Перейти к содержанию
Asterios

Новички


AmunNarDON

  

115 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Так смотрю эта тема затухла уже,поэтому надо возобновить

новички приходят,а помощи нет

Старые Задроты,Кидайте мне на почту NarDON ненужный хлам.для новичков.Хлам буду записывать,И каждую Пятницу раздавать.если хлама много будет,то почаще.Вообще может и кто то другой этим заниматься,просто Сначала Сокол чот там мудрил,ну чот не вижу в данное время чтоб он что то делал:DD))

И есть еще мысля,Собираться в назначенное время и тупо самим раскидывать,так будет проще))объявы кричать чрез хч.

Не будьте жмотинами,когда то вы просили  на баф и.т.д та и сейчас просити с твина :D

Так как фармить негде,Желание у них пропадет и онлайна на серве не будет.буду зажратые бичи бегать и фанится 

сори за орфографию,56 часов уже не спал((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 131
  • Создана
  • Последний ответ

прошел академ дали 30кк, качнулся до 70, пошел нагибать тою с веером, там поднял 200кк, голосовал за сервер, купил себе веспер сет, точнул аркану на 7, фармил паган. какой баф о чем ты? было бы желание на самом деле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошел академ дали 30кк, качнулся до 70, пошел нагибать тою с веером, там поднял 200кк, голосовал за сервер, купил себе веспер сет, точнул аркану на 7, фармил паган. какой баф о чем ты? было бы желание на самом деле

ты попробуй сам это сделать,я посмотрю.когда кач с 80-по 85 как на руоффе,я лично заводил твина и пробывал,это очень сложно,хотя я старый задрот,знаю что к чему и где)сложно сейчас )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты попробуй сам это сделать,я посмотрю.когда кач с 80-по 85 как на руоффе,я лично заводил твина и пробывал,это очень сложно,хотя я старый задрот,знаю что к чему и где)сложно сейчас )

Ну если ты им так хочешь помочь - покачай твином.

кач 80-85 совмещал с фармом в пагане

+ есть 7 печатей не для ленивых или как там квест называется

зы можно сидеть и ныть вот я не могу качнуться не могу нафармить, а что ты сделал чтобы качнуться и нафармить? 10минут посидел и сказал ой все - сложно? кому надо я сам помогу - а таким ку дай адена или шото дай плизззыыы /block

зыыы ведь именно для последних темка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понял,я +21))кроме ножа))

Неуижели ты начал говорить правду, а то +3 да +3 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же раздаю адену с нулевым шмотом , просто не афиширую , чтобы упреков не было .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ты будешь проверять новичек это или чей-то твин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так смотрю эта тема затухла уже,поэтому надо возобновить

новички приходят,а помощи нет

Старые Задроты,Кидайте мне на почту NarDON ненужный хлам.для новичков.Хлам буду записывать,И каждую Пятницу раздавать.если хлама много будет,то почаще.Вообще может и кто то другой этим заниматься,просто Сначала Сокол чот там мудрил,ну чот не вижу в данное время чтоб он что то делал:DD))

И есть еще мысля,Собираться в назначенное время и тупо самим раскидывать,так будет проще))объявы кричать чрез хч.

Не будьте жмотинами,когда то вы просили  на баф и.т.д та и сейчас просити с твина :D

Так как фармить негде,Желание у них пропадет и онлайна на серве не будет.буду зажратые бичи бегать и фанится 

сори за орфографию,56 часов уже не спал((

он с нашими шмотками свалит в армию

 

прошел академ дали 30кк, качнулся до 70, пошел нагибать тою с веером, там поднял 200кк, голосовал за сервер, купил себе веспер сет, точнул аркану на 7, фармил паган. какой баф о чем ты? было бы желание на самом деле

ну и задрыга же ты photo-thumb-177928.jpg?_r=1418871960

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сокланов бы одел я хз

 

Тебе какое дело до моих сокланов .

Тем более не зная, сколько я голдов трачу на своих людей .

Если не знаешь , то лучше про молчи .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе какое дело до моих сокланов .

Тем более не зная, сколько я голдов трачу на своих людей .

Если не знаешь , то лучше про молчи .

Это не тебе было написано
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не тебе было написано

забей у него завышеное чсв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он с нашими шмотками свалит в армию

 

ну и задрыга же ты photo-thumb-177928.jpg?_r=1418871960

на тот момент я играл от получаса до 3 часов в неделю. но потом когда я купил себе архангел +10 все изменилось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фигня это ваши подачки новичкам ! освободите лишние замки и форты , оставте себе по одному замку или форту , а остальное отдайте на произвол -вот тут то новички и начнут что-то из себя представлять ! Так им легче объедениться в "кучки " и рости и развиваться !  а ваш хлам никому не нужен на то он и ХЛАМ  , такого хлама за копейки в гиране навалом , и закен раздаёт по откату! 

 

вот это дело я понимаю -- а всё остальное выеденного яйца не стоит.  

 

ПыСы вот кто будет раздавать +10й шмот ? да практически никто , а меньше смысла нет так как попросту никому не нужен , дайте людям зелёный свет в локах для фарма и освободите лишние замки и форты

 

всё остальное мелочи

 

это х55 детка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПыСы вот кто будет раздавать +10й шмот ? да практически никто , а меньше смысла нет так как попросту никому не нужен

всё остальное мелочи

"Дай палец - руку по локоть откусят". Это я о Ваших замашках на +10 шмот: тут просто предлагают помощь на старте, дабы начать развиваться, а Вам сразу +10 шмот подавай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

освободите лишние замки и форты , оставте себе по одному замку или форту , а остальное отдайте на произвол -вот тут то новички и начнут что-то из себя представлять ! Так им легче объедениться в "кучки " и рости и развиваться !

вот это дело я понимаю -- а всё остальное выеденного яйца не стоит.

дайте людям зелёный свет в локах для фарма и освободите лишние замки и форты

Вот за это за но такого не будет всем же надо топ лсы и флаги + итемы, а в фарм зонах любят подставлять флагнутый прыгает в толпу мобов и все +1 пвп на новичке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около 45% проголосовали за 4й варик . И как после этого тут онлайн поднимется ? Короч я за ! В игре найду тебя "любитель мамок"  :rofl:  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Дай палец - руку по локоть откусят". Это я о Ваших замашках на +10 шмот: тут просто предлагают помощь на старте, дабы начать развиваться, а Вам сразу +10 шмот подавай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

освободите лишние замки и форты , оставте себе по одному замку или форту , а остальное отдайте на произвол -вот тут то новички и начнут что-то из себя представлять ! Так им легче объедениться в "кучки " и рости и развиваться !

вот это дело я понимаю -- а всё остальное выеденного яйца не стоит.

дайте людям зелёный свет в локах для фарма и освободите лишние замки и форты

Вот за это за но такого не будет всем же надо топ лсы и флаги + итемы, а в фарм зонах любят подставлять флагнутый прыгает в толпу мобов и все +1 пвп на новичке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же раздаю адену с нулевым шмотом , просто не афиширую , чтобы упреков не было .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет фортов это он дело говорит. В начале игры всегда хочется побегать на форт и иметь свои. Проще одеться и онлаин поднимется так как веселее играть. Все с этого начинали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделю назад решил вернуться, качнулся до 84, купил дк,ик хол 150, бижу говно, фармить легко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

освободите лишние замки и форты , оставте себе по одному замку или форту , а остальное отдайте на произвол -вот тут то новички и начнут что-то из себя представлять ! Так им легче объедениться в "кучки " и рости и развиваться !

вот это дело я понимаю -- а всё остальное выеденного яйца не стоит.

дайте людям зелёный свет в локах для фарма и освободите лишние замки и форты

Вот за это за но такого не будет всем же надо топ лсы и флаги + итемы, а в фарм зонах любят подставлять флагнутый прыгает в толпу мобов и все +1 пвп на новичке.

Это забей=) У 14 летних (по умственному развитию ) клов топ кланов пукан горит на своих противников, они забирают на  твинов по 1-2 замка=) а потом обсирают друг друга в хч .

Люди, у кого зерг меньше объединяются в 69 , что мы каждый раз наблюдаем опять же в хч ;)  так было всегда . Эту систему гениальности знает каждый=) так что я кэп :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...