну подстраховывали мало ли те тоже отвалятся.

 

Так забавно слышать скулеж про низость и сливание зрителей от участника тех событий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прилетели как-то  в вейстленд на договорное 3 на 3. Смотрим, а там кроме головореза, инсепшена и дмиоса еще 3 пака зрителей сидит. Бой идет, ребятки сидят лаги создают и тут когда почти всех в пол вкатали хопа: саблимчик от теласа- не помогло,  потом купола от AYE, шварцик на иконе... почти проигравшие ребятки нет чтобы признать мол упали и в город прожать, оставив тех кто влез с победителями, нет, они через массрес поднимаются и в 6 паков давят, видимо вторую волну подстраховывали мало ли те тоже отвалятся.

 

Так забавно слышать скулеж про низость и сливание зрителей от участника тех событий.

Не кто не смотрел ваше гвг, у нас у самих там же было 3 на 3 с Нормальными, позвали нас. Мы ворвались когда вы уже убили их.

Так забавно что ты "Решил" так как тебе хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мертвым я не могу передвигаться, а это не удобно)

Да и сам факт того, что сливать 1го мембера который стоит смотрит бой н кого из варов не трогая хз как по мне то эт низко :)

ну да у вас таких хватает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мокакины понятия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все всегда врывались со всех сторон ,чего вы все это обсасываете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не кто не смотрел ваше гвг, у нас у самих там же было 3 на 3 с Нормальными, позвали нас. Мы ворвались когда вы уже убили их.

Все верно,так и было,когда ГВГ с нормальными закончили,подошли посмотреть,там только Е были

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все верно,так и было,когда ГВГ с нормальными закончили,подошли посмотреть,там только Е были

19:35 Шварц дал саблим хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19:35 Шварц дал саблим хД

да,я видел,мы как раз подошли ,у нас параллельно было ГВГ с нормальными или ты отрицаешь этот факт и будешь убеждать что мы стояли и смотрели ГВГ 3х3 Е и Н? )

а лучше дай ссилку на видео,посмотрю точна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,я видел,мы как раз подошли ,у нас параллельно было ГВГ с нормальными или ты отрицаешь этот факт и будешь убеждать что мы стояли и смотрели ГВГ 3х3 Е и Н? )

а лучше дай ссилку на видео,посмотрю точна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а лучше дай ссилку на видео,посмотрю точна

19;29 krisa Sublim ot Telasa  :D  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 13-й минуте 4 человека в пати без нубла стоит, а бафнуть никто не может, в итоге 2-х на рескил пустили)

чет слабо вам черный квадратик вместо нобла помогает  :)

Изменено пользователем Atom_96
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 13-й минуте 4 человека в пати без нубла стоит, а бафнуть никто не может, в итоге 2-х на рескил пустили)

чет слабо вам черный квадратик вместо нобла помогает  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...