Перейти к содержанию
Asterios

Охота на ПК


ppa32

Рекомендуемые сообщения

Здравствтуйе, уважаемые.

 

Вот хочу поделиться с вами свомим соображениями и услышать конструктивную критику.

 

Собственно, есть желание погоняться за ПК, но вот хочу понять, каким классом это лучше всего делать.

 

Мои рассуждения следующие: так как бижу можно аугментировать и она не будет выпадать из ПК при снижении его полоски ХП до нуля, то ничто не мешает ПКшнику одеть хорошую бижу, поэтому маги для антиПК отпадают сразу.

 

Далее, необходим персонаж, способный, так сказать, надёжно зафиксировать пациента во избежание использования им БСОЕ (стан, фир, якорь).

 

Кроме того, антиПК перс должен уметь быстро бегать, дабы догнать негодяя.

 

Посмотрев статистику по ПК на сервере, я пришел к выводу, что основные классы для ПК - это самонеры, тиры и луки. Соответственно, необходим перс, который мог бы уверенно поражать эти цели.

 

Я вижу только 2 персонажа на роль антиПК: это берс и (возможно) ШК.

 

Ваши мнения?

Изменено пользователем ppa32
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствтуйе, уважаемые.

 

Вот хочу поделиться с вами свомим соображениями и услышать конструктивную критику.

 

Собственно, есть желание погоняться за ПК, но вот хочу понять, каким классом это лучше всего делать.

 

Мои рассуждения следующие: так как бижу можно аугментировать и она не будет выпадать из ПК при снижении его полоски ХП до нуля, то ничто не мешает ПКшнику одеть хорошую бижу, поэтому маги для антиПК отпадают сразу.

 

Далее, необходим персонаж, способный, так сказать, надёжно зафиксировать пациента во избежание использования им БСОЕ (стан, фир, якорь).

 

Кроме того, антиПК перс должен уметь быстро бегать, дабы догнать негодяя.

 

Посмотрев статистику по ПК на сервере, я пришел к выводу, что основные классы для ПК - это самонеры, тиры и луки. Соответсвенною. необходим перс, который мог бы уверенно поражать эти цели.

 

Я вижу только 2 персонажа на роль антиПК: это берс и (возможно) ШК.

 

Ваши мнения?

рак, ты победил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клин клином вышибают, надо брать тоже самое, лучше тир как по мне, на лимиты слился и поехал, и бегает быстро и жирный, и по щам может быстро надавать, есть раш

Изменено пользователем NothingMoreElse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь спросить, а на кого там охотиться-то?

 

P.S. Леталы тащат. Бери ножей/спойла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дестры под фул зарядом, там бсое не успеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шк не убивает ни саммонера, ни тира, ни лука. норм вариант

Изменено пользователем justWorst
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствтуйе, уважаемые.

 

Вот хочу поделиться с вами свомим соображениями и услышать конструктивную критику.

 

Собственно, есть желание погоняться за ПК, но вот хочу понять, каким классом это лучше всего делать.

 

Мои рассуждения следующие: так как бижу можно аугментировать и она не будет выпадать из ПК при снижении его полоски ХП до нуля, то ничто не мешает ПКшнику одеть хорошую бижу, поэтому маги для антиПК отпадают сразу.

 

Далее, необходим персонаж, способный, так сказать, надёжно зафиксировать пациента во избежание использования им БСОЕ (стан, фир, якорь).

 

Кроме того, антиПК перс должен уметь быстро бегать, дабы догнать негодяя.

 

Посмотрев статистику по ПК на сервере, я пришел к выводу, что основные классы для ПК - это самонеры, тиры и луки. Соответственно, необходим перс, который мог бы уверенно поражать эти цели.

 

Я вижу только 2 персонажа на роль антиПК: это берс и (возможно) ШК.

 

Ваши мнения?

шк ни о чем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что можете насчет берса сказать? ПКшники, кто читает - тоже скажите кто вас валит чаще всего :D

Особой ненависти не испытываю к ПК, всё таки это - игра, не более того. Но испытываю массу положительных эмоций, если завалю ПК )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что можете насчет берса сказать? ПКшники, кто читает - тоже скажите кто вас валит чаще всего :D

Особой ненависти не испытываю к ПК, всё таки это - игра, не более того. Но испытываю массу положительных эмоций, если завалю ПК )))

бери арбу и мачи ублюдков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бери арбу и мачи ублюдков!

не поможет :)

 

P.S. Леталы тащат. Бери ножей/спойла.

не всегда добегают, но есть маза при равных бустрах наказать наших медленных братьев...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что можете насчет берса сказать? ПКшники, кто читает - тоже скажите кто вас валит чаще всего :D

Особой ненависти не испытываю к ПК, всё таки это - игра, не более того. Но испытываю массу положительных эмоций, если завалю ПК )))

Боюсь спросить, а на кого там охотиться-то?

 

P.S. Леталы тащат. Бери ножей/спойла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про "зафиксировать" улыбнуло.

По сабжу нужен чар, который сможет влить неплохой дамаг, которого будет не просто откайтить, ну и конечно который не склеится сам. Берсу нужен буст хороший для такого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сб бери. забафался, застилился и 2-5 минут ты неубиваемый)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про дестров толковый совет.

 

Качаешь себе: пп, бд, свс, шк, кот. Можно еще джуда.

Сливаешься на лимиты, заряжаешь икону.

Под фулбафом вылетаешь на пк даешь всем по 1 криту - ты победил.

 

Топ фан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против пк нужно работать в связке) + оконный баф как минимум) ведь ты видишь что норм пкашники бегают с фул сапортом) иногда оконным иногда живым.

 

Так что думаю Берс + арба) + баф) шансы есть затащить какой то полу-пак ПК состоящий из тира лук хилера и окнобафа) (+берса  рашстан безоткатный и дизарм) 

 

Еще как вариант посмотри  на х7 есть видео где пару арб с окно бафом норм тащат на тв) думаю они и против пк могли бы нормально по бегать)

 

Еще есть куча персов достойных помахаться в пвп) но для этого нужны некие условия) к примеру тир/дест (лимиты), паладин (икона) и т.д. а так как пк всегда нападают неожиданно и хз когда их встретишь в след. раз то слиться на эти лимиты и зарядиться на икону времени нету)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ждите в ближайших новостях астериоса. Набор в Легион Хантеров за ПК. Под аббревиатурой ЛХЗПК!!1 Мы сила!! Кто не с нами тот против нас!!1 Вы можете иметь любые убеждения до тех пор, пока они не расходяться с нашими. Видишь красный ник пиши в ПМ? (тут типа ник)

А потом дискуссии: Они помагают тем кого пкашат? или делают это для своих целях.

А потом найдеться предатель Дест, заряжан, который пол легиона положит в ПК!!! Вот так новость, это новость просто взрывает мир и всю индустрию ла2. Из-за легиона онлайн на х5 30к. И все хотят увидеть как лидер ЛХЗПК(полагаю автор этой темы) найдет и отомстит предателю. 

Бери Берса.

А с вами был Алкоголизм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против 1-2 Берсы Сбешники, первые летают можно использовать мобов для быстрого отхода вторые крысят бафы) Это против средних одиночек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против 1-2 Берсы Сбешники, первые летают можно использовать мобов для быстрого отхода вторые крысят бафы) Это против средних одиночек)

саске, я знаю твое детство 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствтуйе, уважаемые.

 

Вот хочу поделиться с вами свомим соображениями и услышать конструктивную критику.

 

Собственно, есть желание погоняться за ПК, но вот хочу понять, каким классом это лучше всего делать.

 

Мои рассуждения следующие: так как бижу можно аугментировать и она не будет выпадать из ПК при снижении его полоски ХП до нуля, то ничто не мешает ПКшнику одеть хорошую бижу, поэтому маги для антиПК отпадают сразу.

 

Далее, необходим персонаж, способный, так сказать, надёжно зафиксировать пациента во избежание использования им БСОЕ (стан, фир, якорь).

 

Кроме того, антиПК перс должен уметь быстро бегать, дабы догнать негодяя.

 

Посмотрев статистику по ПК на сервере, я пришел к выводу, что основные классы для ПК - это самонеры, тиры и луки. Соответственно, необходим перс, который мог бы уверенно поражать эти цели.

 

Я вижу только 2 персонажа на роль антиПК: это берс и (возможно) ШК.

 

Ваши мнения?

пуху +16 / топ +10  сет +10-14  бижу 10 скилы 30 / 15  фул баф бд свс пп кот/конь

бомже анти пк в +3-6 сете да тебя даж мои окна бд свс  изнасилуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пуху +16 / топ +10  сет +10-14  бижу 10 скилы 30 / 15  фул баф бд свс пп кот/конь

лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чём то он прав. Если ПК не в Брандедах обитает, влетать на него в неатрибученом +3 шмоте без точеных скилов - стать очередным +1 в счётчик. Как минимум ПК это средней проточки скилы, возможно не ОЕ но 300 оружие и баф с Д/С. Хочешь что-то сделать - имей буст как минимум на уровне.

+6 вполне достаточно.

а те в +10+16+епик - там и пака не нужно. фул баф, свс/бд,икона и все падают(или блес сое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все пк нубы и бомжи, о чем речь?

У многих этих бомжей МВ Ы84+6 "Эмени" :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;)  у как у вас тут все запущенно... не трогайте нас, нам колечки терять не хочется.... :)
 

Все пк нубы и бомжи, дети больные, о чем речь?

/fxd...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...