Перейти к содержанию
Asterios

PK Alliance Enemy AlPK - Part 1


Geast

Рекомендуемые сообщения


 
Сразу извиняюсь за лаги. Контент так себе, потому что днем найти кого-нибудь трудно. 
Кое-что есть, так что приятного просмотра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

В конце видео меня просто убило обьявление о н.в.к, это без комментариев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красава, на х5 лучше го :) а то мне лень баф грузить)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красава, на х5 лучше го :) а то мне лень баф грузить)) 

дак ты из за этого мне вк писал?))) Мувик отличный, молодец)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак ты из за этого мне вк писал?))) Мувик отличный, молодец)

;DD да я прост писал)) узнавал кто играет еще)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красава, на х5 лучше го :) а то мне лень баф грузить)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты же уже всё?) Какой баф)

да я не все :DD просто мне л2 надоела, ща более менее бывает появляется желание )) но я захожу, баф лень грузить, выхожу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я не все :DD просто мне л2 надоела, ща более менее бывает появляется желание )) но я захожу, баф лень грузить, выхожу)

и мне лень грузить баф) сливаю все птс за 1 день на оли и неделя отдыха от л2

 

По теме) у хавка ХП напостой фул) где ты таких бомжей находишь)) надо выйти в поле показкать что такое хардкор от брутального Глада)) и главное помни) --> "AIPK --> на Прицеле"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы видеть возле себя достойных людей.

Жалко сет свой 1800й терять) хотя под чужим бафчиком я бы по бегал) не знаю мб подумаю на счет феникса 3)

 

Вот на фенкисе1 все говорили что луки - отстой) хуже дагеров) Сейчас же мы видим 1 Хавк Кл топ клана выиграл своим луко-паком Турнир, на хиро наверно залился хз)  Второй бегает и шмаляет всех подряд по ДВ) при этом постоянно на фул хп остается)

 

Вывод - еще раз убеждаемся что гнуть можно любой профой)  но не всем))

 

Это я к тому что вот возьми человека типа этого хавка посади на любую профу и он будет гнуть) и к примеру возьми меня посади на любого хиро чара с офигенным супер бустом и я солью все птс за 1 день)) шутка конечно)) на счет 1го дня могу и за 1 час))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому жалко терять, тот не пкашит ;)

не ну мож есть какие способы) чтоб не терять) на пример продать свой сет купить пустой НО глад чето какдля пк не очень наверно) ты смотрю по полчаса бегаешь и стреляешь) а я за 10 секунд в 0 мп ухожу)) и дальше если не убил то становлюсь куском мяса для противника) а бсое Гладу делать религия не позволяет) Хотя под норм бафом можно былобы только дальними валить и при этом экономить) мп) а еще свс дает сонги на економию ну и клара с твоей еехи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеелся себя увидеть, не прокатило)

бомжам в таких эпик-фильмах не место

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бомжам в таких эпик-фильмах не место

глад слабее хавка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что это за Ноунейм? Ты из  каких то катакомб видимо вылез) лучше иди туда обратно фармить зеленые камушки) пока какойнить глад не огорчил тебе  соник бластером под зад))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что это за Ноунейм? Ты из  каких то катакомб видимо вылез) лучше иди туда обратно фармить зеленые камушки) пока какойнить глад не огорчил тебя  соник бластером под зад))

держи) может и меня в энеми возьмут

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

держи) может и меня в энеми возьмут

 

Хиро глад - Мужик,  а ФИОнет как 6-ка бегает) "мамка с зади,  мамка с переди, по чеши за ушком я такой хороший мб даш епик по олимпить?" А вот если бы он завали тебя или упал в неравном бою был бы тоже мужиком), надеюсь исправиться)

 

По теме в фулке нагибать конечно круто) но жду фрапса нагиба в 3 окна, на скиле так сказать)) Или слабо? B)

 

А если сможешь организовать фрапс нагиба на селфах еще и без сосок в комбосете, станешь "Почетным Хавко-Гладом"

Только пожалуйста попрошу без твоих любимых пвп в АнтНест с первопрофными чарами), там моя территория набивать фраги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиро глад - Мужик,  а ФИОнет как 6-ка бегает) "мамка с зади,  мамка с переди, по чеши за ушком я такой хороший мб даш епик по олимпить?" А вот если бы он завали тебя или упал в неравном бою был бы тоже мужиком), надеюсь исправиться)

 

По теме в фулке нагибать конечно круто) но жду фрапса нагиба в 3 окна, на скиле так сказать)) Или слабо? B)

 

А если сможешь организовать фрапс нагиба на селфах еще и без сосок в комбосете, станешь "Почетным Хавко-Гладом"

Только пожалуйста попрошу без твоих любимых пвп в АнтНест с первопрофными чарами), там моя территория набивать фраги

вторая часть фрапса я 1 дерусь, отходил в туалет, захожу мою пачку слили я пошел мстить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вторая часть фрапса я 1 дерусь, отходил в туалет, захожу мою пачку слили я пошел мстить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

улавливаю, тебе в падлу окна грузить. а я их вообще не гружу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут меня бернят) кстати обрати внимание на дпс от 1го глада толпе)

220a3de5d26d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут меня бернят) кстати обрати внимание на дпс от 1го глада толпе)

220a3de5d26d.jpg

Ну и как говориться исход не избежен

df2eb4f4ebc9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот смотрю эту тему) и на ум приходить сценарий)  бестселлера))

 

В общим кратко о сути:

2х маленьких мальчиков подбрасывают в Детский Дом

 

1го усыновляют богатые родители в следствии он живет в одном из  самых могущественных и самых богатых Королевств мира Л2 и имя этого королевства ХедРаш. Там мальчик ростет, обучается всем военным наукам, и становиться одним из немногих  воинов которых видал мир Л2

 

2му приходиться скитаться по миру, страдать от голода и холода, и да бы выжить в этом суровом мире ему приходиться воровать и даже убивать). Однажды он попадает в лагерь  клана знаменитых убийц. У многих людей шли мурашки по коже когда они слышали упоминание об этом клане. А имя этого устрашающего всех вокруг клана было "Энеми". Шли годы и из маленького мальчика вырос сильный и смелый воин, по силе с ним во всех просторах мира Линейдж могли ровняться единицы. 

 

В общим как то так, за 5 минут) если тут есть сценаристы хватайте идею )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...