Перейти к содержанию
Asterios

"тру-папки" и "тру-мамки" помогите!


ISinner

Рекомендуемые сообщения

Сообщения читая можно жмакнуть в профиль)) к пастырю раз 30 зашла, он уж наверно открещивается там от меня) и фото так и не показал..а я всего лишь на девочек хотела посмотреть =(

на каком нить сенсорном устройстве смотришь форум? 30 раз к пастырю - он уже забыл про свою возлюбленную и на тебя метит

 

где Архаон? он партию в шахматы будет доигрывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 437
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Не надо на меня метить :(

ну да, у тебя там свой пастырь есть. только вот где он??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как ты умудряешься и ныть и радоваться?

объясни подробнее, что это значит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашел ненадолго. Все у меня сложилось отлично.  ;) Спасибо что поддержали.

Бог вам всем в помощь, дети мои.  :) Веселых всем праздников!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашел ненадолго. Все у меня сложилось отлично.  ;) Спасибо что поддержали.

Бог вам всем в помощь, дети мои.  :) Веселых всем праздников!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашел ненадолго. Все у меня сложилось отлично.  ;) Спасибо что поддержали.

Бог вам всем в помощь, дети мои.  :) Веселых всем праздников!

ты ее трахннул?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты ее трахннул?

Нет конечно  :D Но теперь мы дружим или как это назвать.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет конечно  :D Но теперь мы дружим или как это назвать.......

ты прекращай эти "нет конечно", ты же с ней дружишь не из духовных побуждений, признай это, иначе тебе не было бы разницы - она или не она

как духовник, ты обязан дружить со всеми и любить всех, однако, выделил её

так что, не затягивай "духовное" общение (специально в кавычках), она с тобой дружит тоже не из духовных побуждений, и она молодая, это ты привычен к долгому воздержанию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты прекращай эти "нет конечно", ты же с ней дружишь не из духовных побуждений, признай это, иначе тебе не было бы разницы - она или не она

как духовник, ты обязан дружить со всеми и любить всех, однако, выделил её

так что, не затягивай "духовное" общение (специально в кавычках), она с тобой дружит тоже не из духовных побуждений, и она молодая, это ты привычен к долгому воздержанию

Мы дружим по-другому  :D Цветочно-конфетный период так сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы дружим по-другому  :D Цветочно-конфетный период так сказать.

ну правильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Положим, тебе 34 года. Положим, ты живешь один и неплохо зарабатываешь, у тебя достойный социальный статус и имеется уважение в обществе.Положим, за всю жизнь у тебя была одна девушка - теперь ее уже нет, и это тебя все еще печалит.  :(Положим, ты встретил другую девушку и сразу понял, что все у тебя к ней серьезно. :blush: Ты ей, вроде как, тоже небезразличен. Твоя вера и положение в обществе не позволяют тебе в открытую признаться девушке в своих симпатиях, "подкатить" к ней. Не поймет ни девушка, ни общество.Кроме того, непривычного к женскому вниманию, тебя мучает скромность на грани идиотизма - не знаешь, что сказать, как поглядеть, о чем пошутить. На почве смущения ведешь себя, как "му....ла".Тебе очень хотелось бы, чтобы девушка поняла и оценила твои чувства, чтобы ответила взаимностью.  :blush: Как наладить личную жизнь "малой кровью"?  ;)

Предположим что тебе 34 года... На этом я остановлюсь,и в свои 34 года ты пришел спрашивать совет у школьников и форумных деградирующих амеб?

Скажи кто эта девушка,я посоветую ей бежать от тебя куда подальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предположим что тебе 34 года... На этом я остановлюсь,и в свои 34 года ты пришел спрашивать совет у школьников и форумных деградирующих амеб?

Скажи кто эта девушка,я посоветую ей бежать от тебя куда подальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне одному показалось странным, что как только пастор закончил свою недолгую форумную карьеру, тут же нарисовался Узбек? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне одному показалось странным, что как только пастор закончил свою недолгую форумную карьеру, тут же нарисовался Узбек? :)

узбеки исповедуют ислам врядле ему знакомо христианство 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с прошедшим Новым Годом! Всем удачи, любви, терпения, успехов в любых начинаниях. Люблю вас, дети мои.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...