Перейти к содержанию
Asterios

"тру-папки" и "тру-мамки" помогите!


ISinner

Рекомендуемые сообщения

Положим, тебе 34 года. Положим, ты живешь один и неплохо зарабатываешь, у тебя достойный социальный статус и имеется уважение в обществе.

Положим, за всю жизнь у тебя была одна девушка - теперь ее уже нет, и это тебя все еще печалит.  :(

Положим, ты встретил другую девушку и сразу понял, что все у тебя к ней серьезно. :blush: Ты ей, вроде как, тоже небезразличен. Твоя вера и положение в обществе не позволяют тебе в открытую признаться девушке в своих симпатиях, "подкатить" к ней. Не поймет ни девушка, ни общество.

Кроме того, непривычного к женскому вниманию, тебя мучает скромность на грани идиотизма - не знаешь, что сказать, как поглядеть, о чем пошутить. На почве смущения ведешь себя, как "му....ла".

Тебе очень хотелось бы, чтобы девушка поняла и оценила твои чувства, чтобы ответила взаимностью.  :blush:

 

Как наладить личную жизнь "малой кровью"?  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 437
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Положим, тебе 34 года. Положим, ты живешь один и неплохо зарабатываешь, у тебя достойный социальный статус и имеется уважение в обществе.

Положим, за всю жизнь у тебя была одна девушка - теперь ее уже нет, и это тебя все еще печалит.  :(

Положим, ты встретил другую девушку и сразу понял, что все у тебя к ней серьезно. :blush: Ты ей, вроде как, тоже небезразличен. Твоя вера и положение в обществе не позволяют тебе в открытую признаться девушке в своих симпатиях, "подкатить" к ней. Не поймет ни девушка, ни общество.

Кроме того, непривычного к женскому вниманию, тебя мучает скромность на грани идиотизма - не знаешь, что сказать, как поглядеть, о чем пошутить. На почве смущения ведешь себя, как "му....ла".

Тебе очень хотелось бы, чтобы девушка поняла и оценила твои чувства, чтобы ответила взаимностью.  :blush:

 

Как наладить личную жизнь "малой кровью"?  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорит один мой коллега - Подходишь и говоришь "ты женщина я мужик, пошли". Все просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное не молчать. Иначе потом будешь винить себя, что где то не сказал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я буду так разговаривать, меня с работы уволят.  :D

Дворецким что-ли работаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дворецким что-ли работаешь?

Отчасти можно и так выразиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я буду так разговаривать, меня с работы уволят.  :D

она твой начальник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она твой начальник?

Нет, скорее уж она - мой "клиент".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, скорее уж она - мой "клиент".

Она надеюсь не старше тебя лет на 40 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекратите говорить глупости!

Девушке 24, а моя работа крайне далека от продажности и пошлости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

познакомился, поженился, народили купу детишек и умерли от старости.

----------

и все у тебя будет ок ;)

Изменено пользователем xzxHellKnightxzx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пригласи куда нибудь, там видно будет

Я об этом думал, но во-первых не знаю, что она обо мне подумает, во-вторых куда пригласить.  :(

Кроме того, я боюсь, что девушка на меня посмотрит и скажет что-то типа: "Вы в своем уме?  :huh: " или "Вы серьезно?  :blink: ". 

А я однако абсолютно в своем и серьезно, но всемирные предрассудки сильнее.  :unsure:

 

to xzxHellKnightxzx  - познакомиться я уже умудрился, вот как жениться ума не приложу.  :D Ну-ка опытные "женатики", помогайте.

Изменено пользователем ISinner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пригласи ее в эту тему абсудить нюансы

Она не знает, что я играю в ЛА-2.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я об этом думал, но во-первых не знаю, что она обо мне подумает, во-вторых куда пригласить.  :(

Кроме того, я боюсь, что девушка на меня посмотрит и скажет что-то типа: "Вы в своем уме?  :huh: " или "Вы серьезно?  :blink: ". 

А я однако абсолютно в своем и серьезно, но всемирные предрассудки сильнее.  :unsure:

 

to xzxHellKnightxzx  - познакомиться я уже умудрился, вот как жениться ума не приложу.  :D Ну-ка опытные "женатики", помогайте.

ну ты же нормально зарабатываешь, пригласи поужинать в нормальное место, там и поговорите о высоком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она не знает, что я играю в ЛА-2.  :)

пусть ета останется тайной))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я об этом думал, но во-первых не знаю, что она обо мне подумает, во-вторых куда пригласить.  :(

Кроме того, я боюсь, что девушка на меня посмотрит и скажет что-то типа: "Вы в своем уме?  :huh: " или "Вы серьезно?  :blink: ". 

А я однако абсолютно в своем и серьезно, но всемирные предрассудки сильнее.  :unsure:

 

to xzxHellKnightxzx  - познакомиться я уже умудрился, вот как жениться ума не приложу:D Ну-ка опытные "женатики", помогайте.

Изменено пользователем MorganaLeFay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты верующий, да?  имела ввиду твой род занятий.

Ну "верующий" это состояние души тогда уж, а не род занятий.  :)

Но я так понял, тебя интересует сфера моей деятельности? Да, ты права.

Изменено пользователем ISinner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну "верующий" это состояние души тогда уж, а не род занятий.  :) Да, ты права.

а как она относится к твоему роду занятий? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Положим, тебе 34 года. Положим, ты живешь один и неплохо зарабатываешь, у тебя достойный социальный статус и имеется уважение в обществе.

Положим, за всю жизнь у тебя была одна девушка - теперь ее уже нет, и это тебя все еще печалит.  :(

Положим, ты встретил другую девушку и сразу понял, что все у тебя к ней серьезно. :blush: Ты ей, вроде как, тоже небезразличен. Твоя вера и положение в обществе не позволяют тебе в открытую признаться девушке в своих симпатиях, "подкатить" к ней. Не поймет ни девушка, ни общество.

Кроме того, непривычного к женскому вниманию, тебя мучает скромность на грани идиотизма - не знаешь, что сказать, как поглядеть, о чем пошутить. На почве смущения ведешь себя, как "му....ла".

Тебе очень хотелось бы, чтобы девушка поняла и оценила твои чувства, чтобы ответила взаимностью.  :blush:

 

Как наладить личную жизнь "малой кровью"?  ;)

Объясни:

1. что за общество 

2. как ты себе представляешь "подкат", который не одобрит ни девушка ни твое общество? возможно стоит задуматься о своем окружении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как она относится к твоему роду занятий? 

Напрямую. Непосредственно, тесно и близко.  :)

Нет, скорее уж она - мой "клиент".

Объясни:

1. что за общество 

2. как ты себе представляешь "подкат", который не одобрит ни девушка ни твое общество? возможно стоит задуматься о своем окружении?

 

О свое окружении я задумался еще подростком.

Девушка, вероятно, не оценит даже если я подойду и скажу: "Маша (к примеру), чем ты занята сегодня вечером? Может, хочешь прогуляться со мной в кафе?". Я думаю, что она будет удивлена (мягко сказано, она будет в шоке). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или может быть ты ханжа, обитающий в среде таких же как и ты ханжей, способных откровенно говорить только на обезличенных форумных страницах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или может быть ты ханжа, обитающий в среде таких же как и ты ханжей, способных откровенно говорить только на обезличенных форумных страницах?

Искренне надеюсь, что нет, но сдержанность в чувствах и выражениях мне с детства прививали.

И да - мне проще посоветоваться на форуме, я уже частично объяснял почему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напрямую. Непосредственно, тесно и близко.  :)

если она пришла к тебе за советом и помощью - это было бы глупо приглашать ее куда-то, тем более что девушка в 24 года может хотеть совета от духовного лица только в случае пережитой ранее трагедии. Я бы не стала вот так вот смело открывать все карты и уж тем более приглашать ее куда-то. Что бы я сделала в твоем случае: попыталась бы создать атмосферу где для твоей девушки не будет открытием твоя личная в ней заинтересованность, желание иметь семью и детей от нее и твоя искренность. А вот как это сделать - это только ты должен знать. Вообщем я к тому что если ты ей откроешься внезапно - это может шокировать и оттолкнуть, а если создашь условия - то наоборот. а вот уже со временем можно и пригласить пообщаться в другой атмосфере))))

Изменено пользователем MorganaLeFay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напрямую. Непосредственно, тесно и близко.  :)

О свое окружении я задумался еще подростком.

Девушка, вероятно, не оценит даже если я подойду и скажу: "Маша (к примеру), чем ты занята сегодня вечером? Может, хочешь прогуляться со мной в кафе?". Я думаю, что она будет удивлена (мягко сказано, она будет в шоке). 

Слабо себе представляю такую ситуацию конечно, но если все так печально, тогда уж возвращайся к ВК и сабу сорка и не заморачивайся, 34 это еще не повод для паники :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ей 24, те 34 глупость твоя и желание прекрасного (хорошее желание не спорю). Найди по возросту и не парся. Зачем ей стар пёр лет через 20.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...