Перейти к содержанию
Asterios

Точка скиллов. Невезение или закономерность?


YpaH

Рекомендуемые сообщения

Уже много раз писали теория вероятности Астериоса идет волнами. То есть вы можете 10-100 раз подряд что то зафейлить или заточить, но при выборке 10 000 раз -- шансы будут соответствовать заявленным. Точка обычными до 16-18 и до 8-10 дальше дешевле блесками. Иногда бывает слом на +1, иногда 15-20 сломов подряд, иногда скил точится с 1 книги на 15 (2 профный).

Кластерный эффект.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как то раз проверял теорию вероятност точки.

купил 12 рубах Д грейда. 

из них только 3 заточились на +4 и ни одна на +5.

так же икарус пухи точил.

из 6 пух только одну точнул на +5(потом доточил на +8, дальше фейл)

недавно психанул и с 1 раза точнул веспер куттер на +8.

так что думаю каждый день шанс фейла/точки меняется в ту или иную сторону

---------

л2 - програма и точка/фейл действуют за алгоритмом. рандома тут нет, все вполне просчитано

---------

можете попробывать точнуть 3-профный скил на 76 лвл(58% шанс если не ошыбаюсь)

посчитаете количество удачи и фейлов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как то раз проверял теорию вероятност точки.

купил 12 рубах Д грейда. 

из них только 3 заточились на +4 и ни одна на +5.

так же икарус пухи точил.

из 6 пух только одну точнул на +5(потом доточил на +8, дальше фейл)

недавно психанул и с 1 раза точнул веспер куттер на +8.

так что думаю каждый день шанс фейла/точки меняется в ту или иную сторону

---------

л2 - програма и точка/фейл действуют за алгоритмом. рандома тут нет, все вполне просчитано

---------

можете попробывать точнуть 3-профный скил на 76 лвл(58% шанс если не ошыбаюсь)

посчитаете количество удачи и фейлов.

смысл считать? я так когда то пробовал эту теорию. мол смогу точнуть пуху на 16.  всего лишь необходимо точить скилы и видеть закономерность. если шансы высоки точил пуху. в итоге результат думаю вам понятен какой был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как то раз проверял теорию вероятност точки.

купил 12 рубах Д грейда. 

из них только 3 заточились на +4 и ни одна на +5.

так же икарус пухи точил.

из 6 пух только одну точнул на +5(потом доточил на +8, дальше фейл)

недавно психанул и с 1 раза точнул веспер куттер на +8.

так что думаю каждый день шанс фейла/точки меняется в ту или иную сторону

---------

л2 - програма и точка/фейл действуют за алгоритмом. рандома тут нет, все вполне просчитано

---------

можете попробывать точнуть 3-профный скил на 76 лвл(58% шанс если не ошыбаюсь)

посчитаете количество удачи и фейлов.

 

очередной вброс бреда

в школе пропустил теорию вероятности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну рнг по сути не такой уж и рнг и разумеется можно с первого раза и пушки на 16 точить по кд и скилы на 30 на 76 одной книжкой

достаточно знать, ну, от каких переменных зависит точка скилов пушки

точнее.

от каких переменных зависит конкретно твое состояние и заточки конкретного скила или конкретной пушки на определенном уровне в определенном месте с там я хз определенном онлайном на серве и определенным настроением мамки одмина и так далее

кароч вы поняли сложно разгадать рнг

но реально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну рнг по сути не такой уж и рнг и разумеется можно с первого раза и пушки на 16 точить по кд и скилы на 30 на 76 одной книжкой

достаточно знать, ну, от каких переменных зависит точка скилов пушки

точнее.

от каких переменных зависит конкретно твое состояние и заточки конкретного скила или конкретной пушки на определенном уровне в определенном месте с там я хз определенном онлайном на серве и определенным настроением мамки одмина и так далее

кароч вы поняли сложно разгадать рнг

но реально

ну тут тебе уже ни кто из админов не скажет,какие переменные именно

как то давно мне брат говорил,что даже просто запрограммировать,что бы случайно одно число выпало из 100,это не так просто=)

рандом на рулетке,а тут наука =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну

во-первых админы сами не факт что шарят в этом рнг потому ну не факт что это местные писали, скорее всего или переписаный аналог чего-либо

во-вторых даже если знают, то есть такое подозрение что даже самим им высчитать будет не так уж просто

ну и в-третьих, на самом деле, может быть не все так просто. что-то вроде, дважды релогнуться в кузнице гирана и выстрелить хурикеном по нпц "хугин" чтобы дало 1337 дамага с третьего раза, после чего 100% точнется пушка.

нутакое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смысл считать? я так когда то пробовал эту теорию. мол смогу точнуть пуху на 16.  всего лишь необходимо точить скилы и видеть закономерность. если шансы высоки точил пуху. в итоге результат думаю вам понятен какой был

комбинаций много и предугадать когда будет точка/фейл геморно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

500кк на Трансфер Пэйн до +30 это норма)))У меня в среднем по 500кк на скил с +15 до +30 уходит))) 3е профные обычными точу до +15 раза с 10 - 15 ого)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня сделаю експеремнет, результаты закину сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очередной вброс бреда

в школе пропустил теорию вероятности?

 

 

Вижу ты такой Вундеркинд который учит в школе теорию вероятности, я только учил ее на 4-ртом курсе института...  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вижу ты такой Вундеркинд который учит в школе теорию вероятности, я только учил ее на 4-ртом курсе института...  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня была то ли на 3, то ли 4,

в школе её тоже учат и тех познаний вполне достаточно, чтобы посчитать шансы заточки)

 

 

Чет я от жизни отстал, будущее поколение будет Очень умным, жаль сейчас по некоторым (не тебе), это не заметно, даже наоборот .....  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет я от жизни отстал, будущее поколение будет Очень умным, жаль сейчас по некоторым (не тебе), это не заметно, даже наоборот .....  :D

 

что есть - того не отнять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну, у парня проверка теории вероятности была с 12 рубашками, о чем тут говорить можно, если он с этого количества делает выводы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все точил на +15 на всех серверах астериуса на всех твинках все 2-профные скилы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну, у парня проверка теории вероятности была с 12 рубашками, о чем тут говорить можно, если он с этого количества делает выводы :D

 

так вот я о том же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точу только мастери, ну ваш корейский рандом, ломаю 10 раз подряд на +1, онли мастери.



у меня была то ли на 3, то ли 4,

в школе её тоже учат и тех познаний вполне достаточно, чтобы посчитать шансы заточки)

Ах да, у меня малая во 2-м классе изучала круги Эйлера.
Ты все-таки случаем не из 3-го или 4-го класса школы со своей ТВ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точу только мастери, ну ваш корейский рандом, ломаю 10 раз подряд на +1, онли мастери.

Ах да, у меня малая во 2-м классе изучала круги Эйлера.

Ты все-таки случаем не из 3-го или 4-го класса школы со своей ТВ?

 

Если тебя это так уж гложет, у меня была частная школа с углублённым изучением иностранных языков + физмат класс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 обычных кодексов + 9млн адены = 1 третепрофный скилл на +6 (перс 84лвл, шанс заточки на +6 более 80 процентов) Это только последний пример.

В сумме уже на двух персах (84 и 85лвл) имею 5 или 6 подточенных скиллов, только 1 из которых заточен на +12. Остальные меньше 10. Истратил на это 40+ обычных кодексов. Народ, это ж бред сивый. По несколько скиллов подряд ломаются на первых точках, где шанс 95-97%

 

Это просто легендарное невезение, или какая-то печальная закономерность, на перекрученном серваке? На х3 2 года назад я за такое количество кодексов вточил бы все скиллы персу на +10-15.

Фигня сынок, я 15 раз икону на 1-2 ломал подряд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...