Перейти к содержанию
Asterios

Новички


AmunNarDON

  

115 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Сокол пытался уже это сделать .

Это фейл )

Нада напрягтись и зделать ето на все 100 если никто ничего не будет делать то онлайн вобще упадьот и ето будет конец серва.Остануца ток бариги. Да что говорить нада к администрации оюращаца и собирать все каело а решать что делать. У мя например такая мисль пусть как говорил PWPW а купонах. Топовие клани попустят свои форти и замки, создания больше фарм зон, вернуть тоже стокато поднят фарм хотяби до 1ккк с такой ценой на голду.Цени всеравно не упадут так пусть подгимают фарм зони чтоби новички хоть как то фармили а не в Пагане. там очереди на 5 чел стоят в людей терпение не железное .Как можга играть когда подлетает флагнутие +20 и начинает набивать пвп на новичках вот они и уходят пусть ТОП клан подожмут свои пояса и дадут возможность пофармить, подняца, розвица новичка.ВСЕ РОВНО ТОПИ ВИ ЖЕ УЖЕ ИГРАЕТЕ НЕ ОДИН ГОД НА ХАНТЕРЕ И ЖАЛКО ТЕРАТЬ такой серв. Спасите ево закатите немножко свои губки. Дайте новичкам реализоваца.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 131
  • Создана
  • Последний ответ

Нада напрягтись и зделать ето на все 100 если никто ничего не будет делать то онлайн вобще упадьот и ето будет конец серва.Остануца ток бариги. Да что говорить нада к администрации оюращаца и собирать все каело а решать что делать. У мя например такая мисль пусть как говорил PWPW а купонах. Топовие клани попустят свои форти и замки, создания больше фарм зон, вернуть тоже стокато поднят фарм хотяби до 1ккк с такой ценой на голду.Цени всеравно не упадут так пусть подгимают фарм зони чтоби новички хоть как то фармили а не в Пагане. там очереди на 5 чел стоят в людей терпение не железное .Как можга играть когда подлетает флагнутие +20 и начинает набивать пвп на новичках вот они и уходят пусть ТОП клан подожмут свои пояса и дадут возможность пофармить, подняца, розвица новичка.ВСЕ РОВНО ТОПИ ВИ ЖЕ УЖЕ ИГРАЕТЕ НЕ ОДИН ГОД НА ХАНТЕРЕ И ЖАЛКО ТЕРАТЬ такой серв. Спасите ево закатите немножко свои губки. Дайте новичкам реализоваца.

Не читал все до конца . 

Онлайн вырос из-за зимы . Летом он опять упадет .

Единственный адекватный способ поднять онлайн , как я считаю , открыть другой серв с похожими рейтами и сделать объединение , как с лоу рейтами . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не читал все до конца .

Онлайн вырос из-за зимы . Летом он опять упадет .

Единственный адекватный способ поднять онлайн , как я считаю , открыть другой серв с похожими рейтами и сделать объединение , как с лоу рейтами .

да всеравно +20 не дадут фармить +0-3 людям

Я ваше сбил би с усех точку до +6-10 и норм и чтоби на +15-6 ваше било тежело наіармить вот тогда билаби игра норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты походу на лоу рейтах не играл ,и не знаешь как там трудно одется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть одно идиотское предложение по поводу новичков , только как к этому отнесется администрация сервера и сможэт ли это поднять онлайн на сервере или привлечь новых игроков я Незнаю .

Суть : при достижении 85 лвл персу в пак падают билеты на приобретение топ сета , топ пушки и эпик бижи . Все это можно обменять у НПС , при этом весь приобретаемый шмот бижа и пушка сразу имеют заточку +10 хотябы , НО только все это имущество имеет определенный период действия дней 15 или 30 после чего все удаляется . Передать или продать соответственно нельзя .

Плюсы : новичок можэт сразу вступить в клан , фармить адену СОА ЛОА и тд, ну соответственно выходить на фан. То есть увидеть все плюсы игры на этом сервере. Далее либо он остается дальше играть тут и ужэ будет думать о том как одеть перса, а за время пока у него есть шмот можно и наскрести на постоянный эквип либо , либо уже донатить если есть возможность ,либо барыжить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тож думаю что админы не пойдут на такое , вот это и огорчает . Я когда начинал играть онлайн около 4 к был , а сейчас остались старички с фулл точкой и вот переходят из клана в клан . Новеньких оч мало либо они быстро уходят с серва поиграв неделю другую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был когда то клан "Наполеон" я там бишом начинал играть . В этот клан брали всех и новичков тоже , ходили по РБ , на фарм , на фан все вместе кто был в онлайне . Саша и Валера помогали всем чем только могли , кому то шмот помогали нафармить, кому на пушку , кому квест помогали пройти , что непонятно объясняют показывают . Дроп делили на всех чтоб ни кому обидно не было . Форт сами фармили , покупали мастери , раздавали кому скилы надо было точить. Вот это вот и была реальная помощь новичкам. Дружно все играли , многие до сих пор играют ужэ в топ кланах. Сейчас таких людей как Саша и Валера на сервере мне кажется не осталось. Вроде Сокол как то писал что он в твино клан с фортом новичков набирал , что из этого вышло я не в курсе .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был когда то клан "Наполеон" я там бишом начинал играть . В этот клан брали всех и новичков тоже , ходили по РБ , на фарм , на фан все вместе кто был в онлайне . Саша и Валера помогали всем чем только могли , кому то шмот помогали нафармить, кому на пушку , кому квест помогали пройти , что непонятно объясняют показывают . Дроп делили на всех чтоб ни кому обидно не было . Форт сами фармили , покупали мастери , раздавали кому скилы надо было точить. Вот это вот и была реальная помощь новичкам. Дружно все играли , многие до сих пор играют ужэ в топ кланах. Сейчас таких людей как Саша и Валера на сервере мне кажется не осталось. Вроде Сокол как то писал что он в твино клан с фортом новичков набирал , что из этого вышло я не в курсе .

были времена хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был когда то клан "Наполеон" я там бишом начинал играть . В этот клан брали всех и новичков тоже , ходили по РБ , на фарм , на фан все вместе кто был в онлайне . Саша и Валера помогали всем чем только могли , кому то шмот помогали нафармить, кому на пушку , кому квест помогали пройти , что непонятно объясняют показывают . Дроп делили на всех чтоб ни кому обидно не было . Форт сами фармили , покупали мастери , раздавали кому скилы надо было точить. Вот это вот и была реальная помощь новичкам. Дружно все играли , многие до сих пор играют ужэ в топ кланах. Сейчас таких людей как Саша и Валера на сервере мне кажется не осталось. Вроде Сокол как то писал что он в твино клан с фортом новичков набирал , что из этого вышло я не в курсе .

когда я начинал , я пвшкой с коришом который меня учил он ав играл , мы в 2 ножа форты фармили в крысу )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда я начинал , я пвшкой с коришом который меня учил он ав играл , мы в 2 ножа форты фармили в крысу )

Ну вот видишь у тебя друг был , ужэ на много легче было вдвоем . А в этот клан приходили люди которые на С4 последний раз играли или еще нижэ хроники и в основном по одному .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот видишь у тебя друг был , ужэ на много легче было вдвоем . А в этот клан приходили люди которые на С4 последний раз играли или еще нижэ хроники и в основном по одному .

самому даже не интересно ) 

помню еще мы по ссылкам твинов качали голды мутили )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самому даже не интересно )

помню еще мы по ссылкам твинов качали голды мутили )

Как вариант , я тогда эту тему и не понял с прокачкой твинов , да и так в принципе все что меня интересовало или не понимал находил в инете либо на форуме
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самому даже не интересно ) 

помню еще мы по ссылкам твинов качали голды мутили )

знаешь скок таких как ты?) хд прост когда я начинал то поздно понял) хд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаешь скок таких как ты?) хд прост когда я начинал то поздно понял) хд

зато голдов  норм подняли )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хах ну да я 6 поднял) даж 5 дал соклану 1)

кста у мя идея пусть сильные кланы (кто хочет канешн) помогают слабым (кланам или чарам.)) ну тип подниматся и дефить и кастовать форт, фарм и т.д ток не 69 а прост помощь. Я думаю

я думаю ет чтот даст)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помощь топ кланов , помощь от других играков новичкам , все это не принесет повышения онлайна . Хантер уже ни когда не поднимит онлайн до 3-4к ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда какой смысл тогда создавать подобные темы тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте все заведем по 2 окна одновременно и все 7 персов поставим под цфг 600 вот и пасмотрим скока набереться онлайна :).:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фарит да не в этом дело цфг , зачем такой онлайн то , нужен именно играющих персонажей . Вспомни стокато года три назад , гк или фг , ПВП происходило дажэ за мобов чтоб качнуть перса , я ужэ не говорю о фарме адены. На ТВ осадах до 5к доходил онлайн .... Да и еще сколько тем было за последнее время за новичков и так далее , много админы что либо отписывали в этих темах ? Я особо и не заметил ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда надо собратся всем сервом(кто хочет) и изменить ситуацию. По крайней мере сделать то что можем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем сервом ? Это бред ! Барыгам которые с гирана не выходят это точно не надо ! Игрокам которые уже имеют фулл точеный эквип , возможно найдутся энтузиасты ... Хотя у каждого свои тараканы в голове. Вот и сам теперь посчитай сколько процентов игроков в этом заинтересованы ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фарит да не в этом дело цфг , зачем такой онлайн то , нужен именно играющих персонажей . Вспомни стокато года три назад , гк или фг , ПВП происходило дажэ за мобов чтоб качнуть перса , я ужэ не говорю о фарме адены. На ТВ осадах до 5к доходил онлайн .... Да и еще сколько тем было за последнее время за новичков и так далее , много админы что либо отписывали в этих темах ? Я особо и не заметил ...

был онлайн и в 7-8+к на хантере :D

 

а по поводу возрождения сервера, то самая неплохая идея как по мне это стартонуть еще один х55 и через годик слить его с нашим болотным хунтером :/

(уверен раньше сливать не имеет смысла, потому что контингент хантера задавит новичков), ну а нам придется еще годик потерпеть, побарахтаться тут...

ps. но существует еще большая вероятность что новый х55 не будет таким популярным как хантер... согласитесь в то время х55 шел в ногу с оффом, линейка была популярной...постоянно все ждали новых крупных обновлений... гп2, грацияфинал, эпилог, фрея, hf... сколько раз все переворачивалось (и только курицы все это время гнули серв :DDD... правда начали появляться они только с грации финал, до них был полный серв ТХ в +20 ПЛ сете с 30-40к хп, интересно есть тут кто еще с тех времен. :lol: )... 

ну вообщем суть в том, что врядли прям такую историю можно повторить, но попытаться думаю можно. все зависит от админов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был онлайн и в 7-8+к на хантере :D

 

а по поводу возрождения сервера, то самая неплохая идея как по мне это стартонуть еще один х55 и через годик слить его с нашим болотным хунтером :/

(уверен раньше сливать не имеет смысла, потому что контингент хантера задавит новичков), ну а нам придется еще годик потерпеть, побарахтаться тут...

ps. но существует еще большая вероятность что новый х55 не будет таким популярным как хантер... согласитесь в то время х55 шел в ногу с оффом, линейка была популярной...постоянно все ждали новых крупных обновлений... гп2, грацияфинал, эпилог, фрея, hf... сколько раз все переворачивалось (и только курицы все это время гнули серв :DDD... правда начали появляться они только с грации финал, до них был полный серв ТХ в +20 ПЛ сете с 30-40к хп, интересно есть тут кто еще с тех времен. :lol: )... 

ну вообщем суть в том, что врядли прям такую историю можно повторить, но попытаться думаю можно. все зависит от админов

уже который раз это предлагают , безрезультатно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем сервом ? Это бред ! Барыгам которые с гирана не выходят это точно не надо ! Игрокам которые уже имеют фулл точеный эквип , возможно найдутся энтузиасты ... Хотя у каждого свои тараканы в голове. Вот и сам теперь посчитай сколько процентов игроков в этом заинтересованы ..

быть может и бред но моё дело предложить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

быть может и бред но моё дело предложить

Так то если поискать я тож достаточно предложений написал ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какой толк с наших предложений? Так, высказать своё мнение и всё).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тю,сделать бы рейты х5-10 и сделать как на ПВП серваках альтБ баф,ТП,профы и т.д

мб норм было бы\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

открывать серв - это не сельскую парашу открыть, на новый серв очень много затрат нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...