Перейти к содержанию
Asterios

кубики


LenarKZN

Рекомендуемые сообщения

После обновы кубики должны были работать 20 минут. 

Я проверял, у меня (профа - ФС) кубики работают ровно 15 минут. 

 

Я так понимаю, кубики разгоняются с момента их призыва. И если так, то например куб ШК (я разговаривал с одним - у него куб 20минут) на 17й минуте будет сильнее моего куба, т.к. мне придется его вызвать снова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, кубики разгоняются с момента их призыва

Oo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на х55 еще не поставили обновления

 

нет чтобы вначале на х55 ставить обновы и тестить там, все но лоурейт пускают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, кубики разгоняются с момента их призыва.

Нет. Я спецом тестил. Всеравно они отстают от меня когда я бегу, как на 1ой минуте призыва так и ан 15ой. Не разгоняются нифига

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда мв туши вернут?

их не вернут, ребята с Лоу гороят что тяж сеты лишь чутка усилили
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

их не вернут, ребята с Лоу гороят что тяж сеты лишь чутка усилили

мля , печально , зач из вообще фиксили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется на х5 сидит такая диаспора нытиков,и ноют круглыми сутками "Уберите сумон КЛа" "Порежте рт арбам" "Почему дестры критуют по 500к?"  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мне кажется на х5 сидит такая диаспора нытиков,и ноют круглыми сутками "Уберите сумон КЛа" "Порежте рт арбам" "Почему дестры критуют по 500к?"  :rofl:

убрали самон это плохо,а вот остальное.....

или ты считаешь что куры тут работают как им и положено,дестры это ссаное мясо нет ни чего сложного разогнать по фулу дестра забафать его в говно и вылететь на 1 мин. в поле набрать фрагов и сидеть в городе до отката бафа.а ты попробуй разгони дестра в поле в в реальных условиях боя в пати.за куриц вообще играют либо задроты либо рукажопы 85+лвла,причем вторых на  хантере больше чем первых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убрали самон это плохо,а вот остальное.....

или ты считаешь что куры тут работают как им и положено,дестры это ссаное мясо нет ни чего сложного разогнать по фулу дестра забафать его в говно и вылететь на 1 мин. в поле набрать фрагов и сидеть в городе до отката бафа.а ты попробуй разгони дестра в поле в в реальных условиях боя в пати.за куриц вообще играют либо задроты либо рукажопы 85+лвла,причем вторых на  хантере больше чем первых.

чего их в поле-то разгонять? Так трудно заюзать зил и френзи макросом,пока танк сам бьет шилку,а джуд готов кидать аппетит :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего их в поле-то разгонять? Так трудно заюзать зил и френзи макросом,пока танк сам бьет шилку,а джуд готов кидать аппетит :unsure:

ты думаешь все это могут и знают.и да учитывай факт стила и кансела в поле когда замес длится больше 5 минут,стиль игры дестрами тут почти у всех один оббафался в говно включил,лимиты и на тп в ХС,слил 2-3 тела,бсое,все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты думаешь все это могут и знают.и да учитывай факт стила и кансела в поле когда замес длится больше 5 минут,стиль игры дестрами тут почти у всех один оббафался в говно включил,лимиты и на тп в ХС,слил 2-3 тела,бсое,все.

для этого много знаний не нужно, да и не трудно узнать.. Дестрами проще фармить рб, чем фаниться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...