Перейти к содержанию
Asterios

вопрос?


МистерПутин

Рекомендуемые сообщения

история такова: взял в эту пятницу 3е окно поиграл было все норм, вчера не заходил на 3 окна не знаю было оно или нет, сегодня захожу 3 окна нет. В какой раздел писать чтоб както разобрались с проблемой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы написал сюда http://forum.asterios.tm/index.php?showforum=79.

и так чтобы быть точно уверенным что проблема точно есть. все вышеуказанные действия вы производили на 1 компе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отключи если есть вай фай подключения других устройств или юсб подключение к компу и ребутни комп.

Тема перенесена в раздел "Решение различных проблем - Проблемы с программной частью"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все равно 2 окна показывает, вай фай приемник не смогу отключить т.к я через него инет принимаю хотя он у меня уже год раньше то проблем не возникало 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ник 410, сервер х5 Астериос, взял 3е окно 28ноября

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче я так понял я серву 1 голд подарил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче я так понял я серву 1 голд подарил?

привязка 3 окна идет по железу, если Вы переустанавливали винду, либо изменяли компоненты компьютера, Ваш HWID изменится и 3 окно пропадет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ник 410, сервер х5 Астериос, взял 3е окно 28ноября

28 числа у Вас было одно железо. С 29 числа и по сегодня это железо было на аккаунте всего пять раз, а другое, сходное с ним - 15.

Вероятнее всего во время покупки у Вас к компьютеру был подключен (или наоборот отключен) смартфон или иное ПО. Отключите (или подключите) его и третье окно вернётся.

Последний вход "правильным" железом был в 2014-12-01 19:17:27

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...