Перейти к содержанию
Asterios

Шварц учисть жирдяйчик


darknexst

Рекомендуемые сообщения

Фух пронесло, а то думал уже Анжела там на канале с ним все решила и у меня нету шансов :)

Давай без сарказма)

Он хочет тут фармить и забрать у тебя хиро :)

Но мне это не выгодно ибо пользы клану от хиро берса неиграющего в паке нет)

Да и то время, что придется тратить на фарм лишних очков можно потратить на то, что бы забрать больше героев у Е)

Так, что тушите пуканы по отношению друг к другу, вы оба достойные берсы и смысла поносить тут я не вижу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гов** берс, гов** противники, гов** сервер.

Изменено пользователем iInterStar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понимаю названия темы! причём шварц ? если сильнее берса чем шварц на х5 нету

Деточка имея буст как у шварца да впрочем  как и у тебя и других подобных, только безрукий не станет "лампочкой"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деточка имея буст как у шварца да впрочем  как и у тебя и других подобных, только безрукий не станет "лампочкой"

да что ты и какой же буст у меня и у шварца которого нету у других?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да что ты и какой же буст у меня и у шварца которого нету у других?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я даже не знаю какой буст у шварца за 2 года в Е.я думаю +6 ворпал 900 закен +6 и АК +6,а остальное оли бижа.

у него 10 ворпал сет 10 эпик! и что тут такого?) такое чуство что у него одного такой сэт и такой эпик ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у него 10 ворпал сет 10 эпик! и что тут такого?) такое чуство что у него одного такой сэт и такой эпик ))))

и сколько на х5 играющих берсов сейчас с таким бустом?

для того что бы отжать впринцепи любого героя на х5 нужно:1.желание и время что бы отжать героя.2.иметь приблизительный буст конкурента.3.иметь человека какой сможет коментить бои и маниторить олимп 3-6 часов в день.4.иметь скил на уровне конкурента.

даже при имении всего этого все сводится на нет если конкурента будут подливать в тройках,а того же шварца если не ошибаюсь подливали в тройках когда киллер его перефармил/перелил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деточка имея буст как у шварца да впрочем  как и у тебя и других подобных, только безрукий не станет "лампочкой"

Угу, особенно пушка у него мощная :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, особенно пушка у него мощная :D

какая из двух? та что мв или та что +16?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да что ты и какой же буст у меня и у шварца которого нету у других?)

Ну +16 элегия бижа есть у всех кроме меня))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боже, одни ноют что у всех на х5 запредельный буст и сливаются на х7, другие все таки утверждают что они бомжи и поэтому отказываются фармить олимп

где истина в этом дибилизме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незнаю у меня лично на мме (10 веспер сет простой(мв туника) ) +10 веник и эпик на половину +10 на половиу простая бижа



и сколько на х5 играющих берсов сейчас с таким бустом?

для того что бы отжать впринцепи любого героя на х5 нужно:1.желание и время что бы отжать героя.2.иметь приблизительный буст конкурента.3.иметь человека какой сможет коментить бои и маниторить олимп 3-6 часов в день.4.иметь скил на уровне конкурента.

даже при имении всего этого все сводится на нет если конкурента будут подливать в тройках,а того же шварца если не ошибаюсь подливали в тройках когда киллер его перефармил/перелил.

как минимум я видел берс Растирзатель с похожим бустом Блуди с похожим бустом! и опятьже кто хотел бы тот фармил и мог бы попросить эпик и бижу политать на олимп



и все говорят ой блин хрена там играть берсом нажимаеш 1 кнопку дизарм и убиваеш! и при Этом не в обиду будет сказано клан Е вкачивает (ТК ФСов Котов ) бустят их но не кто не качает берсов чтобы гнуть или попытаться забрать хиро у шварца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у него 10 ворпал сет 10 эпик! и что тут такого?) такое чуство что у него одного такой сэт и такой эпик ))))

был +3 эпик всегда, месяц назад +- сделал его +8 +6.

и сколько на х5 играющих берсов сейчас с таким бустом?

для того что бы отжать впринцепи любого героя на х5 нужно:1.желание и время что бы отжать героя.2.иметь приблизительный буст конкурента.3.иметь человека какой сможет коментить бои и маниторить олимп 3-6 часов в день.4.иметь скил на уровне конкурента.

даже при имении всего этого все сводится на нет если конкурента будут подливать в тройках,а того же шварца если не ошибаюсь подливали в тройках когда киллер его перефармил/перелил.

Когда килер лился в 3 на 3 в 4 и 5 лимите, я в 3 на 3 не сделал не 1 боя.

 

 

 

какая из двух? та что мв или та что +16?

Я уже шифтил всем пушку, у меня она +3 не МВ с УГ лсом. +16 не юзабельная на олимпе у меня, она фокус для поля.

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц нашли что обсудить Шварца ,он с открытие Хардина не выходит на улице да и тёлки нет у него и тока Шварц тут не пукай что есть она у тебя,не чего личного но ты уже бы давно признал что ты конченый задроч и кроме л2 не чего не знаешь дрочишь одной рукой другой на мышку клацаешь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 дрочишь одной рукой другой на мышку клацаешь 

ох уж этот шварц...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вставлю свои 5 копеек.

Сразу скажу, знаю, что шварц хиро. Все, больше о нем ничего не знаю. С ним не общался.

Итак.

1. Есть девка, нет девки - вас это не должно волновать. Вообще.

2. +10 сэт? Кто вам такой мешает сделать?

К чему я это все? Не ведите себя как малолетние девственники (тут я не оспариваю Вашу половую зрелость, это образное выражение). Не переходите на личности, не накидывайтесь как шакалы на человека.

Я Вас не учу, не воспитываю. Но все же. Да, напекло мне. Но уже полегчало =) Спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня вы так улыбаете, теоретики, т.е. те берсы, которые фармили/заливались уже забыты ? Шварц хоть и убанан, но лучше него на х5 нету, все это знают, только не говорят

Сиильное заявление :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...