Перейти к содержанию
Asterios

Научите играть Дестром.


Lissandra

Рекомендуемые сообщения

Собственно в названии все сказано.

Все что знаю:

1) Дино хеви 2 плечо на фарм, морай в ПВП. Вопрос по эллегии.

2) Мечи на фарм, дубины на ПВП (я не в кп и 50%нр врятли мне будут держать, поэтому на френзи не особо рассчитываю)
3) Сабы на Спойла/СвС/ и что-то еще (подскажите)

Вроде все, что знаю. Подскажите, исправьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не учусь играть дестром. Много уже их. Учись за Маэстро. В исполнении учеников разница между дестром и гномом не особо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открываешь гугл и видишь что полно информации:
Читай изучай, анализируй. + на форуме полно тем о дестрах. Используй поиск.


http://www.linedia.ru/wiki/%D0%93%D0%B0%D0%B9%D0%B4_Destroyer_(High_Five)

http://l2argument.ru/moidestr.html

http://forums.goha.ru/showthread_0_0_t633910

http://artemmian.ru/311-destroyer_guide_hf.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элегия - на фарм и пвп.

Дубина и меч на пвп ин а фарм. - дубина под зилом/иконой, меч без.

Сабы хз, увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элегия - на фарм и пвп.

Дубина и меч на пвп ин а фарм. - дубина под зилом/иконой, меч без.

Сабы хз, увы.

фарм дестру фокус, контр фокус,контр хаст

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем разгон крита сабами при одетой элегии? оО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно в названии все сказано.

Все что знаю:

1) Дино хеви 2 плечо на фарм, морай в ПВП. Вопрос по эллегии.

2) Мечи на фарм, дубины на ПВП (я не в кп и 50%нр врятли мне будут держать, поэтому на френзи не особо рассчитываю)

3) Сабы на Спойла/СвС/ и что-то еще (подскажите)

Вроде все, что знаю. Подскажите, исправьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моего дестра сабы самонер(контр спирит и самон на которого передается атт), ше(пассивный фокус и саблим), лучник(контр фокус). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем разгон крита сабами при одетой элегии? оО

затем что даже лайт элегия не даст тебе 500 крита с блантом в руках

а вот что второй крит с саба это перебор для простого фармера это да! парики с пикой водить например даже не в элегии фул крит а хначит один саб становиться безполезным!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для разгона крита/ общего ДПСа с саба адекватно смотрится только пассив фокус. Контр фокус и прочая лабуда типа 6 уровней майта для дол идиотов или оконных фарм ботов в дино сетах с крашерами или с чем они там сейчас бегают яхз.

Ну и контр хаст - дефолт, естественно. Целестиал менять на контр фокус или спирит будут только те самые парни пару строчками выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно в названии все сказано.

Все что знаю:

1) Дино хеви 2 плечо на фарм, морай в ПВП. Вопрос по эллегии.

2) Мечи на фарм, дубины на ПВП (я не в кп и 50%нр врятли мне будут держать, поэтому на френзи не особо рассчитываю)

3) Сабы на Спойла/СвС/ и что-то еще (подскажите)

Вроде все, что знаю. Подскажите, исправьте.

с свс возьми пасивный крит( раз не кпшник то пвп по минимуму, целка тебе не тарахтела) со спойла контр хаст, и  третий берс с самонера! на париках все это вылазит и все эт дает большие плюсы, для рб этого тоже достаточно! уд от танка тоже нафиг если у тя нет хилки за спиной твое уд пробиваеться за секунды! дестры живут на вампириках без уд, целок, и без хилок очень даже приятно живут! на счет элегии, с лайта ДПС больше, а так и тяж хорош прост чаще будеш мечь пользовать!

Для разгона крита/ общего ДПСа с саба адекватно смотрится только пассив фокус. Контр фокус и прочая лабуда типа 6 уровней майта для дол идиотов или оконных фарм ботов в дино сетах с крашерами или с чем они там сейчас бегают яхз.

Ну и контр хаст - дефолт, естественно. Целестиал менять на контр фокус или спирит будут только те самые парни пару строчками выше.

согласен два крита с сабов ставят обычно твинко дестрам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с свс возьми пасивный крит( раз не кпшник то пвп по минимуму, целка тебе не тарахтела) со спойла контр хаст, и  третий берс с самонера! на париках все это вылазит и все эт дает большие плюсы, для рб этого тоже достаточно! уд от танка тоже нафиг если у тя нет хилки за спиной твое уд пробиваеться за секунды! дестры живут на вампириках без уд, целок, и без хилок очень даже приятно живут! на счет элегии, с лайта ДПС больше, а так и тяж хорош прост чаще будеш мечь пользовать!

Все таки расчет на КП есть, если возьмут. пока я фармлю, чтоб быть более менее вменяемым дестром. Без ПВП никуда, фан нужен везде и я не делаю онли фарм дестра, на пвп расчет есть.

Так что с СвСа целка идет точно, ну и со спойла контр хаст вроде норм должен зайти. 3 думаю все таки контр спирит. Да и кот в пати лишним не бывает.

Про дино сет забудь и крашер тоже.

Дорогой вариант это Элегия хеви в тандеме с блантом и только под зилом и/или иконой паладина.

Менее дорогой вариант МРх (мв) сет в тандеме с мечом на фокус можно на хп смотря какие саб скилы.

Бомже вариант простой МР + меч на фокус и все бабки в зил +30 и черепаху и будеш нагибать инсты

У меня ща дино меч двурук рарный на фокус 300, и дино сет 2 плечо 900.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эквипом по путевей обзаведешься найдеш кп и поставиш целку обратно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и по поводу зила, в описании сказано, что с блантом увеличивается Маг. Крит., но автоатаки, они же вроде физушные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОМГ

Еще один ДЦПшник..... одни собирают убогие инстопачки, другие целку меняют на всякую хунту.

Что за стереотипы такие? Смотреть на дестра со стороны фарммашины?

 

Тема называется "Научите играть дестром", а не "Научите убивать мобов". Это не одно и тоже.

 

 

Парень, если ты реально хочешь играть, а не тупо крабить, то сабы тебе нужны:

 

- Варриор (Спойл/ВЛ/Тир) - отсюда 2 лвла мдефа + контр хаст + качаешь до 80 и получаешь трансформу Дивайн Варриор (пока не вникай, потом разберешься сам);

- Бард (лучше СвСа) - отсюда аналогично 2лвла мдефа + ЦЕЛЕСТИАЛ + качаешь до 80 лвла и получаешь трансформацию (ПоВ/ЧоВ етс);

- Третьим сабом рекомендую качать суммонера - отсюда 2лвла мдефа + спирит (на первое время если бегаешь с мечем, а когда удастся обзавестись блантом для РБ /не обязательно даже с эллегией/ меняешь спирит на ПАССИВ ФОКУС - +30 крит рейта конст.) + тащишь суммонера до 80 лвла и получаешь трансформу из которой вызывается крутой пет, на которого переносятся рейдж, зил, френзи, гатс, саб скиллы, файтер виллы контр триггеры етс. Очень серьезный буст ДПСа на РБ и на фарме в общем + на него передается твой атрибут (я неудачник), все норм, но ватный зараза.

 

По шмоту. Не трать адену на второе плече. За эти деньги, если постараться, то можно выхватить +6 морай, не обязательно МВ (сам я бегал в +3/900 до эллегии и норм себя чувствовал). Из пушки - меч на фокус и на РБ желательно прикупить блант (не крашер) обычный блант - молоток 300 атт, СА не обязателен даже на первое время. если же финансы не позволяют - берешь меч и не парься. Черепаха/ оли кольцо, некля, серьга - дефолтные вещи естественно. Хотя того же зака сейчас может себе позволить любой бомж, но это уже другая стори.

 Надеюсь, что помог тебе сделать правильные выводы и не сливаться с той кучей дерьма, орущих в пати чат " слейте на лимит". 

 

ГЛ.

 

 

По зилу - кривой перевод просто. По факту + 100% силы физ крита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а так за сабы ты правельно мыслишь! От сабов нужна польза, они должны усиливать мейна а не для того чтоб удивлять противника дестриком пуляющим хуриками!-)

и по поводу зила, в описании сказано, что с блантом увеличивается Маг. Крит., но автоатаки, они же вроде физушные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОМГ

Еще один ДЦПшник..... одни собирают убогие инстопачки, другие целку меняют на всякую хунту.

Что за стереотипы такие? Смотреть на дестра со стороны фарммашины?

 

Тема называется "Научите играть дестром", а не "Научите убивать мобов". Это не одно и тоже.

 

 

Парень, если ты реально хочешь играть, а не тупо крабить, то сабы тебе нужны:

 

- Варриор (Спойл/ВЛ/Тир) - отсюда 2 лвла мдефа + контр хаст + качаешь до 80 и получаешь трансформу Дивайн Варриор (пока не вникай, потом разберешься сам);

- Бард (лучше СвСа) - отсюда аналогично 2лвла мдефа + ЦЕЛЕСТИАЛ + качаешь до 80 лвла и получаешь трансформацию (ПоВ/ЧоВ етс);

- Третьим сабом рекомендую качать суммонера - отсюда 2лвла мдефа + спирит (на первое время если бегаешь с мечем, а когда удастся обзавестись блантом для РБ /не обязательно даже с эллегией/ меняешь спирит на ПАССИВ ФОКУС - +30 крит рейта конст.) + тащишь суммонера до 80 лвла и получаешь трансформу из которой вызывается крутой пет, на которого переносятся рейдж, зил, френзи, гатс, саб скиллы, файтер виллы контр триггеры етс. Очень серьезный буст ДПСа на РБ и на фарме в общем + на него передается твой атрибут (я неудачник), все норм, но ватный зараза.

 

По шмоту. Не трать адену на второе плече. За эти деньги, если постараться, то можно выхватить +6 морай, не обязательно МВ (сам я бегал в +3/900 до эллегии и норм себя чувствовал). Из пушки - меч на фокус и на РБ желательно прикупить блант (не крашер) обычный блант - молоток 300 атт, СА не обязателен даже на первое время. если же финансы не позволяют - берешь меч и не парься. Черепаха/ оли кольцо, некля, серьга - дефолтные вещи естественно. Хотя того же зака сейчас может себе позволить любой бомж, но это уже другая стори.

 Надеюсь, что помог тебе сделать правильные выводы и не сливаться с той кучей дерьма, орущих в пати чат " слейте на лимит". 

 

ГЛ.

 

 

По зилу - кривой перевод просто. По факту + 100% силы физ крита.

ну насчет сабов я уже определился - споил/свс/кот

по шмоту - играю не с нуля, была арба. просто сделал втт дино арбалет 300/са/рар на такой же меч и МРл 900 втт на дино хеви 2 плечо.

понял, что нужно фармить на МРх рар сет +6

по пухам - вроде как так получается. Выбираем пуху по Атаке и только. 2 пухи - меч на фокус когда в кд лимиты и на фарм/блант на ПвП и лимиты с СА на НР.

По заточке основное - зил на время, армор краш на шанс, любые станы на шанс, фатал страйк и краш дум на атт (если нет - исправьте) остальное на дамаг с двуруком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в заточке сложно ошибится! только краш дум луч на пвп! у тебя будет скил для пвп мощьностью почти в 12к а это луч чем гадать как у противника сет заточен 2 шмотки на огонь или 3!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну насчет сабов я уже определился - споил/свс/кот

по шмоту - играю не с нуля, была арба. просто сделал втт дино арбалет 300/са/рар на такой же меч и МРл 900 втт на дино хеви 2 плечо.

понял, что нужно фармить на МРх рар сет +6

по пухам - вроде как так получается. Выбираем пуху по Атаке и только. 2 пухи - меч на фокус когда в кд лимиты и на фарм/блант на ПвП и лимиты с СА на НР.

По заточке основное - зил на время, армор краш на шанс, любые станы на шанс, фатал страйк и краш дум на атт (если нет - исправьте) остальное на дамаг с двуруком.

Морай РАР не советую собирать ибо дорого и не выгодно уже на данном этапе развития сервера. Приоритет делай на эллегию/эпик. Для фарма многого не надо. КоД точи на Дуэль (11900 мощность на +30), Фатал страйк на мощность, БР - перезарядка, рейдж - мощность (вторая ветка), само собой пассивку висдом на защиту от ментала, станы - шанс (есть еще первопрофный стан, который тоже точится и ппц как проходит /я сам сначала удивлялся/ точится только на мощность. Норм штука в тех моментах, когда нужно дать станчика быстро ибо армор краш хоть и хорош, но натягивается очень не очень).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Батл роар.Новышает и отхиливает одновременно 30% хп.Не стакается с блесом.С заточкой на +30 на олимпе против танков свса и прочей лабуды успеваеш юзнуть 2 раза.Эффеутивнее юзать в дум сете , пухой на хп и щитом т.к. привязка к %.А в поле вообще молчу под свсом откат около 1 минуты .

ну понял, на затяжные бои, т.к. кд все равно больше минуты, против бурста не зайдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие спецы я хз, каждый разгоняет так как ему удобно и в добавок у меня мид меч не на фокус, а на хаст.

Я вас могу тоже нубами назвать)) потому что контр хаст полезен тока для соло задрочерства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие спецы я хз, каждый разгоняет так как ему удобно и в добавок у меня мид меч не на фокус, а на хаст.

Я вас могу тоже нубами назвать)) потому что контр хаст полезен тока для соло задрочерства.

нужно делать расчет на будущее а не на то что ему нужно в данный момент! Потому что когда будешь понимать что чего то нехватает, поменять будет уже сложно-) и мечик на хаст особо не нарасхват!

 

К тому же краб крабу рознь!-))) если ты заточен как банка и ковыряеш мобов по пол часа то особо толку от тебя в той же КП! Хилки выжигают все МП пока их ддшки в кп ковырят красного чампа в ДВ, ну и нафиг такой дестрик в пати вообще? толку как от ножа!_)))

Поэтому все худосочные профы и смеються над дестриками что он че то может ток на лимитах а потом он ноль! Конечно ручки то в попке, забил дестрика жирком, задефил, проточил пару скилов чтоб кнопочки на клаве не путать и погнали( ищу кп) а если убился об ко го нить виноваты Хилки (- они криварукие)!

Ах да мнение, если дестрик научился сливаться то это профессор Л2 (че за глупости) можно просто не таскать с собой лишний мусор потому что иногда быстрый слив прост нафиг ненужен что многие и делают! а всякие клоуны вместо того чтоб помоч сапортийцу начинают нести всякую чушь! Вкачают твина дестра до 76 и умничают! 

 

А есть дестрики (тоже из крабов) которые кариков фармят, без хилов и леек, безо всяких целок и удешек, без саб пасивок на М и П деф!

Че ДЦПшник?-))))

 Когда такой дестрик в КП под бишом и лейкой бегает вообще пофиг пвпшный он или нет! И от его лимитов тогда есть реальная польза!

Ножи, луки, маги, птички, худющие персы по сравнению с орками, они же не падают везде а чего дестрики должны сразу падать от того что у него хп порезанно или дефа чуть меньше стало? Дело все в ручках!-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие спецы я хз, каждый разгоняет так как ему удобно и в добавок у меня мид меч не на фокус, а на хаст.

Я вас могу тоже нубами назвать)) потому что контр хаст полезен тока для соло задрочерства.

Зайти, пердануть в теме не по теме я тоже могу....

Ну подсказал бы человеку, что и как. А то все такие умные с критикой полезли.

Некоторые и ворпал на дестра цепляют, а толку?

PS Лучше уж ХП. Хоть продашь этот мусор потом берсам каким-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно делать расчет на будущее а не на то что ему нужно в данный момент! Потому что когда будешь понимать что чего то нехватает, поменять будет уже сложно-) и мечик на хаст особо не нарасхват!

 

К тому же краб крабу рознь!-))) если ты заточен как банка и ковыряеш мобов по пол часа то особо толку от тебя в той же КП! Хилки выжигают все МП пока их ддшки в кп ковырят красного чампа в ДВ, ну и нафиг такой дестрик в пати вообще? толку как от ножа!_)))

Поэтому все худосочные профы и смеються над дестриками что он че то может ток на лимитах а потом он ноль! Конечно ручки то в попке, забил дестрика жирком, задефил, проточил пару скилов чтоб кнопочки на клаве не путать и погнали( ищу кп) а если убился об ко го нить виноваты Хилки (- они криварукие)!

Ах да мнение, если дестрик научился сливаться то это профессор Л2 (че за глупости) можно просто не таскать с собой лишний мусор потому что иногда быстрый слив прост нафиг ненужен что многие и делают! а всякие клоуны вместо того чтоб помоч сапортийцу начинают нести всякую чушь! Вкачают твина дестра до 76 и умничают! 

 

А есть дестрики (тоже из крабов) которые кариков фармят, без хилов и леек, безо всяких целок и удешек, без саб пасивок на М и П деф!

Че ДЦПшник?-))))

 Когда такой дестрик в КП под бишом и лейкой бегает вообще пофиг пвпшный он или нет! И от его лимитов тогда есть реальная польза!

Ножи, луки, маги, птички, худющие персы по сравнению с орками, они же не падают везде а чего дестрики должны сразу падать от того что у него хп порезанно или дефа чуть меньше стало? Дело все в ручках!-)))

Нелепо сравнивать дестра с ножом, причем по всем параметрам - от пвп до фарма.

Тот самый мусор, как ты выразился, у меня - Ц блант на конверсию, дино меч и +10 щит. Просто нереальная тяжесть, неподъемная.

Не хочу рушить твои стереотипы, но дестр в пвп - 2х минутный чар да и только и речь не только о ДПСе, а и о выживаемости. После падения зила/лх ложится любое говно на орка с половиной времени в дебафе. Понятно, если нацепить фул эпик, +10 сет, такую же пуху (овербуст одним словом), то можно и поспорить с этим утверждением. Про магов и птичек, кстати. Мдеф у орка нулячий, пассивок нет, бижа одевается обычно по максимуму возможный эпик. Итог - 2 маг крита и пока (под просветами это вообще изи). Про пдеф с рейджем я промолчу, ибо его нет практически. Без гатса против физов - вата абсолютная. В фулке с сонгами еще жить можно, убивать тоже, но исключительно за счет буста (разгон шанса стана, КД и тд). 

Если у тех же тиров есть зарядные скилы + тотемы разнообразные, позволяющие подстроится под любую ситуацию, то у дестра упор идет под крит с руки, а это и есть те самые 2 минуты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня, двурук меч, двурук блан, лук, пика, в тапор, хома на конверсию, дум тяж, элегия лайт, одна шмотка на замену АТТ, две бижки на подмену, щит! я всегда в перегрузе когда идут замесы, поэтому соски по минимуму , а плюс цпшки вестят дофигища! А что мне с этим делать на спокойном фарме мобов или на инстант РБ, любой шаристый сапортиец поможет без вопросов слиться и че заморачиваться тогда?-)



Нелепо сравнивать дестра с ножом, причем по всем параметрам - от пвп до фарма.

Тот самый мусор, как ты выразился, у меня - Ц блант на конверсию, дино меч и +10 щит. Просто нереальная тяжесть, неподъемная.

Не хочу рушить твои стереотипы, но дестр в пвп - 2х минутный чар да и только и речь не только о ДПСе, а и о выживаемости. После падения зила/лх ложится любое говно на орка с половиной времени в дебафе. Понятно, если нацепить фул эпик, +10 сет, такую же пуху (овербуст одним словом), то можно и поспорить с этим утверждением. Про магов и птичек, кстати. Мдеф у орка нулячий, пассивок нет, бижа одевается обычно по максимуму возможный эпик. Итог - 2 маг крита и пока (под просветами это вообще изи). Про пдеф с рейджем я промолчу, ибо его нет практически. Без гатса против физов - вата абсолютная. В фулке с сонгами еще жить можно, убивать тоже, но исключительно за счет буста (разгон шанса стана, КД и тд). 

Если у тех же тиров есть зарядные скилы + тотемы разнообразные, позволяющие подстроится под любую ситуацию, то у дестра упор идет под крит с руки, а это и есть те самые 2 минуты.

я как раз о этих пару минут и говорю мое мнение луч за две минуты выжать максимум из дестрика а что за лимиты если от них толку ноль, от дебафов спасаться? в кп есть дофига способов задефиться на маленький срок всему пати а раз ты согласен что решение вопросов в пвп пролетает за секунды то луч иметь хороший выхлоп от лимитов! Но эт чисто моя тактика игры за дестрика, у тебя больше к скиловому способу ведения боя подходит! А скиловиком я луч тыхарем побегаю или берсиком!-)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто в лес, кто по дрова.

Лук, шмотка с атт.... у нас давно не Грация алё.

Для слива хватает всегда того, что я написал. Здесь нет никаких заморочек.

В конце концов есть бомберы, кошки и тд.

Зачем извращения с дум сетами?

 

Хотя нет, заморочка здесь все-таки есть.... Я вот до сих пор думаю, каким же нужно быть умным, чтоб не взять с саба контр хаст, но зато купить двурук именно с СА хаст. Ну да ладно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...