Перейти к содержанию
Asterios

Роспотребнадзор или в стране больше проблем нет.


InQuISiTi0N

Рекомендуемые сообщения

Недавно некоторые операторы с подачи роспотребнадзора блокировали доступ к интернет порталу LostFilm.tv - лучшему на мой взгляд с точки зрения обилия сериалов и качества озвучки. Конкретно у меня блокировка была 2 дня (Ростелеком), у кого то частичный контент. Что думаете об этом? И у кого есть инфа о причинах блокировки? Вроде как запрещенного контента, на портале нет. Лост на эту тему не обмолвился ни единым словом.

Хочется ведь флэша досмотреть в профессиональной озвучке:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С таким не сталкивался, в молодой Новороссии еще такого нету :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. В Украине не блокируют, потому наслаждаюсь этим сервисом.



Кстати novafilm ещё неплохой, но я фанатка лоста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже наслаждаюсь, но увы иногда случается вот такое дерьмо, без объявления войны.

Вроде где то читал, что мол можно настроить обход блокировки. Мб есть посвящённые?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а когда траблы были?

вчера качал,сегодня качал всё в норме было.

п.с я с России 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а когда траблы были?

вчера качал,сегодня качал всё в норме было.

п.с я с России 

3,4 декабря, оператор onlime(Ростелеком).

Кстати novafilm ещё неплохой, но я фанатка лоста.

На мой взгляд - кубик в кубе на ступеньку ниже новы, а лосту они оба вообще не конкуренты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3,4 декабря, оператор onlime(Ростелеком).

На мой взгляд - кубик в кубе на ступеньку ниже новы, а лосту они оба вообще не конкуренты.

 

Смотря какие сериалы.. кубик в кубе часто матерные делают и в таких сериалах как отбросы - это решает к примеру.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже наслаждаюсь, но увы иногда случается вот такое дерьмо, без объявления войны.

Вроде где то читал, что мол можно настроить обход блокировки. Мб есть посвящённые?)

Установить расширение для хрома ZenMate, там выбрать наиболее подходящий для себя сервер (юзай speedtest) , перезагружаешь страницу, радуешься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых - роскомнадзор.

Во вторых - пустая паника. Всё работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря какие сериалы.. кубик в кубе часто матерные делают и в таких сериалах как отбросы - это решает к примеру.

 

Отбросы да :) Лост охватывает 99% зарубежек и их озвучку приятно слушать, в любом сериале.

А кубик в кубе, согласись нет, про нову не буду даже говорить))

 

Установить расширение для хрома ZenMate, там выбрать наиболее подходящий для себя сервер (юзай speedtest) , перезагружаешь страницу, радуешься

Благодарю, разблокировали. Но буду иметь ввиду, хоть и недолюбливаю хром ;)

 

Во первых - роскомнадзор.

Во вторых - пустая паника. Всё работает.

Лол, даже и не заметил :) Писал с работы, со смартфона, а Т9 видимо решил, что он тут главный.

Знаю, что работает, ещё вчера работал. Да и не паниковал я вроде)) Вопрос обстоял иначе - "что думаете по этому поводу"

Может кто столкнулся с аналогичной проблемой и знает пути обхода блокировки.

Также мне была интересна причина блокировки, ввиду того, что комментов от лоста я не нашёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю, что работает, ещё вчера работал. Да и не паниковал я вроде)) Вопрос обстоял иначе - "что думаете по этому поводу"

Может кто столкнулся с аналогичной проблемой и знает пути обхода блокировки.

Также мне была интересна причина блокировки, ввиду того, что комментов от лоста я не нашёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...