Перейти к содержанию
Asterios

PK Alliance Enemy AlPK - Part 1


Geast

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Вот смотрю эту тему) и на ум приходить сценарий)  бестселлера))

 

В общим кратко о сути:

2х маленьких мальчиков подбрасывают в Детский Дом

 

1го усыновляют богатые родители в следствии он живет в одном из  самых могущественных и самых богатых Королевств мира Л2 и имя этого королевства ХедРаш. Там мальчик ростет, обучается всем военным наукам, и становиться одним из немногих  воинов которых видал мир Л2

 

2му приходиться скитаться по миру, страдать от голода и холода, и да бы выжить в этом суровом мире ему приходиться воровать и даже убивать). Однажды он попадает в лагерь  клана знаменитых убийц. У многих людей шли мурашки по коже когда они слышали упоминание об этом клане. А имя этого устрашающего всех вокруг клана было "Энеми". Шли годы и из маленького мальчика вырос сильный и смелый воин, по силе с ним во всех просторах мира Линейдж могли ровняться единицы. 

 

В общим как то так, за 5 минут) если тут есть сценаристы хватайте идею )

по мотивам?)

ну есть много неточностей) а так сойдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по мотивам?)

ну есть много неточностей) а так сойдет

да хз какие мотивы)

В мыслях вспоминается книга которую я читал еще в школе: Шервудский леес, Робин Гуд, Мериан.  Кстати Мериан) кого бы взять на эту роль? Ток не говори что Хиро Арбу которая материться мне в пм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да хз какие мотивы)

В мыслях вспоминается книга которую я читал еще в школе: Шервудский леес, Робин Гуд, Мериан.  Кстати Мериан) кого бы взять на эту роль? Ток не говори что Хиро Арбу которая материться мне в пм)

скамеров в наш рассказ мы брать не будем.  так что даже не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скамеров в наш рассказ мы брать не будем.  так что даже не знаю.

не ну я же не в курсе ваших отношений) кто там у вас скамер кто не скамер))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео норм.И всегда задавался великим вопросом всех времен и народов:почему его никто не может убить???Когда он один налетает на такую толпу?У нас пк и 10 секунд не живет.)))То ли он заговорённый какой-то,то ли ему постоянно попадаются какие-то укуренные задроты,которые не могут убить одного пк????!!!

А под конец видео,он всегда показывает,как он любит недвижимые пиксели расстреливать.Ведь это так легко.))

У Кипа в видео его хоть бьют что ли.....а у этого....я ваще хз че происходит на экране.То ли малолетки со временем поглупели,то ли у этого руки прямые.)))

Хотя,всё правильно,чем выше рейты,тем тупее нубы.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя,всё правильно,чем выше рейты,тем тупее нубы.)))

  • Сервер:x55 Hunter

 

Без обид)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Kеер  грузи окна нагнем хавком вместе)

 

Я исключение из правил.

Исключение го к нам на х7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

держи) может и меня в энеми возьмут

 

мамка красава)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно а вот белый лук он же бегает быстрее всех других луков) может им еще круче будет пкашить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно а вот белый лук он же бегает быстрее всех других луков) может им еще круче будет пкашить?

че?;D он что белый, что красный ;DD  одинаково бегает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че?;D он что белый, что красный ;DD  одинаково бегает

Он сырка имеет в виду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно а вот белый лук он же бегает быстрее всех других луков) может им еще круче будет пкашить?

с учетом что у меня стоит тату -5 декс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут меня бернят) кстати обрати внимание на дпс от 1го глада толпе)

220a3de5d26d.jpg

Нищий дпс какой-то совсем, глад может в разы больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в разы,а в раз больше.Вообще что ли русский все позабыли?Вы же говорите:ща дам те в глаз.Не говорите ведь:ща дам те в глазы.Потому что чушь уже какая-та получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в разы,а в раз больше.Вообще что ли русский все позабыли?Вы же говорите:ща дам те в глаз.Не говорите ведь:ща дам те в глазы.Потому что чушь уже какая-та получается.

Дебил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм только чо ты стоишь как танк?)

Посмотри Intro, там больше кайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри Intro, там больше кайта.

а разница какая кайтишь ты или нет , какие-то нубасы чтоли тебя бьют , что пробить немогут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему сапорты должны быть пк?  пк из них никакие , а вот портить сапорта кармой, который пригодиться для фарма сомнительно.  или тебе нравиться задрачиваться с окнами , чем  с живым сапортом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему сапорты должны быть пк?  пк из них никакие , а вот портить сапорта кармой, который пригодиться для фарма сомнительно.  или тебе нравиться задрачиваться с окнами , чем  с живым сапортом

да ладна)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот портить сапорта кармой, который пригодиться для фарма сомнительно.

:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...